регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как гомосексуалисты спокойно косят от армии?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:57   #136
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Как факт правда субъективна. Но если относить ее к культурным принципам и морали принятой в обществе,то можно судить о ней как об объективном параметре.
щито?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:00   #137
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Збест - ты прав, спорить бессмысленно
Но я не могу, я такой человек.

Попытка номер Зе Ласт.



Ёж, ты хотел доказательство насчёт твоей неправоты по поводу отношения к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Представь, (не дай Бог конечно), что твой сын, брат, или (мой Бог) ты сам стал им. Что теперь скажешь? Сына пойдёшь убивать? Новый Тарас Бульба? Ты будешь любить его таким, какой он есть, потому что он для тебя - всё! И не важно гомик он, или нет. А если кто-то захочет над ним стебаца, унижать, оскорбльать, бить, я не думаю, что ты будешь с ними солидарен. И тем более, если бить будут тебя!

И самое главное, не ты, не сын в этом не будут виноваты, потому что это элементарный недуг.

Человек - социальное существо. Жить в социуме(обществе) не получится, следуя твоей теории.

Теория естественного отбора так же не работает, на то Хомо Сапиенс и человек, что отличается от животного.

Всё, понял? Это ты не опровергнешь. Ты либо останешься быдляцкой рожей и сам загнобишь себя\сына, либо поменяешь свою точку зрения и будешь любить сына и себя таким, какой он\ты есть.


Добавлено:
И я не знаю, почему ты считаешь, что я с тобой спорю, потому что ты ёж. Не завышай свою самооценку. Это глупо. Ведь против меня это единственный аргумент. Просто так получается, что ты оставляешь после себя намного больше дибильных изречений, чем, скажем, какой нибудь школьник.

Последний раз редактировалось ALK, 18.04.2011 в 19:11. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:16   #138
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Не хочется грубых слов писать о том, что вы тут развели.
Чего вы делите, педиков и отношение к ним?
ВЫ ГЛУПЫМИ СПОРАМИ О ПЕДИКАХ И МЕГА УМАХ УБИВАЕТЕ СВОЁ ВРЕМЯ. А они ещё мне звездят о времени потеряном в армии. Пистец какойто.
По теме. Да забейте на голубых. Пусть они спокойно живут. Они вас трогают? Вы каждый день подвергаетесь их домагательствам? Когда будет проблема, тогда и будете решать. Сейчас это пустой разговор ниочём.

Мне они жить не мешают. Я с ними не пересекаюсь в жизни.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:18   #139
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
По теме. Да забейте на голубых. Пусть они спокойно живут. Они вас трогают? Вы каждый день подвергаетесь их домагательствам? Когда будет проблема, тогда и будете решать. Сейчас это пустой разговор ниочём.

Мне они жить не мешают. Я с ними не пересекаюсь в жизни.
Я пытаюсь доказать это Ежу, вообще то... А он, видишь, хочет бороться против них, как бы это так сказать.
Про потерянное время да.
ALK вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:27   #140
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Представь, (не дай Бог конечно), что твой сын, брат, или (мой Бог) ты сам стал им. Что теперь скажешь? Сына пойдёшь убивать? Новый Тарас Бульба? Ты будешь любить его таким, какой он есть, потому что он для тебя - всё! И не важно гомик он, или нет. А если кто-то захочет над ним стебаца, унижать, оскорбльать, бить, я не думаю, что ты будешь с ними солидарен. И тем более, если бить будут тебя!
Какой родитель, такой и ребенок, в данном случаем сын Ежика геем не станет, ибо тут мозги работают. Возьми да поставь себя на место родителя, у которого сын гей, ты будешь его холить и лелеять дальше? Мне кажется ты его eбнешь при первом удачном слове.
да и какой мyдак сказал, что геем рождаются?


А вообще вывезти всех этих сладких куда нибудь на север и колонизировать к чертям нафиг
__________________
вао все дела
Maverick вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:35   #141
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными врождёнными факторами.
Такой ответ, Маверик, устроит? Ты, что, фашист? Определяешь людей, достойных жить и недостойных? Чем они хуже тебя то? Обьясни мне, чем они хуже?! Тебе повезло, живи и радуйся. Не всем так везёт.
Добавлено:
Тут, я смотрю, почти у всех явно выраженный юношеский максимализм + бездушие и бессердечность, сопровождаемые агрессией.
Добавлено:
Я поставил себя на место этого родителя. В первую очередь я не допущу, чтобы такое случилось.(Хотя что я могу сделать, надо просто воспитывать правильно, и то, это не влияет. Если генетический сбой в организме, то хоть ты из него пай-мальчика\девочку сделай, потом всё равно вылезет). Если случилось я попробую его свозить к психиатру. Никому об этом не скажу. Буду ЛЮБИТЬ ЕГО ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ.

И выбить это не получится. Итак может оказаться психологической травмой для ребёнка.

Пойми, детей не выбирают, судьбу не выбирают.

О, вспомнилось: "Времена не выбирают, в них живут и умирают".(с) А.С. Кушнер
Добавлено:
И я не в коем случае не говорю, что чужих "этих самых" надо любить. Просто нейтралитет. У меня вот сострадание, жалко людей. У Ежа агрессия. У маверика тоже.

Последний раз редактировалось ALK, 18.04.2011 в 19:45. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:02   #142
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными врождёнными факторами. .
ты псих? какая к черту биологическая особенность? Геем родится не возможно, это либо мама с папой морально не уравновешенный особи тупого пола, либо головой в детстве стукнулся. Была недавно программа по НТВ, в ней участвовала мама и ее сын(гей), были высокопоставленные ученые, врачи, психологи, там конкретно все в один голос сказали - генетика тут !не при чем!

И да, Я их ненавижу и не переношу, ибо это грех. Зачем тогда Бог создал мужчину и женщину? Нет ну наверно, чтобы она ему родила сына, а тот долбил папочку? да? Это аморально, отвратительно, невыносимо, мерзко, ужасно.
__________________
вао все дела
Maverick вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:06   #143
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Ты думаешь мне они нравятся?
Хз, я в википедии специально посмотрел. Это значит мозг ненормально работает, причём здесь воспитание?

Ну вот тебе лично они что-то сделали?

Не понимаю, откуда такая агрессия?

Ну да, грех. Если бы люди не грешили, тебя бы здесь вообще бы не было, да и меня. Яблоко то они там сверху вкусили вроде как
Добавлено:
Ладно, я ваше отношение не изменю.

Сообщения вроде как можно удалять? Все согласны?

Последний раз редактировалось ALK, 18.04.2011 в 20:08. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:14   #144
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
не важна причина Гомосексуальности, в любом случае это аморальна, НО мне всё равно на них, меня эта проблема не беспокоит никак. Вы накинулись на Гомиков, мужики блин, лучше бы шли разбирались с псевдо фашистами, с антифашистами, и прочей поганью которая реально жизнь говнит людям...
Я уже это говорил, но лозун тут всегда один "СПАМ В СЕТИ -РОССИЮ СПАСИ!"
я думаю эта тема многое изменила, и России стало на несколько гомиков меньше........
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:19   #145
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
НО . Вы накинулись на Гомиков, мужики блин, лучше бы шли разбирались с псевдо фашистами, с антифашистами, и прочей поганью которая реально жизнь говнит людям...
Я
Вот!
ALK вне форума  
Старый 18.04.2011, 20:29   #146
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
\о \о \о \о \о \о
__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:16   #147
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
АЛК,ты уже сам в своем сознании потерялся?? Я же тебе этими же словами ранее сказал,что твоя вся теория полное говно и ничего не стоит касательно меня.

"Всё, понял? Это ты не опровергнешь. Ты либо останешься быдляцкой рожей и сам загнобишь себя\сына, либо поменяешь свою точку зрения и будешь любить сына и себя таким, какой он\ты есть."

Ты хоть понимаешь,что это бред полный?? Что еще за быдляцкая рожа? Что это за слово,если только ты нахамить не хотел? Объясни кто этот человек,определение которого ты дал,в случае,если я загноблю себя/сына.

Я понимаю вашу глупую упертость,но она уже начинает расходиться с вашими словами с ярким бредом. Дурь несете,сударь.
Добавлено:
И ах да...На счет того,что вы там подумали на счет мешает/не мешает жить. Да,они мне тоже жить не мешают и я в жизни с ними не пересекаюсь,но их в принципе не должно быть на планете. Я утверждал,что быть толерантными или относиться к ним с пофигизмом это бред,их надо лечить,изолировать от общества. Убивать я не способен,а значит и сказать не могу,что скинуть их всех в одну яму и закопать. Но каждого пидара надо засадить в закрытую тюрьму далеко от городов и пусть там дохнут.
Лично меня не устраивает,что общество к ним может относиться нормально. "Ну он всего лишь голубой,пускай будет". Пускай будет,но не в этой жизни. Люди начинают херней страдать,вместо того,чтобы творить и создавать. Пидаpы не появились бы,если бы общество было здорово.
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 18.04.2011 в 21:20. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:28   #148
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
Пацаны,угомонитесь уже по-братски,ну!?
Каждый в любом случае останется при своем мнении.
Развели тут..Как будто нет других тем,кроме как заднеприводных обсуждать.
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:51   #149
МастерОфДизастер
 
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 168
МастерОфДизастер
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
АЛК,ты уже сам в своем сознании потерялся?? Я же тебе этими же словами ранее сказал,что твоя вся теория полное говно и ничего не стоит касательно меня.

"Всё, понял? Это ты не опровергнешь. Ты либо останешься быдляцкой рожей и сам загнобишь себя\сына, либо поменяешь свою точку зрения и будешь любить сына и себя таким, какой он\ты есть."

Ты хоть понимаешь,что это бред полный?? Что еще за быдляцкая рожа? Что это за слово,если только ты нахамить не хотел? Объясни кто этот человек,определение которого ты дал,в случае,если я загноблю себя/сына.

Я понимаю вашу глупую упертость,но она уже начинает расходиться с вашими словами с ярким бредом. Дурь несете,сударь.
Добавлено:
И ах да...На счет того,что вы там подумали на счет мешает/не мешает жить. Да,они мне тоже жить не мешают и я в жизни с ними не пересекаюсь,но их в принципе не должно быть на планете. Я утверждал,что быть толерантными или относиться к ним с пофигизмом это бред,их надо лечить,изолировать от общества. Убивать я не способен,а значит и сказать не могу,что скинуть их всех в одну яму и закопать. Но каждого пидара надо засадить в закрытую тюрьму далеко от городов и пусть там дохнут.
Лично меня не устраивает,что общество к ним может относиться нормально. "Ну он всего лишь голубой,пускай будет". Пускай будет,но не в этой жизни. Люди начинают херней страдать,вместо того,чтобы творить и создавать. Пидаpы не появились бы,если бы общество было здорово.
на каком основании их нужно изолировать? каждый в этом мире родился свободным (кроме негров) и каждый должен жить как хочет пока не вредит другим. Вот когда геи начнут устраивать разрушающие митинги, убивать, грабить, пропагандировать свою ориентацию, тогда изолировать их. Но сейчас они мирно живут и "не трогай говно, а то вонять будет".
__________________
MirraCo Blend
МастерОфДизастер вне форума  
Старый 18.04.2011, 21:51   #150
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
а ведь в лицо сказать не сможешь, так что прикрой лавочку молокосос
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от МастерОфДизастер Посмотреть сообщение
на каком основании их нужно изолировать? каждый в этом мире родился свободным (кроме негров) и каждый должен жить как хочет пока не вредит другим. Вот когда геи начнут устраивать разрушающие митинги, убивать, грабить, пропагандировать свою ориентацию, тогда изолировать их. Но сейчас они мирно живут и "не трогай говно, а то вонять будет".
ты, походу, забыл, что своими парадами, которые они стараются все чаще организовать, они пропагандируют свою "религию"
__________________
вао все дела

Последний раз редактировалось Maverick, 18.04.2011 в 21:56. Причина: Автоматическое добавление
Maverick вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.