регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Вопросик

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 22:55   #1
Yammi
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 5
Yammi
Вот, ребят, такой вопрос, мне 19 лет, обожаю БМХ, правда катал всего пару недель на бэме друга, многие говорят не стоит начинать, типа уже поздно...Вот хотелось бы услышать мнение людей которые катали, катают и будут катать. Стоит ли в 19 лет начинать заниматься БМХом??...Желание пока вроде есть...
Yammi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:04   #2
poste
 
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: C.- Петербург
Сообщений: 127
poste
стоит!) столько тем уже было) конечно стоит))
__________________
No risk - no fun!
poste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:05   #3
i7pocTou'
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 45
i7pocTou'
Цитата:
Сообщение от Yammi Посмотреть сообщение
Вот, ребят, такой вопрос, мне 19 лет, обожаю БМХ, правда катал всего пару недель на бэме друга, многие говорят не стоит начинать, типа уже поздно...Вот хотелось бы услышать мнение людей которые катали, катают и будут катать. Стоит ли в 19 лет начинать заниматься БМХом??...Желание пока вроде есть...
Начинать никогда непоздно. Вот ты только хорошо подумай...Оно тебе надо ?
i7pocTou' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:18   #4
фея драже
 
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 49
фея драже
один раз начнешь навсегда жизнь себе покалечиш)))
а вообще, что за вопросы?!?
катать кому тебе или нам?! вот и решать тебе тоже!
смотри как бы желание не перегорело)))
__________________
я страшная и мальчики на меня не обращают внимания.
именно поэтому я решила катать.
фея драже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 23:30   #5
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
мне 20...начал в 19 и не обламался...сам начал как и ты!бери и катай!поддерживаю тебя на стопяцот!
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:10   #6
Yammi
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 5
Yammi
просто многие говорят, "типа возраст надо начинать лет в 13-14, а щас это баловство..." говорят "ну покатаешь год а потом что, ты большой уже"...в этом есть доля правды...)
Yammi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:13   #7
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
у меня есть один знакомый,который начал катать в 25,сейчас ему 31 и он не бросил...всё зависит от желания человека...
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 00:18   #8
Yammi
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 5
Yammi
тут у меня еще другая проблема хочу купить бэм где нить за 3 000 (больше нету), но с поиском проблемы.

г.Иваново
Yammi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:46   #9
Razor X
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 2
Razor X
Мда за 3 к ты се ток каму с Олимпиком купишь .
минимум 10т.р
Razor X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 10:02   #10
WoollooDoo
 
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 37
WoollooDoo
А я себе скоро возьму вел за 41900 тг.(1 рубль = 5 тг.) ===>>> около 8000 рубликов...
__________________
Когда ты рождался мир улыбался, а ты плакал!
Так нужно сделать так чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал!
WoollooDoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:36   #11
XGRAFX
 
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва Марьино
Сообщений: 1,235
XGRAFX
Отправить сообщение для XGRAFX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yammi Посмотреть сообщение
тут у меня еще другая проблема хочу купить бэм где нить за 3 000 (больше нету), но с поиском проблемы.

г.Иваново

В 19 лет нет больше 3к рублей на велосипед? Ну тогда можешь не начинать, потому что запчасти будешь часто менять
XGRAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:19   #12
фея драже
 
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 49
фея драже
бросить , баловство .. это может быть и в 14 лет
да и какая вообще разница сколько лет?!?
__________________
я страшная и мальчики на меня не обращают внимания.
именно поэтому я решила катать.
фея драже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:40   #13
SPBoY
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35
SPBoY
? Если хочешь стать про-райдером- может и поздно(хотя я считаю все от упорства и головы зависит).А если чисто "для себя". для адреналина- один фиг: хоть в шестьдесят начинай- лишь бы силы были и коленки гнулись:0
SPBoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:05   #14
qrt
 
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 908
qrt
ну хз... я начал в без двух месяцев 19...начинал в начале июля прошлого года... зимой не катал(зимой катал на борде)... тогда покатал гдето 3 месяца, и щас покатал месяцок... И чето понял я для себя такую истину. хорошо что сразу взял комплит подороже и подошел к выбору с умом. Потомучто сейчас желание катать почти перегорело. Именно катать... просто выползти покататься вполне себе даже нечего... А рад что взял байк подороже именно потому, что возьми я дешевле, пришлось бы в него вкладывать бабки, которых сейчас было бы жаль(сейчас - всмысле когда желание катать перегорело)... Я какбэ понимаю что катать надо было реально в школьные годы, тогда времени было реально навалом... А сейчас?! А сейчас диплом, после него постоянная работа... выход блин в жизнь... Я перед собой ставлю более весомые цели нежели научится делать банивип. Я предпочитаю найти хорошую работу, ОЧЕНЬ ЗАГОРЕЛСЯ купить машину(НУ ПРОСТО ЗВЕРСКИ ЗАГОРЕЛСЯ, отчасти это сталой причиной отмерания кайфа от бэма), вообщем сейчас целью является как можно больше денег... И бэм просто както перестал быть приоритетом...

А если брать конкретный случай автора - всё что я написал не является отгаворкой тебя. Просто я такой человек, у тебя это может не перегорать годами и не затмиваться другими страстями. Из всего написанного мной, советую тебе вынести только 1 вывод. БЕРИ СРАЗУ ХОРОШИЙ БАЙК. хороший для начала это 12000+ рублей. Потомучто если потом тебе это надоест то будет два плюса:
1) ты в него на тот момент вложишь значительно меньше денег
2) хороший комплит ГОРАЗДО легче продать.

А принимать решение тебе самому. Взвесь все "за" и "против". Подумай хочешь ли ты на это тратить время? и сколько? и нужно ли оно тебе? не помешает ли оно достижению других твоих целей\планов? короче подумай. взвесь. и еще раз ОТВЕТСТВЕННО ОТНЕСИСЬ К ВЫБОРУ БАЙКА. НЕ ЛЕНИСЬ, ЧИТАЙ ПРО БЭМЫ.
Добавлено:
чет я настрочил что .
Добавлено:
еще добавлю, то что конечно я не собираюсь сиеминутно идти и продавать бэм. Просто констатирую факт, что катка, превратилась для меня в просто катку, а не "Катку". И не приносит мне больше такого восторга. Но пусть стоит в углу, он мне не мешает... того и гляди это временная фигня))
__________________
НУБ [url=http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=36547]ТУТ[/url] ВСЕ ОТВЕТЫ

Последний раз редактировалось qrt, 18.05.2010 в 18:09. Причина: Автоматическое добавление
qrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:43   #15
Yammi
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 5
Yammi
Хм...интересно. Точнее интересная история начала катания. У меня может наоборот немного. У тебя был бэм - не было машины, у меня есть машина - нету бэма))))
Но это все лирика, меня останавливает только мой возраст, ну и еще может отсутствие компании для катания (хотя это думаю не проблема)
Yammi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.