регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Помогите в выборе смартфона

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 19:03   #16
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Ну так если ты не умеешь пользоваться вещью зачем же сразу
Ты такой дурачек внатуре

Строишь из себя умного не вникая даже в текст. ТУТ шла речь про конкретную модель, а не про весь модельный ряд HTC. Именно этот самый дешевый HTC по производительности да и по всему безнадежная хрень. В следующий раз читай внимательнее
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:36   #17
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Интерфейс HTC почти одинаков на всей линейке моделей. Так кто из нас дурачок?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:00   #18
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Интерфейс HTC почти одинаков на всей линейке моделей. Так кто из нас дурачок?


Интерфейс одно дело, другое дело подразумевалось то, что у него характеристики говнистые. Ни рыба, ни мясо.

Ты вот внатуре скорее всего понимаешь о чем идет речь, но строишь из себя недопонимающего слова собеседника и пытаешься остроумно пошутить или подъ**ть. Самому не надоело?
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:22   #19
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Не бери этот HTC говнище убогое. у мамули такой, дак там меню настолько неадекватное, что х** пойми где даже уведомление закрыть.
Понимаю так: "я нихрена не понял, поэтому HTC говно". Ты подразумевал что-то иное?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:27   #20
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
ох.....вы и тут срач развели.....не надоело?у сестры wildfire не плохой по корпусу.....материалы на высоте.экран 3.2 тоже не плох.........но я бы советовал брать айфон ибо очень удобный ios без которого я уже никуда
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:40   #21
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от bLoodMan Посмотреть сообщение
ох.....вы и тут срач развели.....не надоело?у сестры wildfire не плохой по корпусу.....материалы на высоте.экран 3.2 тоже не плох.........но я бы советовал брать айфон ибо очень удобный ios без которого я уже никуда
а у меня наоборот от работы с ios батхёрт начинается. уж больно он под айтюнс залочен . Под платный айсторе. я же mp3 халявные люблю просто на флешку без всего кидать, и фильмы и софт вылеченный от жадности, ставить. а там с этим гемор, - джейлбрейк если только, но тогда гарантия тю-тю?

Последний раз редактировалось terenty7905, 13.05.2012 в 03:55.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:36   #22
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Понимаю так: "я нихрена не понял, поэтому HTC говно". Ты подразумевал что-то иное?
Я нихрена не воткнул за пару минут В НТС - интерфейс не дружелюбный, приходится разбираться

НТС вайлдфайэ S полное говно ибо вечно тупит, тормозит и etc.

Надеюсь теперь тебе понятно
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
а у меня наоборот от работы с ios батхёрт начинается. уж больно он под айтюнс залочен . Под платный айсторе. я же mp3 халявные люблю просто на флешку без всего кидать, и фильмы и софт вылеченный от жадности, ставить. а там с этим гемор, - джейлбрейк если только, но тогда гарантия тю-тю?
У меня дома лежит iPod Shuffle, но пользуюсь я обычным Explay плеером за тысячу рублей ввиду как раз этого самого дерьмища с айтюнсами и прочей херней. Допустим перед каткой забыл закинуть новый трэк, воткнул usb закинул за пару секунд вытащил и погнал, а в айподе без комментариев) открыл айтунс, залил туда трэк, подождал пока переформатнётся, потом залил на плеер, потом нажал кнопочку "отключить" и только потом можно забирать плеер из usb. Не люблю когда в простых вещах все усложняют. Звучание одинаковое, разве что експлэй даёт -10 к пафосу и все)

С айфоном тоже люди не шибко прошаренные в технике да и вообще не знакомые с яблоком жаловались, что с загрузкой музыки и прочим поначалу очень сложно разобраться.

В общем я прихожу к выводу что производители так и хотят насолить своим покупателям каким-нибудь геммороем
__________________
.

Последний раз редактировалось Zbest, 13.05.2012 в 09:41. Причина: Автоматическое добавление
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:39   #23
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Сколько денег, автор?
http://miass.dns-shop.ru/catalog/i13...gon-black.html
На 4pda и xda Уже прошивки есть)
Вот этот понравился. А кто-нибудь обладает телефоном фирмы huawei? Одни говорят китайское гавно, другие, что нормальная фирма и все телефоны в китае делают.
__________________
http://vk.com/markwebb
http://vk.com/fan_club_harrymain
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:07   #24
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
Вот этот понравился. А кто-нибудь обладает телефоном фирмы huawei? Одни говорят китайское гавно, другие, что нормальная фирма и все телефоны в китае делают.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=228832 почитай, я х5 пользовал одно время, отличные девайс, китайцы вырвались вперед, у них отличные смартфоны сейчас... да не за плохие деньги, кстати вот тема о прошивке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=237251. А так вот еще к слову фирма одна есть Meizu, плееры раньше только выпускала, сейчас состряпали отличного зверя, который порвёт многих: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=331033
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:17   #25
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Я нихрена не воткнул за пару минут В НТС - интерфейс не дружелюбный, приходится разбираться

НТС вайлдфайэ S полное говно ибо вечно тупит, тормозит и etc.

Надеюсь теперь тебе понятно
Добавлено:


У меня дома лежит iPod Shuffle, но пользуюсь я обычным Explay плеером за тысячу рублей ввиду как раз этого самого дерьмища с айтюнсами и прочей херней. Допустим перед каткой забыл закинуть новый трэк, воткнул usb закинул за пару секунд вытащил и погнал, а в айподе без комментариев) открыл айтунс, залил туда трэк, подождал пока переформатнётся, потом залил на плеер, потом нажал кнопочку "отключить" и только потом можно забирать плеер из usb. Не люблю когда в простых вещах все усложняют. Звучание одинаковое, разве что експлэй даёт -10 к пафосу и все)

С айфоном тоже люди не шибко прошаренные в технике да и вообще не знакомые с яблоком жаловались, что с загрузкой музыки и прочим поначалу очень сложно разобраться.

В общем я прихожу к выводу что производители так и хотят насолить своим покупателям каким-нибудь геммороем
Отгрызачники не усложняют, и не насаливают своим покупателям. Они просто желают контролировать всё и вся. Потомушто Аппле исповедуют первое правило бизнеса - Если хочешь быть богатым, сделай так , чтобы люди полностью зависели от тебя.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
Вот этот понравился. А кто-нибудь обладает телефоном фирмы huawei? Одни говорят китайское гавно, другие, что нормальная фирма и все телефоны в китае делают.
Я сестре на день рождение купил. Нормальное весч, доступная по деньгам, не виснет, работает всё сносно и довольно шустро, единственное как и все дроиды, жрет батарейку очень быстро. и это единственное,чем он очень доставляет, моей ленивой сестре

Последний раз редактировалось terenty7905, 13.05.2012 в 12:21. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:41   #26
(DEATH_RIDER)
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 158
(DEATH_RIDER)
Лично я пока не определился с новом телефоном, выбор лежит между N7000 ( Note) / Galaxy II / Lumia 900 )
(DEATH_RIDER) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:03   #27
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от (DEATH_RIDER) Посмотреть сообщение
Лично я пока не определился с новом телефоном, выбор лежит между N7000 ( Note) / Galaxy II / Lumia 900 )
А зачем тебе NOKLA, это почти уже умершая контора. они за Lumia 900 в сша сами деньги платят, только лишь бы взяли, но её всё равно почти не берут. http://www.mobile-review.com/article...ulki-166.shtml
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:19   #28
(DEATH_RIDER)
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 158
(DEATH_RIDER)
Мне просто понравилась MW7.5 ) Вроде довольно комфортная, и отзывчивость экрана на уровне Яблофона
Добавлено:
Но так чувствую куплю себе Ноте, все таки экран 5,3 дюйма + огромная батарейка решают) Вот только поместится ли он в карман

Последний раз редактировалось (DEATH_RIDER), 13.05.2012 в 13:24. Причина: Автоматическое добавление
(DEATH_RIDER) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:27   #29
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от (DEATH_RIDER) Посмотреть сообщение
Мне просто понравилась MW7.5 ) Вроде довольно комфортная, и отзывчивость экрана на уровне Яблофона
Добавлено:
Но так чувствую куплю себе Ноте, все таки экран 5,3 дюйма + огромная батарейка решают) Вот только поместится ли он в карман
Будь мужиком, таскай штаны с большими карманами, блеать
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:29   #30
(DEATH_RIDER)
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 158
(DEATH_RIDER)
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Будь мужиком, таскай штаны с большими карманами, блеать
Ахахахах, да да)
Или может подождать пока One x дешевле станет)
(DEATH_RIDER) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.