регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Работа для трюкачей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2007, 09:41   #16
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
Ты сдесь теряешь время, лично я не за какие бабки не уйду из нашей тусы, в цырке не та атмосфера.Мой те совет сделай сам флэтера, найди заинтересованого новичка флэтэра и мош через несколько леет у тебя бууудет в программе тот кто те нужен.
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:48   #17
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Цирк шапито
Nort
Сколько людей, столько и мнений.
Унизительно??? Возможно в Вас говорит Ваш возраст. Или дух бунтарства. До скольки лет Вы будете кататься? 25, 30? А дальше? Дальше, опостылевшая работа (дай бог, что бы не так), дети, жена, семья, пенсия. Я клоню к тому, что можно и в 20 и в 25 и 30 и 35 лет можно кататься, при этом иметь и семью и детей и получать удовольствие от того, чем ты занят.
И вообще, люди, откуда столько негатива к цирку? Когда вы в последний раз там были? Возможно, конечно не всё Вам в цирке может нравится. Однако в программе всегда будет пара номеров которые Вам реально понравятся. Но опять таки, сколько людей, столько и мнений.
НУ видите ли в чем дело=)дети жена всегда стоят под вопросом это осознаный выбор человека а вот работа, у меня ест ьпланы на бьуду щее и на работу которая мне будет нравиться.
Теперь о цирке - я не имею ничего против цирка, я помню что в детстве ходил туда и мне там нравилось по крайней мере.
Однако тусовка ВМХеров - это впервую очередь неформальное обьединение,субкультура. Эти парни могут жечь на кантестах выступать для ценящих людей, однако на потеху публике...
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:34   #18
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
Nort , D.E.X.
Парни, я бы и сам рад найти такого райдера, который готов развиваться в катании, попутно работая в моём шоу. Поэтому я и ищу его на форумах. Буду приходить на контесты. Поиск дело тягомотное.
Что касаемо атмосферы. И тут я согласен. Каждая тусовка дышит своим воздухом. Признаюсь, я давно не бывал в среде людей моложе меня более чем на 5 лет. Есть заботы - хлопоты, не до вечеринок. Я хочу в своей среде сделать такое, что бы мой сын, когда подростёт, мог гордиться тем, какой у него офигенный батя.
Nort На счёт работы и планов. Дружище, супер, хорошо, что у тебя есть планы на жизнь и ты реально можешь чего - то добиться. Но ведь есть же люди в среде BMX которые на перепутье и не знают куда деть свою энергию! Опять возвращаемся к устройству характера. Лично я не могу сидеть на месте более недели - схожу с ума. А кто - то ни закакие бабки не бросит пиво и ящик с сериалами по СТС. Есть же куча народу смотрящих Дом 2, и они никогда не разлюбят жевать эту жевачку. Пример, у меня есть друг, который занимается теннисом, фехтованием, автогонками (входит в сборную), горными лыжами и собирается залезть на Эверест. При этом является главой довольно крупной конторы. Спрашиваеся, на кой ему ВСЁ это нужно? Ответ - характер.
Просто я подожду, вдруг появится такой человек.
Роман.
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 23:12   #19
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Ну удачи вам Роман. Просто обычно за спонсорство получают больше денег чем в цирке. И ездить никуда не надо=)))
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 00:46   #20
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
Nort
Так не всех же спонсируют.
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 01:45   #21
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Цирк шапито
Nort
Так не всех же спонсируют.
а тех кого не спонсируют те и вам неинтересны будут
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 02:43   #22
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
Nort
Надо смотреть, главное желание, а я со своей стороны поддержу, и словом и делом.
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:40   #23
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Цирк шапито
Nort
Надо смотреть, главное желание, а я со своей стороны поддержу, и словом и делом.
Тогда добро пожаловать на кантест флетеров
П.С А в чем отличие цирка шапито от цирка?)
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:54   #24
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
Nort
Да просто всё. Есть стационары. Это большие цирки в больших городах. А есть шапито, это передвижные цирки. Неделю в одном городе, неделю в другом. Конкретно наш цирк шапито не похож на все остальные. Цирк разработан во Франции, сделан В Италии. Мы единственные в России у кого деревянный подиумный манеж. Смотрится просто фИрма!
А даты мероприятий райдеров можно узнать, где, когда?
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:38   #25
GUR4IK
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г.КОРОЛЁВ
Сообщений: 176
GUR4IK
Отправить сообщение для GUR4IK с помощью ICQ
Nort
ты думаеш у нас нормально платят за спонсорство??))
GUR4IK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 01:42   #26
Андрюсик
 
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,604
Андрюсик
Отправить сообщение для Андрюсик с помощью ICQ
ну хз) смотря чья кантора))
__________________
нужно идти за светом, а я опять иду в палатку за пивом.
Андрюсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 11:27   #27
M.O.N.
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 134
M.O.N.
ааххххаахха

у нас в Москве не более 10 человек которые могут устроить ШОУ... на не очень подготовленной сцене...

и судя по всему никто из них не прочитает это предложение))))


как ориентир для представителя цирка: за выступление на каком-нибудь корпоративчике райдер берёт от 2500р. в среднем.
за 5-10мин шоу.
__________________
If you want to know more, ask M.O.N.! (С) Шам.
M.O.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 11:34   #28
M.O.N.
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 134
M.O.N.
когда мы выступали на дне города в прошлом году..

мы познакомились с одним дядей.. он катается на большом велосипеде.. на переделаной украине... уже лет 15-20...

Жарит круто!

Впечатления от общения с ним очень разные.. но в целом положительные конечно же... Очень не понятная для нас его жизнь..

Живя в москве он тут почти не выступает.....
__________________
If you want to know more, ask M.O.N.! (С) Шам.
M.O.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:28   #29
M.O.N.
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 134
M.O.N.
немного о специфике...

даже из названия темы можно уже многое понять.. про отношение к райдерам... "тюкачи"...клоуны и т.п...)))

1 вариант - флетленд шоу...не очень зрелищно.. требует регулярных тренировок для райдера. ровного пола.. и БОЛЬШОГО ОПЫТА КАТАНИЯ и разнообразия трюков... что б подстроится под обстановвку. На всю нашу страну таких человек 5-7.

2 вариант. пара трамплинов. и парк райдер. стритеры и прочие явно не в почёте так как кроме САЛЬТО провинциальная молодёжь видеть ничего не желает... Таких много... надо уметь 10-15 трюков средней сложности и "САЛЬТО"... можно даже не регулярно тернироваться...

похерить весь свой стайл ради того, что б веселить подвыпившую деревенскую молодёжь дешёвым сальто... Жалающих надо ещё поискать))))))


и о нормальной личной жизни я думаю можно забыть... из за разьездов.
__________________
If you want to know more, ask M.O.N.! (С) Шам.
M.O.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 17:52   #30
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
M.O.N.
Почти верно всё говорите. И про сальто. Для меня, как для спеца в области цирка тоже понятно, что пируэты, винты намного сложнее сделать, чем гладкие трюки. Но соревнования это одно, а выступление на публику - другое. По этому красота и чистота прежде всего. Подвыпившая молодёжь... ну и в Москве идиотов хватает.
На счёт манежа я уже писал. Наш манеж идеально подходит для флэта. Читайте выше.
Теперь о терминалогии. 10 дней назад я не знал слово флэт. Поэтому делайте скидку. Трюкач не дурное слово. Клоун кстати тоже, опять таки я уже выше высказывался на эту тему.
100 баков за корпоративку - хорошо. Но они не регулярные.
И ещё раз, мне нужны люди, которые ХОТЯТ заниматься тем, что я предлагаю.
Жаль что они не заходят на форум ))))
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.