регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Первая травма

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2006, 21:57   #31
Dant
 
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Dant
Отправить сообщение для Dant с помощью ICQ
а самое страшное это сломать локоть , потому что обычно если кость рассыпается то её собирают , а потом всю оставшуюся часть жизни ходить с локтём , который только на 25% разгибается! не кому токого не пожелаю!
__________________
То, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга. Это наша недоработка
Dant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 02:12   #32
^StranN1K^
 
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: г.Дубна м/о
Сообщений: 8
^StranN1K^
мне тож кажиться что с бема нетак строшнее падать чем со скейта
а какаю у меня была первая травма я непомню.НА беме наверно это ПОПОДАНИЕ ПЕДАЛИ В ГОЛЕНЬ.ППЦ это жуткая боль.А один раз я просто сидел на веле и был в бриджах и вел стал падать и зацепил шипами мне молень и так см5-7проехался. даж фотка есть.
^StranN1K^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 01:29   #33
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
а я вот год катаюсь и обошлось пока без жести. тьфу-тьфу
так по мелочам, сотрясение. Голени, ссадины не всчёт.
Pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:19   #34
Bomblebee
 
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 396
Bomblebee
Отправить сообщение для Bomblebee с помощью ICQ
А я один разок с мэнуала так на спину еб*нулся,что надолго запомню,поначалу было стремно его еще раз делать,а теперь все в норме,да и шипы на педалях уже стерлись,я тогда из-за них не смог ноги скинуть!!!!!!!!
__________________
Инверт гораздо должен быть более заложен.
(с)featMel
Bomblebee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 23:59   #35
^StranN1K^
 
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: г.Дубна м/о
Сообщений: 8
^StranN1K^
я тож один раз с менуала упал.Ехал по тратуару спрыгнул на дорогу и на менуал сразу,скорость зверь была быстрая и меня назад опракинуло ногу неуспел одну вытащить и находу заволило набок и 3м по асфальту телом(а верх у меня был снят жаркоже)и ехали мы толпой 1 чел м раму в мою влител а второй на 10см от моей голови проехал.
^StranN1K^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 00:51   #36
Slip
 
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Slip
Я вот себе BMX недавно купил. Раньше у меня горный велик был весь в арматизаторах и т.д. Сел на BMX!!! Такая хрень сначала была. Я ж к арматизаторам привык(((( а тут как решил прыгнуть! Б***Ь такая сильная отдача на кисть пошлаю Вот теперь сижу вторую неделю дома, кисть болит, кататся не могу((( Херня короче
__________________
HAVY METALL и BMX- Спасут мир
Slip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:56   #37
Dant
 
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Dant
Отправить сообщение для Dant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slip
Я вот себе BMX недавно купил. Раньше у меня горный велик был весь в арматизаторах и т.д. Сел на BMX!!! Такая хрень сначала была. Я ж к арматизаторам привык(((( а тут как решил прыгнуть! Б***Ь такая сильная отдача на кисть пошлаю Вот теперь сижу вторую неделю дома, кисть болит, кататся не могу((( Херня короче
Ты что мудак чтоли ? ты сейчас просидишь ещё неделю , поедишь кататься и всё заново начнётся! иди и дрочи на BMXe ! А если не хочешь то мне отдай!
__________________
То, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга. Это наша недоработка
Dant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 15:56   #38
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
Шипы вещь конечно хорошая но шиш катапультируешься.Я вот два года назад на MTB на тупом вылете легкий table top заложил и меня конкретно в сторону повело,вел вернуть не успел и так и приземлился в этой позе,ноги руки в кровь но самая хрень в том что рядом стоял забор и я башкой влетел в него!Шишка была,которых я думал не бывает,на 2 см выступала ну и мощное сотрясение.И после того случая до сих пор корявых вылетов боюсь
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 11:12   #39
dron4ik
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 23
dron4ik
Цитата:
Сообщение от DeS-
Жизнь странная шутка воще,значит как-то раз на дерте я решил крутануть 360 повыше чем обычно,ну вот вылетаю я знач на 1,5 метра в высоту рама ушла и пошла на тейлфип ,но фигня просто подлетел я как на спайне и солдатиком пошел с 1,5 ,а ступа была на 90 градусов повернута ,так и преземлилися,от боля чуть не потерял сознание спосла бутылка воды ,очуховшись я поехал в болницу мне сказали что у мну растижение связок в неудачном месте ,в итоге теперь если я чуток подварачиваю ногу(даже если просто оступился) то я сначала не могу ходить и не катаюсь 1-4 месяца ,и так каждый раз и вообще мне сказали что после лет 40 из-за давления нога просто будит зудить сама посебе.Вот так я и катаюсь))) наверное самая сучная травма ,честно я лучшеб сломал 2 ноги но потом через пару месяцев мог бы кататься,а в моем случии нога будет болет до конца дней моих(мне ваще не дерт теперь не парк нелзя катать токо лайт стрит) так что не кому не советую так дрепнуться ПС у кого была данная травма прозьба отписаться
Ой братуха я тебя понимаю! Тока вот я упал не на бэме а в баскетбол играл и ккароче очень неудобно упал на ногу я её сламал но ходил на ней и растенул 3 связки опухаль была месяцев 5 и теперь тоже ткоа вывехну всё жопа ходить не могу! У нас так же и парень на скетйе с 9 лестниц убрался ваще завязал кататься(((
__________________
n0fear n0limits
dron4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 11:23   #40
^StranN1K^
 
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: г.Дубна м/о
Сообщений: 8
^StranN1K^
у нас чел так во флети поставил охеренную травму и его отец продал вел
^StranN1K^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 20:35   #41
Plagin
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 11
Plagin
Отправить сообщение для Plagin с помощью ICQ
Хех, а я сегодня в Олимпийском бэм купил и пямо под магазиком покатился кубырем =))) Попробовал Мануал сделать, но оказалось всй не так просто =))) Переднее колесо на 90 градусов по отношению к заднему встало и я кааааккк епнусь =)) Колесо покриило и я байк назад в магаз потащил чтоб правили, там все так ржали
Plagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 20:51   #42
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
Цитата:
Сообщение от Plagin
Хех, а я сегодня в Олимпийском бэм купил и пямо под магазиком покатился кубырем =))) Попробовал Мануал сделать, но оказалось всй не так просто =))) Переднее колесо на 90 градусов по отношению к заднему встало и я кааааккк епнусь =)) Колесо покриило и я байк назад в магаз потащил чтоб правили, там все так ржали
а на вмхе кататься не так уж и просто, а?
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 14:50   #43
Plagin
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 11
Plagin
Отправить сообщение для Plagin с помощью ICQ
to4nяк
Plagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 14:20   #44
elektroLIS
 
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
elektroLIS
Отправить сообщение для elektroLIS с помощью ICQ
а я прошлой весной тока снег сошел на асфальте с непривычки рухнул вертикально со всей силы на жопу, руку только успел выставить. В итоге сломал руку и раздолбил и без того раздроченный от баскетбола кобчег. Теперь каждую неделю меня тетенька-костолом в тааакие позы вгоняет. Бацкитбол мне запрещен, а на веле вроде не больно катать, не могу сидеть в одном положении даже пару минут .Моя жопа недели 3 боялась даже банихоп делать, ничего не мог поделать, а потом ничетак, прошло
elektroLIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 16:27   #45
GaNGo6aC
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 21
GaNGo6aC
насщёт голени ето Жесть! я не так давно катаюсь и ещё не успел купить себе защиту, учусь нормально делать баник!

как то еду делаю баник приземляюсь на кочку у меня с педали сосокакивает левая нога, и со всей дири мне ребром педали чуть ниже коленной чашечки! потом ходил шишка такая была как будто вторая чашечка ростёт!
:P
GaNGo6aC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.