регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

С чего начинать? Помогите пожалуйста!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2007, 11:07   #1
Freelancer
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Freelancer
Отправить сообщение для Freelancer с помощью ICQ
Даров народ!
Я вижу многие из вас сдесь уже давно, и многие катаются очень долго и часто. Я живу очень далеко, практически в деревне, где вообще нет BMX-серов. Это конечно город, но с населением около 250 тыс. жителей. У нас экстрим только только начал развиваться, великов естественно ни у кого нет.
Я хочу купить BMX и начать кататься. Хочу чтоб Вы, как знающие люди дали какие-нибудь советы по покупке велика, какой нужен, как выбрать. Может рассказали бы с чего начать катание, основные трюки, какие-нибудь там примочки и т.д. Я скоро буду покупать, через пару месяцев, почти ничего не знаю. Так почитал парочку статей, знаю точно, что велик нужен для Dirt/Street стиля.
__________________
Freelance & Graphic
Freelancer вне форума  
Старый 19.03.2007, 13:05   #2
-AMIGO-
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Пермский Край
Сообщений: 326
-AMIGO-
Отправить сообщение для -AMIGO- с помощью ICQ
Сколько денег на ВМХ есть? Где хочешь покупать? Про трюки потом спрашивать будешь,когда купишь бэм,а ща главное купи бэм и по возможности защиту на голень! Начинать надо с баннихопа (прыжок)! З.Ы. у нас в городе население 80000 человек население и нечё! У 15 челов бэмы есть! Если будешь покупать,то попробуй ещё друга из города захватить тоже! пусть тоже купит бэм! так быстрей и лучше будет учиться трюкам!
-AMIGO- вне форума  
Старый 19.03.2007, 13:35   #3
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
Покупай Харо .Они прочные в обычном комплите ,и что для дерта что для стрита в принципе.
Я правда себе взял хоффман и никапли не обламываюсь . Могу сказать тебе даже так ,бери любой ,а через пару месяцов ,начнешь подукапать деталки и в итоге сделаешь под себя байк.
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума  
Старый 19.03.2007, 13:59   #4
MC_RAin
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Лос-Москванжелес
Сообщений: 371
MC_RAin
Цитата:
Сообщение от Fargot
Покупай Харо .Они прочные в обычном комплите .
+1 Бери харо! Отличный вел! Сам на нем начинал!
__________________
[URL=http://imageshack.us][img]http://img468.imageshack.us/img468/5984/userbarbmx1ruwx0.jpg[/img][/URL]

Edwin Delarosa!
MC_RAin вне форума  
Старый 19.03.2007, 14:35   #5
SoNiC`
 
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Москва/ст.м.Красногвардейская
Сообщений: 199
SoNiC`
Отправить сообщение для SoNiC` с помощью ICQ
многие с GT uJIu Harro начинают, оптимальный\дешёвый вариант на мой взгляд О_о
__________________
I`m man of Extreme NaTiOn...And You??O_o
SoNiC` вне форума  
Старый 19.03.2007, 14:36   #6
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Молодцы! Может, у него денег тысяч 15, а он пойдет и харо купит! Вы б хоть ответа дождались...
OLEGarch вне форума  
Старый 19.03.2007, 14:40   #7
SoNiC`
 
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Москва/ст.м.Красногвардейская
Сообщений: 199
SoNiC`
Отправить сообщение для SoNiC` с помощью ICQ
ну и хорошо, научиться что то делать, поспрашивает тут, и будет стафф потихоньку покупать :-\
__________________
I`m man of Extreme NaTiOn...And You??O_o
SoNiC` вне форума  
Старый 19.03.2007, 14:53   #8
Freelancer
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Freelancer
Отправить сообщение для Freelancer с помощью ICQ
Так как я живу в принципе далеко, для меня ближний город, где более менее моно вел купить, это Новосибирск. Там вроде магазинов много, и триал спорт есть и прочие, не смотрел еще. Денег конечно не 15 тысяч, гдето около 5-6 есть. Но я думаю так как я совсем ничего не умею, думаю для начала покубать байк за 10000 дороговато... А про трюке ет правдо позже немног... Сейчас подбиваю народ в городе с кем нибудь купить вел, но чтот пока глуховато как то... Никто чтот не хочет. Пока не знаю, наверное придется пиарить уже когда кататься буду чтоб народ начал покупать! Моно если не секрет узнать сколько стоит Харо?
P.S. А так спасибки за советы, пишите, очень рад пообщаться с монстрами велоспайка!!! (Эт так шутка про велоспайк). Очень рад что так резво откликнулись на мою просьбу, спасибо big!
__________________
Freelance & Graphic
Freelancer вне форума  
Старый 19.03.2007, 17:08   #9
-AMIGO-
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Пермский Край
Сообщений: 326
-AMIGO-
Отправить сообщение для -AMIGO- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Freelancer
триал спорт есть. Денег конечно не 15 тысяч, гдето около 5-6 есть. Моно если не секрет узнать сколько стоит Харо?
бери или этот http://www.trial-sport.ru/goods/51516/228303.html
или этот http://www.trial-sport.ru/goods/51516/228304.html
З.Ы. 2 вариант хуже)))
-AMIGO- вне форума  
Старый 19.03.2007, 21:48   #10
H!]{to™
 
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: я знаю?
Сообщений: 57
H!]{to™
Отправить сообщение для H!]{to™ с помощью ICQ
О!Мне нижний понрав.(он под мелкий рост)
__________________
Розово-чёрный не мои тона.ЭМО не мой стиль жизни.
_____________________________________
4 пеги когда нибудь захватят мир.....Хотя врятли!!!
H!]{to™ вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:04   #11
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
Ну вот для начала тебе кроме внешнего вида ничего не нужно ,а вот потом наоборот начнешь за комплитом гнаться ,я вот по-тихоньку начинаю вкушать изменения в своем катание при улучшении комплита ,но вот пока не работаю и денех на новые детали нет .

И еще от того какой щас ты себе возьмешь вел ,будет зависить много чего ,хотя бы что ты начнешь катать,как ,и как долго будешь учить трюки .Я сразу себе купил Хоффман Дисраптер ил1 -15к доволен им очень .А вот дешевый купишь ,начнешь носиться на нем и все начнет разваливаться ... Хотя все зависит от многих внешних факторов ,все в пень курить больше не буду...
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума  
Старый 19.03.2007, 23:25   #12
GERK
 
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 142
GERK
Freelancer ты случайно не в Берёзовском живёшь?
GERK вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:01   #13
paShtetUk
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Fucking U.S.A
Сообщений: 795
paShtetUk
Отправить сообщение для paShtetUk с помощью ICQ
Бери Hoffman и не парься Не дорого и крутой байк
__________________
Имею
Мнение
Х..й
Оспоришь
paShtetUk вне форума  
Старый 20.03.2007, 00:05   #14
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Freelancer [мат] не слушай никого,покупай то что есть токо главное не Steels и Atom и не самое дешёвое,за 7тр купишь се байк и будь счастлив
KOMLEW вне форума  
Старый 20.03.2007, 05:59   #15
Freelancer
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Freelancer
Отправить сообщение для Freelancer с помощью ICQ
" Freelancer ты случайно не в Берёзовском живёшь? "
Я нет, не в берёзовском, из Кемеровской области!
" Freelancer [мат] не слушай никого,покупай то что есть токо главное не Steels и Atom и не самое дешёвое,за 7тр купишь се байк и будь счастлив "
Эт ты конечно клево сказал, особенно про будь счастлив, но все равно советы мастеров никогда не помешают. Хоть теперь представлять буду, что есть и как быть. А так спасибо!
-AMIGO-
Тож спасибо, но не факт что в Новосибирске такие будут. Хотя мне тож нижний понравился, но у мня рост впринципе 180, наверное он мне маловат будет!

А так думаю вообще наверное поеду и в магазине возьму байк для стрита, посоветую мож что продавцы, для начала не дорогой, Хоффман или Харо (по советам помогающих), просто по цене гляну, и возьму и буду учиться! Я еще на скейте катаюсь, я первый раз себе недорогую доску брал, за 2 месяца убил, потом еще одну убил, в опчем за лето 2 штуки... Но немного научился. А тут меня заглючило, и я решил пересесть на лесопед... у нас правда кататься негде, но как говорят опытные люди, и вы так же скажете, что умееш кататься, найдеш! Вот...
Народ, а скажите что насчет трюков, опять вперед лезу правдо, с чего учиться надо? Киньте парочку ссылок на прыжок хотяб... или просто напишите, буду очень рад.
И обясните еще плиз, как рост зависит от велика, или велик от роста? То есть как под рост подбирается Байк... я 180 см... или не имеет значения? А звездочки на байке как меняются кол-во зубцов? Какое преимущество? И в спицах?
__________________
Freelance & Graphic
Freelancer вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.