регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как гомосексуалисты спокойно косят от армии?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 23:03   #181
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Да, дела у вас суровые.
У нас страховки не такие дорогие.
Машина становится роскошью.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума  
Старый 19.04.2011, 23:29   #182
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
У нас по веселой схеме - грубо говоря, купил машину, первый год ТО стоит 100$(грубо говоря), потом 250$ и так далее наверх, бензин дорожает с каждым днем, а дорожный налог собираются убрать. Вся суть в том, чтобы обкрутить человека, навешать лапшу ему на уши, мол на дороги мы налог сняли и нормально, когда этот человек совсем не подумает о ТО и бензине. Страховка - вообще не дай Бог в тебя сзади въедут, ничего не докажешь, а если попробуешь, то деньги достаточно не малые снимут с тебя. Так, если прикинуть, то странно, почему на старенькие иномарки такое же налог, что и на практически новые.
Может это всё для того, чтобы люди стали гораздо реже покупать машины ? Типо решение проблемы пробок...или тупо на*балово?
Slayer_Detonator вне форума  
Старый 20.04.2011, 07:04   #183
Cheesy
 
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Cheesy
Отправить сообщение для Cheesy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Нет,вот как раз таки твоя позиция бредовая,не обижайся.
Общество должно развиваться,идти вперед. Самый идеальный путь это здоровое население,гетеросексуальные связи,причем разговоров о других и не должно быть,а под здоровым понимается не пьющие,не курящие,ничего вредного не употребляющие,все продукты питания абсолютно натуральные и чистые. Естественно это идеал,а отклонение от этого есть показатель испорченности общества. Пидрастия это развитие общества вспять по самому тупому пути,который против природы человека вообще. Если вас не устраивает идеализация системы,то вам нужно переделать многовековую культуру и тогда можете сами придумывать что будет правильно. Вот тока все равно при любом раскладе пидрастия не будет укладываться не в одну из выдуманных систем,против природы уж ниче не придумаешь. Ты можешь сказать,что курение и бухание есть нормально и даже знак приличия,но гомиков ты сюда никак не вклеишь.
Ну идеальные пути рассматривать можно сколько угодно. Только это будет похоже на разговоры бабулек у подъезда. Идеалов не существует. Можно, впрочем, сказать, что у каждого они свои.
Так вот, насчет педерастии, да? Я не считаю, что это ветвь/путь развития общества. У них может быть своя культура со своим развитием, это да.
Но среди гомосексуалистов было много выдающихся личностей, которые внесли достаточно весомый вклад в духовную, если можно так выразиться, копилку общества.
Переделывать многовековую культуру не надо - они всегда были.
Один древнегреческий философ говорил:"Не важно, с кем человек проводит ночи, важно, как он проводит дни." Имя его сказать не могу - не помню. Возможно, ты вчера руку жал гомику. И что от этого изменилось? Они могут быть прекрасными инженерами, художниками, математиками. Так что ихняя сексуальная ориентация - не есть клеймо неполноценности.
И насчет развития общества - вовсе не обязательно, что гетеросексуальная пара заведет себе ребенка. В последнее время это достаточно обычное явление. Если ты, конечно, это имеешь ввиду под развитием. А если что-то другое, то не вижу для развития общества никаких преград.
Cheesy вне форума  
Старый 20.04.2011, 09:18   #184
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Я так популярно все изложил,а ты не понял.
Идеал это то,что достичь не возможно,но к чему нужно стремиться. Или хочешь сказать, что в течении жизни мы не стремимся к идеалу?

А ты уверен, что философ эту фразу про ов? И покажи мне хотя бы одного инженера-гомика,не говоря уже о инженерах мирового класса.

Дурь несешь. Пидрастия это одна из проблем общества,которая существовать не должна. Или ты это отрицаешь и считаешь,что ей можно существовать? Тогда ты против природы.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 20.04.2011, 09:38   #185
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Я так популярно все изложил,а ты не понял.
Идеал это то,что достичь не возможно,но к чему нужно стремиться. Или хочешь сказать, что в течении жизни мы не стремимся к идеалу?

А ты уверен, что философ эту фразу про ов? И покажи мне хотя бы одного инженера-гомика,не говоря уже о инженерах мирового класса.

Дурь несешь. Пидрастия это одна из проблем общества,которая существовать не должна. Или ты это отрицаешь и считаешь,что ей можно существовать? Тогда ты против природы.
до абсурда довёл... думаю речь идёт не о "за и против", а "мне всё равно" и "яром противостоянии"... скажу в сотый раз, что мне всё равно. Ёж ты вроде взрослый человек, откуда у тебя такие стереотипные принципы, почему ты считаешь что твоей мнение верно и другие мнение не имеют места быть? (речь не только об этой теме)... Ты видимо никого не уважаешь из оппонентов раз плюёшь на их мнение?! Завязывай херню писать, ты уже и так развёл ругани на 13 страниц, и от темы вы далековато ушли...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума  
Старый 20.04.2011, 09:56   #186
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
Ребят,читаю ваши споры..Да,вы все безусловно говорите правильные,разумные вещи,но все равно же это никчему не приведет!В том плане,что в любом случае каждый останется при своем,я не вижу смысла продолжать,если честно
Осадите уже,ну
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума  
Старый 20.04.2011, 10:23   #187
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
до абсурда довёл... думаю речь идёт не о "за и против", а "мне всё равно" и "яром противостоянии"... скажу в сотый раз, что мне всё равно. Ёж ты вроде взрослый человек, откуда у тебя такие стереотипные принципы, почему ты считаешь что твоей мнение верно и другие мнение не имеют места быть? (речь не только об этой теме)... Ты видимо никого не уважаешь из оппонентов раз плюёшь на их мнение?! Завязывай херню писать, ты уже и так развёл ругани на 13 страниц, и от темы вы далековато ушли...
Неужели не я один считаю так) бинго!

А теперь я уехал на учёбу.
__________________
.
Zbest вне форума  
Старый 20.04.2011, 13:08   #188
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
И покажи мне хотя бы одного инженера-гомика
Покажи мне хотя бы одного гомосексуалиста-смертника с бомбой запазухой.

И какбе не самые поганые люди

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Ёж ты вроде взрослый человек, откуда у тебя такие стереотипные принципы, почему ты считаешь что твоей мнение верно и другие мнение не имеют места быть?
Казалось бы, причем здесь фимоз мозга?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс

Последний раз редактировалось shpindos, 20.04.2011 в 13:11. Причина: Автоматическое добавление
shpindos вне форума  
Старый 20.04.2011, 14:58   #189
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
до абсурда довёл... думаю речь идёт не о "за и против", а "мне всё равно" и "яром противостоянии"... скажу в сотый раз, что мне всё равно. Ёж ты вроде взрослый человек, откуда у тебя такие стереотипные принципы, почему ты считаешь что твоей мнение верно и другие мнение не имеют места быть? (речь не только об этой теме)... Ты видимо никого не уважаешь из оппонентов раз плюёшь на их мнение?! Завязывай херню писать, ты уже и так развёл ругани на 13 страниц, и от темы вы далековато ушли...
Ты же умело срешь на мое мнение,именно сейчас. Задай себе сам этот вопрос. Вы так привыкли считать меня плохим и вездесрушим,что сами нифига за другими не видите. Люди,которые яро против меня иду,т вы их защищаете,хотя мое мнение обоснованно,а свою позицию отстаивать не могут. Приводят доводы снятые с потолка. И какое твое то дело,на сколько я страниц развел срача в разделе флэйм? И задумайся о том,какие слова ты выбираешь.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:10   #190
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Покажи мне хотя бы одного гомосексуалиста-смертника с бомбой запазухой.

И какбе не самые поганые люди
"какбе" для особо одаренных - эти люди творили свое, за что выбились, в среде среди своих, там не было пропаганды и дискриминации, и тем более это не выходило в свет. И сравнивать с ними нынешних гомиков глупо, нет ну ты сто пудово на моисеева молишься.. так к слову - Платон был геем, но bлять это Платон, а не mудила 21-го века, который долбится в свою дырку и кричит об этом налево и направо.

__________________
вао все дела
Maverick вне форума  
Старый 20.04.2011, 15:56   #191
Cheesy
 
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Cheesy
Отправить сообщение для Cheesy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
А ты уверен, что философ эту фразу про ов?
Ну как, я рядом не стоял, лично не интересовался, разумеется. Да и смысл фразы можно интерпретировать по-разному. Можно зайти к этой фразе вообще с другой стороны - тогда получится, что фраза в корне неправильна, и согласится с ней никак уж не получится. Тоже верно.
Но в Древней Греции был своеобразный культ почитания красоты человеческого тела. И по большей части, как можно судить по сохранившимся культурным артефактам, тела мужского и юношеского. И да, верно, в то время к этому было совсем другое отношение.
Cheesy вне форума  
Старый 20.04.2011, 17:47   #192
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
"какбе" для особо одаренных - эти люди творили свое, за что выбились, в среде среди своих, там не было пропаганды и дискриминации, и тем более это не выходило в свет. И сравнивать с ними нынешних гомиков глупо, нет ну ты сто пудово на моисеева молишься.. так к слову - Платон был геем, но bлять это Платон, а не mудила 21-го века, который долбится в свою дырку и кричит об этом налево и направо.
Человеческая глупость во всей красе. Ты непроходимо туп если рассуждая о гомосексуализме имеешь ввиду только учасников гей-парадов и прочих позеров. Ты хоть раз слышал мнение геев, которые не участвуют в публичных выступлениях (и которых подавляющее большинство, к слову), об этих парадах?
Добавлено:
По прежнему жду от Ежа статистику по террактам устроеным гомосексуалистами.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс

Последний раз редактировалось shpindos, 20.04.2011 в 17:48. Причина: Автоматическое добавление
shpindos вне форума  
Старый 20.04.2011, 17:59   #193
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ты же умело срешь на мое мнение,именно сейчас. Задай себе сам этот вопрос. Вы так привыкли считать меня плохим и вездесрушим,что сами нифига за другими не видите. Люди,которые яро против меня иду,т вы их защищаете,хотя мое мнение обоснованно,а свою позицию отстаивать не могут. Приводят доводы снятые с потолка. И какое твое то дело,на сколько я страниц развел срача в разделе флэйм? И задумайся о том,какие слова ты выбираешь.
не пытайся сделать из себя жертву щас) И не сру на твоё мнение (я уважаю мнение каждого человека, но не всегда с ним согласен), ты пытаешься из пальца высосать доводы и выйти сухим из воды, речи вообще не шло о твоём мнении, и том что оно не верно, суть в том что есть ещё мнение, но их ты не воспринимаешь, аргументов ты не видишь))) Ты пойми точно так же я в твоих постах не вижу не одного логичного аргумента!
Мне без разницы НА СКОЛЬКО ты развёл срачь в разделе флэйм, мне важно что ты развёл СРАЧЬ!
В своих выражения я был максимально корректен и куда более вежлив чем ты с оппонентами (мудаком или другим малоприятным словом, я тебя не называл, так что лучше ты подумай "И задумайся о том,какие слова ты выбираешь.")

Вообщем ты щас затираешь то что если одна акула убила одного человека надо их истребить, если птица ДОДо оказалась слишком слабой и вкусной то она тоже будет истреблена, Если ты не той нации то тебе будет холокост, если у тебя не тот цвет кожи ты не имеешь право на свободу... Это то что ты щас затираешь, геи аморальны! СРАТЬ тоже аморально, теперь сортиры опечатать? Минет тоже не естественно - ОТКАЗЫВАЕМСЯ? Обрезать крайнюю плоть ИДИОТИЗМ? Блиать, чё лезть к людям которые тебя не касаются??? Ты в своём мирке стереотипов и убеждений зажат!!!

Я не пытаюсь тебя переубедить в твоём мнении, я прошу тебя уважать мнение других людей, даже если оно тебе кажется непонятным и глупым (пометка - если тебе КАЖЕТСЯ, если ты СЧИТАЕШЬ - это не ИСТИНА, ты не Мисия и не бог... Извините извините)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума  
Старый 20.04.2011, 17:59   #194
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Человеческая глупость во всей красе. Ты непроходимо туп если рассуждая о гомосексуализме имеешь ввиду только учасников гей-парадов и прочих позеров. Ты хоть раз слышал мнение геев, которые не участвуют в публичных выступлениях (и которых подавляющее большинство, к слову), об этих парадах?
Добавлено:
По прежнему жду от Ежа статистику по террактам устроеным гомосексуалистами.

Понять свою не правильную позицию тебе не свойственно, у моей девушки друг детства гей, что на это скажешь, врать мне не интересно как бы
__________________
вао все дела
Maverick вне форума  
Старый 20.04.2011, 18:00   #195
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение

Понять свою не правильную позицию тебе не свойственно, у моей девушки друг детства гей, что на это скажешь, врать мне не интересно как бы
ну она ведь с ним дружит, значит он не такой плохой))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.