регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Выбор монитора

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 19:19   #1
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
Решил купить новый монитор, т.к. страый ЭЛТ совсем приходит в негодность. Прошу посоветовать знающих людей, какой монитор лучше взять. Нужен на 20-22 дюйма, чтобы качество картинки было на уровне. бюджет 7000р.
__________________
http://vk.com/markwebb
http://vk.com/fan_club_harrymain
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:23   #2
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
Решил купить новый монитор, т.к. страый ЭЛТ совсем приходит в негодность. Прошу посоветовать знающих людей, какой монитор лучше взять. Нужен на 20-22 дюйма, чтобы качество картинки было на уровне. бюджет 7000р.
Да на мой взгляд вообще все мониторы уже одинаковые. Куда не посмотри - время отклика 5мс (раньше по этим параметрам всякие задроты выбирали монитор), угол обзора варьируется от 160 до 176 (чем больше тем лучше), ну естественно диагональ, и контранстность. в чем прикол контрастности я не понимал никогда, а так что могу тебе посоветовать - не бери самсунги, на мой взгляд не очень они хорошо делают мониторы ( у самого щас самс, не шибко поражает качеством передачи картинки).

Нравятся Acer моники, качественные, хорошая цветопередача, угол обзора максимальный и по вертикали и по горизонтали (176 градусов).
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:27   #3
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
А чем не нравиться то самсунг?
Я самсунгом пользуюсь более 5 лет. Очень хороший монитор
цветопередача плохая, тусклая, угол обзора маленький, из-за этого затемненные картинки вообще ужасно просматриваются, ну это небольшие минусы, так в принципе неплох.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:12   #4
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
цветопередача плохая, тусклая, угол обзора маленький, из-за этого затемненные картинки вообще ужасно просматриваются, ну это небольшие минусы, так в принципе неплох.
Это беда всех TN-ок. 6 битный цвет, со всеми технологическими гуано. Берите на IPS матрице, но проверяйте качество, так как к нам в рашу сливается очень много брака и дефекта, из того что в европах и штатах не толкается.

http://samara.dns-shop.ru/catalog/i1...n-ips235t.html
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:41   #5
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Из этой ценовой категории я за BenQ только, с dvi обязательно на большой диагонали, а про асеры, у многих просто ужасный засвет от лампы><
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:08   #6
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Пользуюсь LG монитором с лед подсветкой, не дорогим. Доволен. Выбирал в магазине по качеству картинки. Советую определиться с диагональю, разрешением, ценой и какие штекера(или как там правильно называется гнёзда для кабелей) тебе нужны сейчас и в перспективе. Затем в магазин и оценить и сравнить на месте. Вариантов будет не так уж и много.
Добавлено:
podberi-monitor.ru/
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 07.02.2012 в 19:11. Причина: Автоматическое добавление
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.