регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Не понятный стук заднего колеса

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 09:40   #1
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Парни вот не давно приобрёл втп траст 2010 с не большим браком заднего обода он гнутый,и вообщем откатавшись всю неделю без проблем сейчас заскрипела не много каретка ну это я думаю от того что самазки нету там,и буквально вчера появился стук не понятный будто от спиц но спицы вроде все затянуты всё ок поднимаю вел и раскручиваю колесо на весу стук пропадает сажусь на него и опять начинается стук что делать???до этого стука не было,а не может повести себя так фтуль???помогите парни (обод погнут так будто он в одном месте даже как бы плоский так сказатьэто не может послужить причиной стука???)Но ранее ни каких посторонних звуков не было
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:03   #2
the fallen
 
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Н-Tагил
Сообщений: 701
the fallen
Отправить сообщение для the fallen с помощью ICQ
конечно может это быть от гнутого обода, скорее всего гнутым ободом набило во втулке лювт разбери посмотри собери и обод смени))
__________________
Меня часто приследуют мысли,но я быстрее!!!
the fallen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:14   #3
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Да обод то я буду менять ток позже после декабря,а вот фтуль посмотрю,спасибо за помощь=)
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:20   #4
SKArider
 
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 111
SKArider
Штрафных баллов: 2/10
это стук не заднего колеса наверно, у тебя на трасте стоят педали еклат, а они люфтят и стучат переодически.
SKArider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:39   #5
the fallen
 
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Н-Tагил
Сообщений: 701
the fallen
Отправить сообщение для the fallen с помощью ICQ
ниче эклаты не лювтят откатал на них кучу времени от гриндов всю стер левую педаль и после этого ток она начала лювтить
__________________
Меня часто приследуют мысли,но я быстрее!!!
the fallen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:02   #6
M.E.B.
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 91
M.E.B.
Отправить сообщение для M.E.B. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от the fallen Посмотреть сообщение
ниче эклаты не лювтят откатал на них кучу времени от гриндов всю стер левую педаль и после этого ток она начала лювтить
Люфтят и скрепят,щелкают причом правая!У меня на флэтовом байке и у друга на стриту одно и тоже покупайте эклат
__________________
eastern гомно!!!!!!Флетленд крутимся вертимся)))
M.E.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:02   #7
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Вообщем сегодня дома решил всё же посмотреть в каком именно месте идет стук,вообщем сел и потихоньку катался вперёд назад поймал то место где стук и там проверил спицы там была пара не множко ослабленных спиц я их затянул и всё,стук пропал люфта во фтуле нету тоже смотрел=)А на счёт педалек я вот что скажу все говорят раскручиваются да ни фига у меня всего лишь пару раз было и всё а так всё отлично вообще!=)Тем более там от педалек ни как он не мог идти так как я педали не крутил а стук шёл,так что нет они вообще ни как не могли я боялся за фтуль,ну вроде всё норм,а обод поменяю в декабре где то,на севенку скорее всего=)
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.