регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

Подскажите трюки для начинающих?

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 22:49   #16
crust
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 20
crust
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Ты идиот.
Научившись технически правильный баник он будет иметь и высоту, и контроль. И даже сможет за день ноухенд поставить, например. Также, баник правильный это основа вылетов.
А то что ты ему написал - я видел дебилов которые прыгают выше втулки, говорят что умеют баник и все время приземляют переднее колесо, а потом заднее.

Я делаю стабильно баник по вынос и где-то по рулевой стакан 180, а ты, горе-советчик?
а, сори, мужик, извиняй.

я обычно пиво на лавке в парке пью. не туда зашел просто.
crust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 22:54   #17
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от crust Посмотреть сообщение
а, сори, мужик, извиняй.

я обычно пиво на лавке в парке пью. не туда зашел просто.
Если это сарказм к фразе про баник и 180, то данная фраза была лишь примером, относительно стабильной высоты баннихопа и не является списком всех трюков, что я умею.

Просто начинающие сначала учат кривой баник, потом кривое 180, потом еще пытаются с флая вылетать.
И вот недавно пояснял парню, что бы он не оез на флай, ибо он на нго заезжал на заднем колесе и говорил что вылетает. Через минут 30 переебался мордой по скату этот же персонаж.
Или сколько народу 180 с дугой делают со ступеней. И вывозят некоторые.
А ведь тот же мтбшник с ногой подтверждение опасности одного из базовых трюков.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 00:01   #18
crust
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 20
crust
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Если это сарказм к фразе про баник и 180, то данная фраза была лишь примером, относительно стабильной высоты баннихопа и не является списком всех трюков, что я умею.

Просто начинающие сначала учат кривой баник, потом кривое 180, потом еще пытаются с флая вылетать.
И вот недавно пояснял парню, что бы он не оез на флай, ибо он на нго заезжал на заднем колесе и говорил что вылетает. Через минут 30 переебался мордой по скату этот же персонаж.
Или сколько народу 180 с дугой делают со ступеней. И вывозят некоторые.
А ведь тот же мтбшник с ногой подтверждение опасности одного из базовых трюков.
Именно поэтому я и писал о важности задрачивания базы (100-200 попыток каждый день через ленточку). Мой личный опыт, как и опыт многих прорайдеров говорит мне, что к базовым трюкам нужен именно такой "спортивный" подход.

Ты же описал, как делать именно баник в высоту. Но высота не может появиться сразу. Высота приходит с опытом и дрочем.
crust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 05:04   #19
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от crust Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и писал о важности задрачивания базы (100-200 попыток каждый день через ленточку). Мой личный опыт, как и опыт многих прорайдеров говорит мне, что к базовым трюкам нужен именно такой "спортивный" подход.

Ты же описал, как делать именно баник в высоту. Но высота не может появиться сразу. Высота приходит с опытом и дрочем.
Лучше сразу делать технически правильный баник. Высоты у него мало будет по началу. Потом человек может делать, как я говорю, "ленивый баник", где ты уже не встаешь в свечу, но задаешь достаточно инерции велику с привычки и прыгаешь на нормальную высоту.
Им очень тяжело переучивать все это, пусть правильно сразу учит.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:47   #20
Rider589
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 13
Rider589
Скачай приложение с маркета. Правдо я не уверен есть ли оно на ios и WP.
Rider589 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 00:32   #21
romper7stomper
Permanently Banned
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 7
romper7stomper
Штрафных баллов: 10/10
Кстати да, я тоже видел приложение для андроида где можно смотреть разные трюки от лёгких к сложным
romper7stomper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:18   #22
Brabus201315
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 5
Brabus201315
Что посоветуете для увеличения высоты баника? я прыгаю всего 35см, и то с трудом...(
Brabus201315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:59   #23
Erman
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 11
Erman
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Лучше сразу делать технически правильный баник. Высоты у него мало будет по началу. Потом человек может делать, как я говорю, "ленивый баник", где ты уже не встаешь в свечу, но задаешь достаточно инерции велику с привычки и прыгаешь на нормальную высоту.
Им очень тяжело переучивать все это, пусть правильно сразу учит.
Банник такая вещь, которую нужно освоить самому. И тут не особо помогут всякие советы. Меня вообще так учили: "Переднее колесо умеешь поднимать? Молодец. А заднее? Отлично! Теперь поднимай переднее, а потом, пока еще оно не опустилось, заднее.". Вот так мне объяснили. Сделал с 1го раза). К чему это я? А к тому, что товарищ, с которым ты споришь, прав! Отличный банник приходит с дрючкой. Я прыгал через все: через трещины в асфальте, через рисунки, через камни. О правильной технике не думал даже т.к. само приходит со временем. Сначала прыгаешь на бордюр, потом куда повыше итд. В итоге имею банник по кроссбар.
Хотите высоко прыгать? Тренируйтесь каждый день!
Erman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:51   #24
markeyo
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 4
markeyo
советутю футджем доучиться до конца , вот тебе сылочка ) bit.ly/Tdmk9Z

а так же надо научиться спрыгивать так что вот тебе еще сылка ) bit.ly/1lEoqMy
markeyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.