регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Скинхеды БЛИн!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 20:00   #46
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от .::OnyX.::
что за перья то?=))
перо это ножик))) да и некуда никаво не пасадят если паре казлов брюшки вспориш)))
__________________
тихо шифером шурша...
едет крыша неспеша...
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:50   #47
donsuan
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 18
donsuan
Я тут сёня общался с одним из гопорей он мне сказал что хорошо общаеться со скинами и они не снашего райна ну половину из них тоестть он мне сказал что типо щасещё ня а вот с 19 апреля до 23 апреля будет вооще крандец(МАТ)!Лучше вооще ни катать в этих числах!!!Но бэм не оставлю никогда!!!!!!!!)))))))))))))))))
donsuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:52   #48
donsuan
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 18
donsuan
Ну а кстате можно собраться и чтоб они пришли посмотрели что нас до х*я и свалили!!))_)))
donsuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:56   #49
.::OnyX.::
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 30
.::OnyX.::
хахахахах!мы не наберм стока народу сколько их будет!!!если макс сказал что их вчера было человек 80,то что же будет 20??
я 20 дома буду сидеть,в школу не пойду))))
__________________
скейт и железка рулит!гопота сосет!
.::OnyX.:: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:14   #50
stas 2008
 
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Белоруссия.
Сообщений: 71
stas 2008
Да скоро всё быдло перейдёт в СКИНЫ и наступет полный трындец!Им по моему шас пох кого шемить главное попизд с кем нибудь.у нас в городе недавно видел в большой компании и скинов и быдло и панков и ещё кого то реально тогда было стрёмно их там было человек 30.А ещё когда выпьют тогда вообще звереют.По моему уже только малое количество скинов следует своим правилам.ОТМОРОЗКИ короче!
stas 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 02:04   #51
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от stas 2008
Да скоро всё быдло перейдёт в СКИНЫ и наступет полный трындец!Им по моему шас пох кого шемить главное попизд с кем нибудь.у нас в городе недавно видел в большой компании и скинов и быдло и панков и ещё кого то реально тогда было стрёмно их там было человек 30.А ещё когда выпьют тогда вообще звереют.По моему уже только малое количество скинов следует своим правилам.ОТМОРОЗКИ короче!
вабще то панки одни из главных врагов скинов- ты чёта путаеш
__________________
тихо шифером шурша...
едет крыша неспеша...
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 02:50   #52
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Нужны идеи,как с этим бороться.Реальные идеи,действенные и законные хотя-бы "на половинку"...У меня таких идей нет.Да и у вас,судя по постам,я думаю,тоже нет.Драться или носить с собой какой-нибудь агрегат,который,якобы,способен кого-то уберечь-чушь.Во-первых,ты на автомате становишься вне закона,если применишь этот агрегат на практике-это как пить дать,тебя отыщат мужики,блюсти закон для которых-работа.Во-вторых,покалечишь кого-то-и тебя найдут его дружки(со временем найдут,и с этим ничего не поделаешь) и покалечат в несколько раз сильнее.Дело в том,что если человек лезет и готов причинить кому-либо "физическое неудобство" -значит,что он готов мстить,если впоследствии в выигрыше будет не он.Или же будут мстить за него...Такова психология.Поэтому золотая середина здесь уместнее всего:ты не попадаешься им-они не попадаются тебе.
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 02:59   #53
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
юнайт енд вин
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:06   #54
VinX
 
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 358
VinX
да чуваки, а я ваще в Бутово живу))) ли они всех))
VinX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 10:02   #55
ICE*
Забанен
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 19
ICE*
Цитата:
Сообщение от .::OnyX.::
хахахахах!мы не наберм стока народу сколько их будет!!!если макс сказал что их вчера было человек 80,то что же будет 20??
я 20 дома буду сидеть,в школу не пойду))))
я тож мне всего 12 лет я не хочу умирать молодым хотя бы баник выучить надо!
ICE* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:39   #56
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to P.S.:прочитай мой пост выше

народ, они себя чувствуют безнаказанными! соберетесь толпой - они завтра еще больше придут. да к тому же кто-то уже про 80! человек говорил. это ведь серьезно все. заявление пишите, за*бывайте милицию, пусть дежурят там стоят. потому что когда такая толпа убьет кого-нибудь, только тогда шмон поднимется, и газеты начнут печатать, и в телеке показывать.
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:10   #57
progres
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: мосЬква
Сообщений: 621
progres
да бл* бороться против гопов или скинов, это как бороться с комарами (бесполезно). эту тему уже не раз поднимали, а посты одни и те же: перо (полный бред), толпа (действенно, но по честному все боятся и пишут ,что толпа не поможет), а к ментам обращаться бесполезно, страна такая.
__________________
Не думай о прошлых неудачах, а учись на своих ошибках.
progres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:27   #58
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to progres: одно дело когда сотовый украдут (хотя иногда бывает, что милиция находит (!), личный опыт), другое, когда 80 человек, да хотя бы 20 агрессивно настроены против кого-угодно. просто надо действовать, хоть как то! кататься в другом месте это не выход. че, если во всем городе так будет, все бросят ВМХ-ы, ведь "у нас менты ниче не делают, а сами мы не можем"?!
когда ты за*бешь ментов и они ни*уя не будут делать, тогда говори, что безполезно.
(да, я тоже не могу у себя толпу собрать чтобы дать отпор. нет таких друзей и приятелей.)
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:51   #59
Ska-Паштет
 
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 269
Ska-Паштет
Отправить сообщение для Ska-Паштет с помощью ICQ
Не нам везёт у нас гопоты в принципе очень мало но даже если встретишь то по еблу им надавать как нех делать. Пизидлись 3-е друзей против 5 гопарей. Гопари смотались. Главное не ссать када их не так много а вот када их челове 80 то тут уже................надо покупать гранаты
__________________
Ебите систему тем что не ебёте её.
Ska-Паштет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:32   #60
progres
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: мосЬква
Сообщений: 621
progres
2 i key, ну да ты прав про за*бывание ментов, но я не призываю бросить катать...
__________________
Не думай о прошлых неудачах, а учись на своих ошибках.
progres вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.