регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Ipod или Ipad вот в чём вопрос ???

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 10:57   #31
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
так что всётаки лучше?
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:10   #32
.lite
 
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 54
.lite
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Угу, и еще +10 к длине члена
ниправда
.lite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:25   #33
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от .lite Посмотреть сообщение
ниправда
проверить успел?
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:39   #34
.lite
 
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 54
.lite
да..
по сабжу: я бы взял планшетку..
.lite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:36   #35
volnik
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 27
volnik
Вот не справедливость насчёт длини это провал
volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 00:12   #36
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
да пофиг на длину! если давать чаще будут то возьму
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 01:05   #37
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Планшет - это жестокое откачивание денег. Платные : приложения , игры , всякие услуги ( Это об Айпэде) и конечно же , ограниченный функционал по сравнению с даже дешёвым нетбуком... Я бы сам может взял Айпэд для работы, но в нём нет фотошопа (ведь нет стилуса для точности действий). Вообще жутко бесит "яблоко" , цена "до небес" , а в замен только бренд , дорогостоящий или невозможный ремонт , и производительность только сейчас нормализуется , по сравнению с конкурентами (Это в общем плане). Не практично , только выкаблучиваться перед дружками "игрушкой".
А на счёт плэеров , Айпод Шафл 4-ой генерации радует и продолжительностью заряда , размером, и клипсой . Только вместимость на 2 гб , но это не беда , в принципе.
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 01:29   #38
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Slayer_Detonator Посмотреть сообщение
Планшет - это жестокое откачивание денег. Платные : приложения , игры , всякие услуги ( Это об Айпэде) и конечно же , ограниченный функционал по сравнению с даже дешёвым нетбуком... Я бы сам может взял Айпэд для работы, но в нём нет фотошопа (ведь нет стилуса для точности действий). Вообще жутко бесит "яблоко" , цена "до небес" , а в замен только бренд , дорогостоящий или невозможный ремонт , и производительность только сейчас нормализуется , по сравнению с конкурентами (Это в общем плане). Не практично , только выкаблучиваться перед дружками "игрушкой".
А на счёт плэеров , Айпод Шафл 4-ой генерации радует и продолжительностью заряда , размером, и клипсой . Только вместимость на 2 гб , но это не беда , в принципе.
Вот тут ввожу спор.
1. Эпл - качество - из этого такая цена.
2. Для айпэда/пода/фона на рынке уже давно есть специальный стилус, больше даже ручка.
3. Производительность для своих габаритов достаточная, больше тебе от него не потребуется.
4. Платить за приложения не обязательно, нет, ну если ты конечно поленишься уделить прошивке минут 15-20, то тогда конечно - плати.
5. На дешевеньком нетбуке отвратительное качество экрана раз, производительность нулевая, это не удобно, это глупо. Хочешь переносной компьютер - купи ноутбук.

Все это конкретный реал. Да согласен, когда выходят новинки Эпл - цена у них невероятная, но что мешает нам подождать какой то месяц и купить это в разы дешевле? Ответ - ничего.
Тем более, сейчас всё переходит на "планшетную версию". Если ты (неважно кто) не можешь отвыкнуть от клавы итд - на здоровье - не давно азус показали рынку интересный планшет с клавиатурой, некий слайдер так сказать. Так что..нихрена себе, сколько же я настрочил то)
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 01:46   #39
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Вот тут ввожу спор.
1. Эпл - качество - из этого такая цена.
2. Для айпэда/пода/фона на рынке уже давно есть специальный стилус, больше даже ручка.
3. Производительность для своих габаритов достаточная, больше тебе от него не потребуется.
4. Платить за приложения не обязательно, нет, ну если ты конечно поленишься уделить прошивке минут 15-20, то тогда конечно - плати.
5. На дешевеньком нетбуке отвратительное качество экрана раз, производительность нулевая, это не удобно, это глупо. Хочешь переносной компьютер - купи ноутбук.

Все это конкретный реал. Да согласен, когда выходят новинки Эпл - цена у них невероятная, но что мешает нам подождать какой то месяц и купить это в разы дешевле? Ответ - ничего.
Тем более, сейчас всё переходит на "планшетную версию". Если ты (неважно кто) не можешь отвыкнуть от клавы итд - на здоровье - не давно азус показали рынку интересный планшет с клавиатурой, некий слайдер так сказать. Так что..нихрена себе, сколько же я настрочил то)
1.Качество ,конечно, отличное...
2.Отлично, проблему со стилусом решили , НО нету полноценного фотошопа для Айпэда. Только подобие , где можно только яркость\контрастность менять и что-то по мелочи.
3.Окay.
4.Прошивка это не совсем желательно же, теряется ведь стабильность системы( в качестве предположения)
5.Я говорил о функциональности, а не о экране и проиводительности, экран ей богу говно. Производительность "сжигает" нервы и исчерпывает матный словарный запас.

Это планшет пока, что полная херь, требует доработок, опять же проблемы из-за отсутствии выбора ПО , тач-скрин там работает только в Эксполере , а он не удобный ИМХО. Соглашусь , в том что асус заложил основу для экскрементов , может что-то получится. И в нём только 16 ГБ карта памяти, т.к. ради малых габаритов и удлинения работы устройства , его лишили жёсткого диска.
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:06   #40
ewe
 
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 27
ewe
был айпод 4 , катался с ним.
все бы ничего, Но надоел за 3-4 недели. и все эти"яблоки" так сказать, просто заманивают красивой оболочкой мое мнение
ewe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:09   #41
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Верно, у каждого своё мнение.
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:12   #42
Unicorn
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 57
Unicorn
Я знаю что у меня брат с помощью айпода 4 сдал егэ +1 к яблоку
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:19   #43
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я знаю что у меня брат с помощью айпода 4 сдал егэ +1 к яблоку
Херого , что не своими мозгами сдал.
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:24   #44
Unicorn
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 57
Unicorn
так бы сдал на 4 а с айподом на 5
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 03:54   #45
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Slayer_Detonator Посмотреть сообщение
1.Качество ,конечно, отличное...
2.Отлично, проблему со стилусом решили , НО нету полноценного фотошопа для Айпэда. Только подобие , где можно только яркость\контрастность менять и что-то по мелочи.
3.Окay.
4.Прошивка это не совсем желательно же, теряется ведь стабильность системы( в качестве предположения)
5.Я говорил о функциональности, а не о экране и проиводительности, экран ей богу говно. Производительность "сжигает" нервы и исчерпывает матный словарный запас.

Это планшет пока, что полная херь, требует доработок, опять же проблемы из-за отсутствии выбора ПО , тач-скрин там работает только в Эксполере , а он не удобный ИМХО. Соглашусь , в том что асус заложил основу для экскрементов , может что-то получится. И в нём только 16 ГБ карта памяти, т.к. ради малых габаритов и удлинения работы устройства , его лишили жёсткого диска.
1. А какие проблемы возникали? Просто если сравнить с конкурентами - лидер.
2. ФШ уже давно делается, не удивлюсь, если выйдет вместе с пятой трубкой.
3. Допустим.
4. Стабильность не теряется, если еще в "кишках" покопаться, тоже труда не составит.
5. Пока что не встретил нетбука, у которого функциональность равняется с ноутбуком. Имхо бред - маленький блокнотик. По крайней мере сейчас и уж в ближайшие 5 лет.

Про тач спорить бессмысленно, ибо уже у каждого свои пальцы, а вот выбор ПО зачем? Корневого или доп? По поводу памяти - юсб.переносной жестак.радость.
Азус подстраховался, скажем так.
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.