регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

3 Взрыва в метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 01:30   #196
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
Хм. точно не помню но помойму везде пишут что Александр 2 продал Аляску за 6 (цену не помню) млн.баксов. по тем временам это было по настоящему не просто много а дах**
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:51   #197
Spit=)
 
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 72
Spit=)
Отправить сообщение для Spit=) с помощью ICQ
у меня дядька ехал в соседнем вагоне=( долбануло говорит нехило
__________________
не курю!
Spit=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:57   #198
LOGIN
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 94
LOGIN
Отправить сообщение для LOGIN с помощью ICQ
Он Коля 2 продал Аляску за просто смешные деньги если посмотреть на то что американцы вскоре после покупки нашли там до нефти.СМИ нашим я давно не верю.А Чечня здесь при чем?При том что ответственность за теракты взял главный Эмир Чечня Докка Умаров.И СМИ кстати запретили трансляцию его заявления.
__________________
заебись
LOGIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 21:56   #199
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от LOGIN
Он Коля 2 продал Аляску за просто смешные деньги если посмотреть на то что американцы вскоре после покупки нашли там очень много нефти.СМИ нашим я давно не верю.А Чечня здесь при чем?При том что ответственность за теракты взял главный Эмир Чечня Докка Умаров.И СМИ кстати запретили трансляцию его заявления.
Запрет не несет никакой информации,просто иначе бы поднялось движение против Чечни и прочих.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:35   #200
LOGIN
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 94
LOGIN
Отправить сообщение для LOGIN с помощью ICQ
Почему?В своём заявлении он не говорил мы чеченцы взорвали русских за великую Чечню.Он говорил что взорвал русских за Аллаха.А движение против них и так поднялось.Почему то я не уверен что кто то кроме них мог метро взорвать.Трансляцию запретили чтоб народ не пугать а может и по другим причинам.Умаров то говорит что взрыв это месть за резню устроенную фсбшниками 11 февраля.Я канешн не склонен на его сторону...Во всяком случае может и правильно сделали так как СМИ начали учить террористов как взорвать так чтоб народу побольше погибло.
__________________
заебись
LOGIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 03:58   #201
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LOGIN
Почему?В своём заявлении он не говорил мы чеченцы взорвали русских за великую Чечню.Он говорил что взорвал русских за Аллаха.А движение против них и так поднялось.Почему то я не уверен что кто то кроме них мог метро взорвать.Трансляцию запретили чтоб народ не пугать а может и по другим причинам.Умаров то говорит что взрыв это месть за резню устроенную фсбшниками 11 февраля.Я канешн не склонен на его сторону...Во всяком случае может и правильно сделали так как СМИ начали учить террористов как взорвать так чтоб народу побольше погибло.
Так блин они террористы или школьники? Какого хрена их учить как взрывать? Большинство террористов проходят подготовку в учебных лагерях, где их и учат специальностям будущим. Инструктора дело своё знают. Главное направление обучения как убивать по возможности больше людей. Минно-подрывное дело отточено годами терактов и военных действий. это опыт всех стран объеденённых вместе. Вся информация по их специальностям сейчас доступна в интернете.

Просто настораживает, какбы остальным не захотелось повторить всё это. А здесь опять облавы, обыски, убийство лидеров банд-формирований. и так покругу дальше.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:06   #202
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от LOGIN
Почему?В своём заявлении он не говорил мы чеченцы взорвали русских за великую Чечню.Он говорил что взорвал русских за Аллаха.А движение против них и так поднялось.Почему то я не уверен что кто то кроме них мог метро взорвать.Трансляцию запретили чтоб народ не пугать а может и по другим причинам.Умаров то говорит что взрыв это месть за резню устроенную фсбшниками 11 февраля.Я канешн не склонен на его сторону...Во всяком случае может и правильно сделали так как СМИ начали учить террористов как взорвать так чтоб народу побольше погибло.
во во,jura555 прав,ты еще поучи их взрывать)))
ты прочитай тему,это все лажа,в Москве просто так не пройдет взрывчатка)) тут дело не без работ тихих спецслужб,которые вероятно и организовали все это дело,зачем - вот это сложный вопрос.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:12   #203
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Про спецслужбы молчим.

Просто гексаген проще провезти(форма и содержание) и всё. Подорвать проще. И т.д.
Про осталальные свойства молчок.
Кто в армии был тот вкурсе.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:54   #204
LOGIN
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 94
LOGIN
Отправить сообщение для LOGIN с помощью ICQ
Ну насчёт тихих спецслужб...Большой брат следит не поболтаешь.Но если отталкиваться от официальной версии.Я живу в Москве и там можно пронести всё что угодно.Где то в интернете было мужик кавказской внешности с бородой(журналист) вёл себя не одекватно метался туда сюда в метро с большой сумкой рядом менты его даже никто документы спросить не потрудился я сам такие случаи видел.Вот едет вылитая шахидка менты в стороне над чем то ржут. Всем пох.
__________________
заебись
LOGIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.