регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Special for M.O.N.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 00:02   #1
Toxa
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 17
Toxa
Ув. M.O.N. обращаюсь именно к тебе(т.к. "за тобой" не по наслышке уважение,
опыт и человеческое отношение)А обратится к форуму - дать повод некоторым петросянам
постебаться не к месту... Жил бы я в москве - вопрос и не возник бы..(
с бмх-шопами у нас глухо) У меня Eastern Jane pro 2004 года.. все на промах, руль odisey
milk bar, обода - sun rims BFR..рама 21.5-я.. меня беспокоит вес и
геометрия рамы..весит 15.2 кг(без тормозов и с одной стритовой пегой)(на фото передние флэтовые пеги ставил, пока у меня спина болела(занимался флэтом)), а по раме - кажется, что она длинная для меня(хотя катался на
20 - дискомфорт в плане баланса..) седня взвешивал отдельные детали: пер. колесо - 2.3 кг,
заднее - 2.6 кг, рама со всеми остальнымы деталями потянула на 10...я вешу 65 кг, рост 178..
пробую сейчас в снег вип - тяжко ..Через месяц буду в Москве и у мя будет де то 450$ вот и
спрашиваю совета - че мона где купить? может раму другую? (как тогда расчехлится, что она
мне подойдет..?) Смотрел Steven Hamilton PROfile? он катает техничный(никак не легкий
стрит) на флэтовой раме(кажется DF sub mashine(кажется так)) Что ты насчет этого скажешь?
посоветуй пожалуйста - че мона купить? заранее спасибо!!!
Изображения
Тип файла: jpg ____189.jpg (97.1 Кб, 3016 просмотров)
Toxa вне форума  
Старый 14.02.2006, 01:48   #2
Андрюсик
 
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,604
Андрюсик
Отправить сообщение для Андрюсик с помощью ICQ
класный лясик)
олд скул прям

ЗЫ у хамильтона "Federal Hamilton Frame"
__________________
нужно идти за светом, а я опять иду в палатку за пивом.
Андрюсик вне форума  
Старый 14.02.2006, 02:42   #3
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Я не Мон нопосовету Твенти Тзар. Крепкая и достаточно легкая. А че сам монпосоветует -никтоне знает=)
Nort вне форума  
Старый 14.02.2006, 03:10   #4
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
не мудрено что он столько весит.

поменяй вынос, обреж подседельник. мопеняй обода-а то мне кажеться алекс Е а они нереально тяжелые. поствась звизду поменьше. раму я бы взял втп миллер например.

со всеми изменениями будет легче раза в 1.5
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума  
Старый 14.02.2006, 10:13   #5
f4 pr@street
 
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 87
f4 pr@street
Крутые дровишки!!1
__________________
BMX FOR LIFE
LIFE FOR BMX
f4 pr@street вне форума  
Старый 14.02.2006, 11:08   #6
Toxa
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 17
Toxa
Twentyyy! а эту раму реально в Москве купить?

cmex! обода - возможно и тяжелые(они онно прочные) Какае ты посоветуешь, чтоб и легкие и чтоб не сложились при неудачном приземлении? подседелка - коалишин(она легкая) и обрезка мах даст грам 30.. вынос может и показался массивным, но он не стальной это точно! весит грам 300.. раму отдельно не взвешивал, но по каталогам она весила 2.800... про звезду - эт палюбому..(где нормальный выбор?) раму буду менять а какую и как мне понять при покупке, что она "моя" затрудняюсь...=( А так пока спасибо всем кто че то наманое написал...

Nort! про эту раму много хорошего слышал и знаю, что многие москвичи на ней катают и хвалят.. скока она стоит? и вопрос который меня заеб - как мне выбрать размер?
Toxa вне форума  
Старый 14.02.2006, 13:13   #7
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Toxa
Twentyyy! а эту раму реально в Москве купить?

Nort! про эту раму много хорошего слышал и знаю, что многие москвичи на ней катают и хвалят.. скока она стоит? и вопрос который меня заеб - как мне выбрать размер?
Хорошая рама. Прочная во всяком случае и если ты катаешь стрит то это точно твое.=)Стоит она 239 долларов в триале. http://www.trial-sport.ru/goods/51516/137463.html а размер рамы зависит опятьже оттвоего роста. если ты на уровне 1 75 - 180 то бери 20.8 ниже 20.6 хотя при 1 80 можно взятьи 21и нормально себя чувствовать.
Nort вне форума  
Старый 14.02.2006, 14:13   #8
Андрюсик
 
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,604
Андрюсик
Отправить сообщение для Андрюсик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Toxa
Twentyyy! а эту раму реально в Москве купить?
в урагане, тока я хз какие точно из федералов привезут)))
тинез точно будет, вобщем попозже им позвони
__________________
нужно идти за светом, а я опять иду в палатку за пивом.
Андрюсик вне форума  
Старый 14.02.2006, 15:06   #9
Toxa
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 17
Toxa
Nort и Twentyyy пасиба за инфу!!!! Вам воздатся....)))
вопрос про тзар - на ней реально на дертах поврываться??
вопрос про раму Хамельтона(просто я про федералов них нах не знаю) - так у него стритовая рама?(по геометрии - флэт) как она называается и скока можетстоить? какой тел урагана?(уже не дождусь пока сам не похожу по магазам... Москва в этом плане канешна мать...=)))

Пасиба за внимание...
Toxa вне форума  
Старый 14.02.2006, 16:29   #10
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Очень даже реально на Царе на дертахпрыгать! А06 года вообще подписана как дертовая, если я ниче не напутал. В Урагане ток хоффманы и по моему драгонфлай.
Nort вне форума  
Старый 15.02.2006, 20:01   #11
eak
 
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 62
eak
Отправить сообщение для eak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Toxa
вопрос про раму Хамельтона(просто я про федералов них нах не знаю) - так у него стритовая рама?(по геометрии - флэт) как она называается и скока можетстоить?
Раньше он катал на флетовой раме Federal. Видимо этот профайл ты и видел. Теперь у него своя про модель.
www.federalbikes.com
eak вне форума  
Старый 15.02.2006, 20:40   #12
M.O.N.
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 134
M.O.N.
Цитата:
Сообщение от Toxa
Ув. M.O.N. обращаюсь именно к тебе(т.к. "за тобой" не по наслышке уважение,
опыт и человеческое отношение)А обратится к форуму - дать повод некоторым петросянам
постебаться не к месту... Жил бы я в москве - вопрос и не возник бы..(
с бмх-шопами у нас глухо) У меня Eastern Jane pro 2004 года.. все на промах, руль odisey
milk bar, обода - sun rims BFR..рама 21.5-я.. меня беспокоит вес и
геометрия рамы..весит 15.2 кг(без тормозов и с одной стритовой пегой)(на фото передние флэтовые пеги ставил, пока у меня спина болела(занимался флэтом)), а по раме - кажется, что она длинная для меня(хотя катался на
20 - дискомфорт в плане баланса..) седня взвешивал отдельные детали: пер. колесо - 2.3 кг,
заднее - 2.6 кг, рама со всеми остальнымы деталями потянула на 10...я вешу 65 кг, рост 178..
пробую сейчас в снег вип - тяжко ..Через месяц буду в Москве и у мя будет де то 450$ вот и
спрашиваю совета - че мона где купить? может раму другую? (как тогда расчехлится, что она
мне подойдет..?) Смотрел Steven Hamilton PROfile? он катает техничный(никак не легкий
стрит) на флэтовой раме(кажется DF sub mashine(кажется так)) Что ты насчет этого скажешь?
посоветуй пожалуйста - че мона купить? заранее спасибо!!!
вообще существует ПМ.

Стивен Хамильтон катается на раме от Федерал Байкс.

имея разваливающийся вел и 450$ оптимальным вариантом было бы продать свой вел за 100$ и купть комплит... за 550$ можно взять хороший вел.... Например новый Истерн Джейн...

целый вел раз в полтора дешевле, чем то же самое только по отдельности.

Что где можно купть я сказать точно не могу. В сокольниках.... крупный велорынок
__________________
If you want to know more, ask M.O.N.! (С) Шам.
M.O.N. вне форума  
Старый 15.02.2006, 21:27   #13
Toxa
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 17
Toxa
Мда....M.O.N. твой ответ высший.... но я не упоминал, что мой байк хоть где-то разваливается... была проблема только с весом и геометрией.. ты наверное нифига и не въехал в то , что я тебе написал...ладно... пох... спасибо тем, кто понял о чем шла речь...
Toxa вне форума  
Старый 16.02.2006, 04:57   #14
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
у мона дельная идея. купи камплит и все. гораздо проше и дешевле будет
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума  
Старый 16.02.2006, 11:03   #15
M.O.N.
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 134
M.O.N.
разваливается, тяжёлый... всё это одна фигня...
__________________
If you want to know more, ask M.O.N.! (С) Шам.
M.O.N. вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.