регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как вы перевозите вел на машине?

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2017, 14:21   #1
TheDiesel
 
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 4
TheDiesel
Всем привет, кто как перевозит бем на машине? Выбираю между креплением на крышу и креплением на багажник, кто что посоветует? Машина Honda Civic седан 2012 года.
TheDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 01:12   #2
Byku
 
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Большой скворечник
Сообщений: 128
Byku
Цитата:
Сообщение от TheDiesel Посмотреть сообщение
Всем привет, кто как перевозит бем на машине? Выбираю между креплением на крышу и креплением на багажник, кто что посоветует? Машина Honda Civic седан 2012 года.
Пассат б3 седан,залетает на заднее сиденье,главная проблема - впихнуть руль,остальное изи.
Ну и надо что-нибудь постелить,чтоб салон не покоцать. Левая педаль ни сидухе,руль под углом и смотрит в сторону багажника,пеги не мешают Для удобства можно вообще снять педальки
На счёт цивика 12 не скажу,но в 6ю сивку купе байк тоже заходит.Причём через багажник на заднее сиденье))

Ну из крепления я бы выбрал на крышу. Да и помимо перевоза байка рейлинги много где пригодятся
Byku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 19:46   #3
TheDiesel
 
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 4
TheDiesel
Класс, а я думал я один до этого додумался) Чувак, я точно так же возил!
На самом деле у этого метода, помимо грязного салона, есть один большой минус - руль который приходится чуть выше подголовника и упирается одному из спередисидящих в голову...ни дай Бог какая-то аварийная остановка или удар сзади и руль сильно бахнет в череп. Минимум синяк, максимум...ну ты понял. Вобщем я долго возил байк в багажнике с одной сложенной половиной, но на самом деле это тоже головняк. Видел на видосах у америкосов байки висят на вот таких держаках:
https://www.carid.com/thule/archway-...bike-rack.html


Хочу скорее такой чем тот который на крышу цепляется, надеюсь он удобный.
TheDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 23:33   #4
Byku
 
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Большой скворечник
Сообщений: 128
Byku
Ну у меня руль в районе заднего стекла был,ничего не мешало пассажирам. И грубо говоря байк под углом был зафиксирован)))
Byku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.