регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Установка тормоза на WTP Envy 2015

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2015, 13:56   #1
O.O_o4karik
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
O.O_o4karik
Привет всем, в общем купил я себе WTP Envy, новый, и.. Не знаю как с 14 годом, но у рамы 15 года почему-то нет крепления для заднего тормоза, хотя в комплекте он поставляется. Объясните, как такое может быть? Или возможно там как-то по-хитрому крепится тормоз? Может у кого такая же проблема и он её решил. Ездил в триал, сказали попробуют, но не гарантируют.

В общем, надеюсь кто-то поможет в решении сие проблемы))
O.O_o4karik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 10:29   #2
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
там съемные крепления, идут в комплекте с тормозом. Ищи два штырка с резьбой.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 10:32   #3
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.O_o4karik Посмотреть сообщение
Привет всем, в общем купил я себе WTP Envy, новый, и.. Не знаю как с 14 годом, но у рамы 15 года почему-то нет крепления для заднего тормоза, хотя в комплекте он поставляется. Объясните, как такое может быть? Или возможно там как-то по-хитрому крепится тормоз? Может у кого такая же проблема и он её решил. Ездил в триал, сказали попробуют, но не гарантируют.

В общем, надеюсь кто-то поможет в решении сие проблемы))
Не понял вопроса... Байк продаётся с установленным тормозом, брейкмаунты съёмные, но поставляется он уже с установленными тормозами. Тоесть в триале тебе его без тормоза не могли продать (если ты конечно не попросил сразу снять его), а если купил с рук то проси того у кого купил.
Насколько я помню у данной рамы брейкмаунты выглядят вот так
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 12.08.2015 в 10:38.
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:45   #4
O.O_o4karik
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
O.O_o4karik
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Не понял вопроса... Байк продаётся с установленным тормозом, брейкмаунты съёмные, но поставляется он уже с установленными тормозами. Тоесть в триале тебе его без тормоза не могли продать (если ты конечно не попросил сразу снять его), а если купил с рук то проси того у кого купил.
Насколько я помню у данной рамы брейкмаунты выглядят вот так
Нет, его продали в триале без тормозов. Да и я ничего не просил. Ну я уже понял как их ставить, но обода там не для тормозов. Так что смысла тормозов у этого байка нет, зачем только пихать их в комплект...
O.O_o4karik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:15   #5
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.O_o4karik Посмотреть сообщение
Нет, его продали в триале без тормозов. Да и я ничего не просил. Ну я уже понял как их ставить, но обода там не для тормозов. Так что смысла тормозов у этого байка нет, зачем только пихать их в комплект...
Мы может о разный комплитакх говорим? Ибо в Триале в принципе нет бемов без тормозов, а обода энви 2015 года предназначены под тормоза.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:31   #6
O.O_o4karik
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
O.O_o4karik
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Мы может о разный комплитакх говорим? Ибо в Триале в принципе нет бемов без тормозов, а обода энви 2015 года предназначены под тормоза.
Нет, говорим об одном)) Энви 15 года. Там обод во-первых не ровный, площадь соприкосновения с тормозом маленькая. Во-вторых там покрытие не цепкое ни капли. Чтобы сделать этот обод надо прошкурить его, чтобы обод стал ровным, площадь соприкосновения была максимальной, и чтобы содрать слой гладкий и сделать его шершавым, чтобы цепляло
O.O_o4karik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:01   #7
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.O_o4karik Посмотреть сообщение
Нет, говорим об одном)) Энви 15 года. Там обод во-первых не ровный, площадь соприкосновения с тормозом маленькая. Во-вторых там покрытие не цепкое ни капли. Чтобы сделать этот обод надо прошкурить его, чтобы обод стал ровным, площадь соприкосновения была максимальной, и чтобы содрать слой гладкий и сделать его шершавым, чтобы цепляло
эммм... тормозная поверхность обода там стандартная, не меньше ширины обычных колодок, для того чтобы U-образные тормоза хорошо и долго работали обод не должен быть шершавый, чаще кто с тормозами катаются ставят хромированые обода, так как хром гладкий и плотный, у энви на ободе анадировка и если она не двойная то относительно быстро сотрётся колодками до алюминия. На энви установлены тормоза укомплектованы силиконовыми колодками, они мягкие и обеспечивают отличное торможение.. только свистят, но сейчас многим райдерам это нравится.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.