регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Важная новость о свержении Каддафи

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 21:56   #16
3.D.G FOREVER
 
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: г.Котельники,МО.
Сообщений: 768
3.D.G FOREVER
Штрафных баллов: 5/10
Да да, Каддафи в своё время дал ему около пятидесяти миллионов долларов, а вот после недавних событий,Каддафи потребовал их назад.Вот поэтому француз и начал самым первым кричать, давайте мол разбомбим скорее этого тирана.)
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь... Если это так, то я бессмертен :D
3.D.G FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:50   #17
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Цитата:
Сообщение от bandosya Посмотреть сообщение
да и наш медведев с уровнем жизни в нашей стране имеет шансы допрыгаться до гражданской войны . ну не до войны а импичмент точно !
+7,62
Этот низкосракий меня бесит до трясучки, такой он смазливый писюн, аж слов нет. Ему только айпод в руки дай и больше ему нах ничего от жизни не надо
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:53   #18
ArniBMX
 
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 405
ArniBMX
Отправить сообщение для ArniBMX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sensxup Посмотреть сообщение
+7,62
Этот низкосракий меня бесит до трясучки, такой он смазливый писюн, аж слов нет. Ему только айпод в руки дай и больше ему нах ничего от жизни не надо
Та нормально , а вот у нас, Янукович — действительно беда. Ему до импичмента ближе.
__________________
382111597
ArniBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:21   #19
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
последние новости :
Ливийское повстанческое движение может начать получать легальные поставки оружия из-за границы - этот шаг быстро приведет к завершению конфликта, отмечают военные эксперты.
,,,

«Если это будет продолжаться месяц за месяцем, то вооружение мятежников могло бы изменить ситуацию. Эмбарго ООН запрещает поставки только нынешнему ливийскому режиму, поэтому если другое государство признает временный совет в качестве нового правительства, оно может затем согласиться удовлетворить запросы с его стороны на разные поставки, включая оружие и другие грузы военного назначения», - говорит генерал.

вот подтверждение моим словам , оружие пытаются распихать , да даже во 2рую мировую американцы обеим сторонам продавали танки и союзу и немцам делали денюшку а в конце войны перешли на сторону союза и сейчас у любого американского ребенка спроси - кто избавил мир от фашистов? кто победил во 2рой мировой ? они ответят америка , их так учат . а сейчас они дадут оружие метежникам , Муамару Каддафи свергнут дадут метежникам, лидера, а потом метежники все в долгах за оружие !!! вот подтверждение моему преидущему посту а воевать со странами у которых ести серьезное оружие они не станут педрят маленькие страны как выше сказли неопредилившиеся под каакой они кршей
__________________
Уголовный кодекс - самый прикольный прайс-лист экстримальных развлечений!
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:11   #20
HeKuT
 
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 264
HeKuT
честно скажу, вот мне все равно что там происходит и что делает правительство... Каждый день в течении 10 лет я слышал из новостей что где то там на востоке идет война, гремят взрывы и т.д.
Война в Ливии - можно сказать что это обыденность
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от sensxup Посмотреть сообщение
+7,62
Этот низкосракий меня бесит до трясучки, такой он смазливый писюн, аж слов нет. Ему только айпод в руки дай и больше ему нах ничего от жизни не надо
фсб любит тебя, в вашей стране такими высказываниями опасно раскидываться. Да и в нашей тоже, и я думаю что на всем пост. советском пространстве так
__________________
Работа не волк, а кролик - в лес не убежит, а затрахает

Последний раз редактировалось HeKuT, 27.03.2011 в 17:12. Причина: Автоматическое добавление
HeKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:57   #21
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
у него есть оправдание ) у нас в стране типо демократия))) дмитрий анатолич выж сами говорите свобода слова)
__________________
Уголовный кодекс - самый прикольный прайс-лист экстримальных развлечений!
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:56   #22
Oxygene
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2
Oxygene
я, например, тему поддержу. она не менее актуальна, чем bmx.
http://www.chvk.su/content/evropa-ne...iviyu-bez-ssha
на то и расчет. а США впишутся, скорее всего.
Oxygene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:48   #23
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Что-то дело к лету, а нас на политику потянуло
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:07   #24
loloco
 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
loloco
Я Муаммар Каддафи и ниипет!
"Версия 1: Каддафи - тиран и самодержец, стрелял в мирных граждан, поэтому его надо бы убрать. " - полный бред ребята - все что говорят сми ложь пора бы уже это понять
loloco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:27   #25
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Господа, а не кажется вам. что если США зашатается, у нас опять блядский кризис будет. Мы ж не, не состоятельная страна, почти ничего своего нет. Хватит может, а то я уже и перестройку, и павловскую реформу, и дефолт 98, не говоря про недавнее падение нашей экономики, выстродал . Я жить хочу, хотя бы чуть, чуть нормально. Пускай наверное янки жируют, на своем зелено-бумажном "золоте", а там глядиш и нам перепадет, главное чтобы это была не термоядерная бомба
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 08:51   #26
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Среди прогессивно мысляших американцев и европейцев существует мнение что америкой правит воеено индустриальный комплекс ,несколько мега корпораций и нефтяные концерны.
Кадаффи не стал диктатором несколько недель назад,он был диктатором на проятяжение последних 39 лет своей власти . И Саддам Хуссейн тоже был диктатором тогда когда американцы дали ему химическое оружие которым он отравил ирансхих солдат.
В Америке есть определенная группа очень влиятельных людей,которым удалос в последние лет 30 купить подавляющее большиство политиков в США , что привело в нынешней ситуации.
Если дела будут продолжать идти с этом русле,то и США может быть революция или гражданская война. В конечном итоге, как мы все знаем из истории,все империи рухнули . Только разница в том,что от благосостояния США,на данный час истории, зависит благосостояния всего мира,ну или по крайней мере так полагают многие эксперты.
До чего доведёт америку все эти войны,никому не известно,но здесь,в штатах, банкиры объебали очень многих людей,которые потеряли свои пенсии или дома и вообще дела в америке идут так себе.

К тому е,даже здесь выстапают журналисты по радио и говорят о том,что США вмешивается в Либию,но игнорирует Бахрейн и Сирию.

К сожалению люди продолжают убивать друг друга во имя той или иной идеи,которая основана на то ,что мол придут другие,захватят землю и заставят жить по их правилам.

Сколько я помню,всегда были войны,либо на востоке,либо в южной америке,либо в азии.

Да,кстати, России войны выгодны тоже,Россия ведь один из главных продавцов оружия в мире,вместе с США,Британией и Францией.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:39   #27
Nac_Nac
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 2
Nac_Nac
И до сих пор Каддафи еще скинули.
Nac_Nac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:49   #28
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
А кто его должен скинуть , Америка ?
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:53   #29
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
А кто его должен скинуть , Америка ?
В прямой или косвенной форме. Барахтанье Франции и других стран происходит с подачи Америки, это и так понятно.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:31   #30
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
В прямой или косвенной форме. Барахтанье Франции и других стран происходит с подачи Америки, это и так понятно.
Америка как много в этом слове..она виновата во всём везде имеет корни..но давайте мыслить разумно одна америка не добилась бы этой войны тут нужно несколько стран
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.