регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Помогите!Гопники допекают!!!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 22:56   #16
Kom@r
 
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: аисты берут детей?
Сообщений: 589
Kom@r
Цитата:
Сообщение от AARON
Нужно находить друзей. В друзьях сила
сила в силе
__________________
PR manager
2peg style)
Kom@r вне форума  
Старый 11.03.2008, 22:58   #17
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Я хотел бы посмотреть на твою "силу" когда против тебя будет хотя бы 3 гопника. А друзья решают. И чем больше - тем лучше
AARON вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:03   #18
Pavlin
 
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 166
Pavlin
Отправить сообщение для Pavlin с помощью ICQ
друзья помогут и ниипёт!!!

у нас случай ахриненный был как-то. пришли скины на дром и начали чё-то рассматривать всех(их было человек 5-6...). потом начали на фанике фоткаться как обычно жестом приветствуя гитлера... потом у начали спрашивать: "у вас тут типа никого нету в клетчатых шарфах, а ты мы тут хдим и ищем кого можно отп***ить..."
а у нас там были и бэмеры и скейтеры и мтбшники... так что они никого и не тронули, хоть никого в клетчатых шарфах и не было, но всё равно, если бы нашли, то им бы не поздоровилось!

ДРУЗЬЯ СИЛА!!!

Цитата:
Сообщение от AARON
Я хотел бы посмотреть на твою "силу" когда против тебя будет хотя бы 3 гопника. А друзья решают. И чем больше - тем лучше
у меня друг есть, так он один раскидал 3х гопников... он просто дзюдо занимается.. и с ним рядом никого не было... просто увидели..
__________________
"Твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат" (с) Фрэнк Кастелло.
Pavlin вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:07   #19
TJ
 
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: !Novosibirsk!
Сообщений: 314
TJ
Отправить сообщение для TJ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sensxup
Цитата:
Сообщение от Ghrrr
Цитата:
Сообщение от Kom@r
какое нах перо дебил. Против толпы отмороженной молодежи, холодное оружие, все равно что красный флаг для быка.
ну есть много разных способов. Один из них - скорефаниться с нормальным народом. Второй- спроси совета у близких-хуже не будет.
Ну советовать качаться или пытаться самостоятельно самоутвердиться, это глупо, поэтому твой единственный, на мой взгляд, верный путь искать помощи, возможности у всех разные.
да и при том я сильно сомневаюсь, что все настолько запущенно, ты наверняка утрируешь...
я не имею виду вытаскивать нож и махать перед глазами, но уж если савсем прижмут то хатябы живым уйдёш
Да никто его там не прижимает....просто шпыняют.
как раз прижимают!че нить начну говорить, сразу их толпа бежит, а я то один!
TJ вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:08   #20
анатолий..
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: московская область
Сообщений: 455
анатолий..
Отправить сообщение для анатолий.. с помощью ICQ
просто лошара и все....если ты сам был нормальным то им и доебаться недочего было...
анатолий.. вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:14   #21
Pavlin
 
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 166
Pavlin
Отправить сообщение для Pavlin с помощью ICQ
если бы они не докапывались до него, то тогда бы он точно был тоже как и они гопником.... как ни как свой был бы!!!
__________________
"Твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат" (с) Фрэнк Кастелло.
Pavlin вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:16   #22
TJ
 
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: !Novosibirsk!
Сообщений: 314
TJ
Отправить сообщение для TJ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от анатолий..
просто лошара и все....если ты сам был нормальным то им и доебаться недочего было...
сам ты лошара!что в твоем понимании быть нормальным?одевать черную одежду, слушать шансон?они вообще не любят не таких как они!
TJ вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:18   #23
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от анатолий..
просто лошара и все....если ты сам был нормальным то им и доебаться недочего было...
ты видать гопав не разу не видел, если ты чемто не пахож на них значит ты чмо и тя можна опускать им отпор нада давать!!! да и ваще гопы бывают двух видов: полные отморозки(от них даже перо не спасёт, талпой суки набегают) и "типа крутые пацаны"( сдесь главное найти и отчить лидера, как правила остальные тока наблюдатели)
Ghrrr вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:19   #24
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Меня вот никогда никто не лошил,хотя я учился с одними нацистами.Тогда это было модно-быть ненавистником других рас.Но я им небыл никогда и всегда давал им понять что я не разделяю их поганых мнений.....
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:21   #25
Йоптель
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Йоптель
Отправить сообщение для Йоптель с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Venom
Блин форум героев каких-то...ножи, кастеты и т.д. все блин смелые пока сидят на жопе за компом.

TJ, в твоем городе милицию отменили ? Докапываются, пиши заявление. Написал раз, два, три и эти гниды будучи на учете в ментовке будут по струнке ходить. В противном случае ими будут заниматься наши правоохранительные органы. Напиши еще заяву и директору, может этот вопрос и на этом уровне решится, если нет, то у ментов возникнут вопросы к этому "директору гопошколы".
Милицыя...почему милицыя мне не помогла когда меня фашня уоколо метро мудохала?! они стояли ели чебуреки и пили кофе! а на меня им было далеко похер! и после етого...я не когда не буду доверять свою судьбу ментам! они нечего не сделают...им ето не нужно...на месте дого парня я бы не стал ждать..просто дело может далеко зайти очень далеко....
__________________
1cegun_xD
Йоптель вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:22   #26
Йоптель
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Йоптель
Отправить сообщение для Йоптель с помощью ICQ
[/quote] ты видать гопав не разу не видел, если ты чемто не пахож на них значит ты чмо и тя можна опускать им отпор нада давать!!! да и ваще гопы бывают двух видов: полные отморозки(от них даже перо не спасёт, талпой суки набегают) и "типа крутые пацаны"( сдесь главное найти и отчить лидера, как правила остальные тока наблюдатели)[/quote]
вово)
__________________
1cegun_xD
Йоптель вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:37   #27
mithrill
 
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 148
mithrill
Отправить сообщение для mithrill с помощью ICQ
! в натуре фсе герои!
Цитата:
Сообщение от Kom@r
Цитата:
Сообщение от AARON
Нужно находить друзей. В друзьях сила
сила в силе
В чем сила, брат?!(с)Сергей Бодров
ищи тех, кто за тебя заступится, если сам не можешь ответить, а уж 8ми клашек смело можешь на фуй слать
mithrill вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:44   #28
Gektor
 
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,667
Gektor
Отправить сообщение для Gektor с помощью ICQ
8ми клашки позовут 11клашек гопов и наедут=)так же вся братва мля!а по теме хз че делать!=)))
Gektor вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:45   #29
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от Kom@r
Цитата:
Сообщение от AARON
Нужно находить друзей. В друзьях сила
сила в силе
друзья это крута, но и самаму лучше не быть саплёй
Ghrrr вне форума  
Старый 11.03.2008, 23:52   #30
Venom
 
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 613
Venom
Отправить сообщение для Venom с помощью ICQ
Йоптель, ты заявление написал ? Если нет, то ненадо думать, что если тебе дали песты, то весь мир сбежится тебе на помощь, надо и самому чета сделать. Уроды есть везде, ментовка не исключение, и из-за таких уродов как те, которые как ты говоришь ели чебуреки, не стоит всех к таковым причислять, есть и нормальные.

Поменьше эмоций, побольше ума.
Venom вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.