регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

треал-порт=Гонд%ны, eastern bike-ху%ня

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 14:15   #1
sergei4
 
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Магнитка
Сообщений: 53
sergei4
Отправить сообщение для sergei4 с помощью ICQ
eastern bike=ху%ня,eastern bike=ху%ня,eastern bike=ху%ня,

получил денег,целый меся вкалывал на комбинате, пошел в треал-спорт покупать байк, до этого почитал каталог, выбрал easten bike anom jane.... радостный... че... кого... типа, наконец-то, на норм байке покатаюсь....
Покатался.....
Через 2 месяца поехали мы на показательное выступление на фестиваль "магниткая буря"....
еду ,значит, я на фан заезжаю... закручиваю 360... ну недокрчиваю я градусов 60, приземляюсь на заднее колесо,хотел на тэер-топе докрутить,не понял.... падаю..... встаю,смотрю,сначало показалось колесо сместилось в сторону, пошел делать,пришел, не че понять не могу, педали правая об перо задевает, кароче погнул я оба пера в право....
eastern bike=ху%ня,eastern bike=ху%ня,eastern bike=ху%ня,

в треал-спорте сказали это не гарантия....
подскажите как выправить.. и гарантия ли это???

вот фотки...[/b]
Изображения
Тип файла: jpg ________-3_158.jpg (33.2 Кб, 537 просмотров)
Тип файла: jpg ________-2_485.jpg (39.6 Кб, 523 просмотров)
Тип файла: jpg ________-1_152.jpg (39.5 Кб, 521 просмотров)
sergei4 вне форума  
Старый 15.07.2007, 14:57   #2
Eddie Torres
 
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: г. Елец
Сообщений: 8
Eddie Torres
Отправить сообщение для Eddie Torres с помощью ICQ
В Триале это не гарантийный случай, так как ты убил раму при выступлении на контесте + катании в парке/рампе и т п. В чеке приложенном к твоему Атом Джейну всё отражено (такая бумажечка размером А5 голубого цвета) а Истерн дает пожизненную гарантию на поломки, вызванные производственными дефектами. Самый лучший и пока что единственный способ выпрямить раму - купить новую))) Ибо после попыток выпрямления она прочности не прибавит, а при первой же серьезной уборке сложится как "Аист" )))
__________________
Плохо катится и плохо едется,
Потому, что гололедица.
Но, зато, отлично падается.
Почему никто не радуется?

=)
Eddie Torres вне форума  
Старый 15.07.2007, 14:58   #3
Azz
 
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Р-н-Д
Сообщений: 91
Azz
Отправить сообщение для Azz с помощью ICQ
у мя тоже атом женя!!! и незнаю сколько вип недокручивал скока гриндил все норм!!!! а выправляется это оп лавочку!!!! хотя,,.,,,
кста гарантии это не подлеэит поидее!!! так как почитай там написан што вел не подлежит гарнтии при использовании ево в соревнованиях в трюках и тд!!! короче наебка это все!!!
Azz вне форума  
Старый 15.07.2007, 15:36   #4
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
sergei4 знаешь чё я могу сказать,надо просто тебе было головой думать,веть понятно что такой байк стоимостью 10тр не выдержет сильные нагрузки,так что сам виноват надо было или не прыгать или байк лучше
KOMLEW вне форума  
Старый 15.07.2007, 16:57   #5
бем1
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 214
бем1
купи лучше новую раму имхо. ету ты нормльно не выпрямиш . а если выпрямиш то снова погнеш.
бем1 вне форума  
Старый 15.07.2007, 16:59   #6
Moe
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 583
Moe
Отправить сообщение для Moe с помощью ICQ
По гарантии точно не заменят. Даже в штатах незаменили парню когда он дропы погнул(он приходил прямо в офис истерн).
Тк эта гарантия только если ездить ровно по дорожкам( Непонятно нах она нужна.
Не понимаю как с 360 недокрутив могло так раму повести. Удар был полюбому вбок. И ацки мощный.
Выправлять полюбому ненужно. т.к. есть опасность после этого сложить позвоночник(. Максимум что я когда-либо стал бы выпрямлять это руль.
Moe вне форума  
Старый 15.07.2007, 17:44   #7
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
не в раме дело и не в триал спорте

надо башкой думать когда чёто делаеш
сможеш ты это сделать или нет
если ты заберёшся на разгонку и буш пробывать дабл вип как у нас тут парни в питере)))

то ты его не опймаеш)

здесь тоже самое
SWEIN вне форума  
Старый 16.07.2007, 04:57   #8
Игорец
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 81
Игорец
Автор, если ты очень глуп, зачем это так всем демонстрировать??
__________________
Катаюсь во, зато давно
Игорец вне форума  
Старый 16.07.2007, 13:42   #9
Алексей
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: SPb city
Сообщений: 312
Алексей
Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ
похер я столько уведеных истернов видел
__________________
LPBC
Алексей вне форума  
Старый 16.07.2007, 20:27   #10
sergei4
 
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Магнитка
Сообщений: 53
sergei4
Отправить сообщение для sergei4 с помощью ICQ
не ну я все понимаю.. но извените bmz= bike moto eXtreem вроде так переводится,он изначально был предназначен специально тренировки маленьких детей для мотокросса,после перешел в отдельный вид спорта, они делают байки, и потом говорят мы не для этого их делаем, а просто кататься по дорогам,БРЕД

дороже байк брать у мя нет денег, и так все отпускные спустил...
sergei4 вне форума  
Старый 16.07.2007, 23:35   #11
дЫрявый насок
Забанен
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ташкент
Сообщений: 133
дЫрявый насок
надо было ГТ какойгить брать
дЫрявый насок вне форума  
Старый 17.07.2007, 00:21   #12
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sergei4
не ну я все понимаю.. но извените bmz= bike moto eXtreem вроде так переводится,он изначально был предназначен специально тренировки маленьких детей для мотокросса,после перешел в отдельный вид спорта, они делают байки, и потом говорят мы не для этого их делаем, а просто кататься по дорогам,БРЕД

дороже байк брать у мя нет денег, и так все отпускные спустил...
Надо было не гомно покупать!!!
а купил бы гримрипер раму и недокручивай скоко хочь!!!!
KOMLEW вне форума  
Старый 17.07.2007, 01:33   #13
бем1
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 214
бем1
какой вписю грим рипер ? дело не в раме! джейн ето охрененская рама.... удивительно что афтор её повел с 360....
но дело не в етом - дело в том что ели фирма взяла на ся ответственность продавать байки, и дает на них гарантию то хуле они не меняют? бмх некада не будет дорожником . он для того чтоб его уграбливать/проскальзывать/ прокручивать , и он должен ето выдержать. если он не держит етих нагрузок - то магазин обязан вернуть тавар, обменяв его либо на деньги , либо на такаой же новый бем. продаете - отвечайте за них.
када узнал про то что на них нельзя учавств в соревнованиях и тд. блин а на он тада нужен? для мажоров чтоль? блин ваще надо все ети рамы сложеные им же в окна и закидать. потому что платили деньги за железо чтоб на нем катать. и вприиделах определенного времени должна работать гарантия. Ваще что то зажрались барыги........ антиреклама рулит. им чо мало что они берут с нас деньги за наклейку на шмотках , и за железки, которые по сибистоимости намного ниже чем их продают, но они ещё и менять не хотят... пс - некого не хотел обидеть
бем1 вне форума  
Старый 17.07.2007, 01:53   #14
flunik
 
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 25
flunik
Отправить сообщение для flunik с помощью ICQ
тема обрадовала так как у самого Жана )))
автор- сочувствую
__________________
сиськи на бок
flunik вне форума  
Старый 17.07.2007, 02:12   #15
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от бем1
какой вписю грим рипер ? дело не в раме! джейн ето охрененская рама.... удивительно что афтор её повел с 360....
но дело не в етом - дело в том что ели фирма взяла на ся ответственность продавать байки, и дает на них гарантию то хуле они не меняют? бмх некада не будет дорожником . он для того чтоб его уграбливать/проскальзывать/ прокручивать , и он должен ето выдержать. если он не держит етих нагрузок - то магазин обязан вернуть тавар, обменяв его либо на деньги , либо на такаой же новый бем. продаете - отвечайте за них.
[мат] када узнал про то что на них нельзя учавств в соревнованиях и тд. блин а на**й он тада нужен? для мажоров чтоль? блин ваще *ля надо все ети рамы сложеные им же в окна и закидать. потому что платили деньги за железо чтоб на нем катать. и вприиделах определенного времени должна работать гарантия. Ваще что то
зажрались барыги........ антиреклама рулит. им чо мало что они берут с нас деньги за наклейку на шмотках , и за железки, которые по сибистоимости намного ниже чем их продают, но они ещё и менять не хотят... пс - некого не хотел обидеть
Есть строго определнные гарантииные правила и покупаю раму ты с ними согалшаешься. НО! в этих правилах написано что товарь не подлежит гарнтии в результате механических воздеииствии. Мехначиеским воздеиствием шщитается переезд ляса трактором гринды отбоиные молтки и т д. Правда не знаю че у истерна
Nort вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.