регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

СМАК

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 01:24   #16
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
Котлеты из земляных червей

700 г червей (после внутренней очистки)
1/2 стакана топленого сливочного масла
1 ч. ложка тертой лимонной цедры
1,5 ч. ложки соли
1/2 ч. ложки белого перца
2 ст. ложки содовой
1 яйцо, взбитое
1 стакан панировочных сухарей
2 ст. ложки сливочного масла
1 стакан сметаны
__________________
13/666
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 01:34   #17
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
на крайняк если в холодильнике уж нечего нет
__________________
13/666
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 01:41   #18
ArniBMX
 
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 405
ArniBMX
Отправить сообщение для ArniBMX с помощью ICQ
АХАХАААХАХАХАХАААА :LOL: :LOL: :LOL:
Зеро воообще убил нах! Особенно "После внутренней очистки"



З.Ы. Пиццу из слоенного теста делал... оч даже вкусно!
__________________
382111597
ArniBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 01:55   #19
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
а для тех которые червей выкопать немогут есть такие продукты как доширак,ролтон и бигбон

__________________
13/666
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:52   #20
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Кстати бигбон грибные с сырным соусом- самые охуительные )
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:56   #21
Andrxa299
 
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,270
Andrxa299
Отправить сообщение для Andrxa299 с помощью ICQ
аахахаа zero про хот дог классс))))
фрост..запах аффигенный да :LOL:
Andrxa299 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:56   #22
Ramiras_B-BALL
 
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: КрасноЯРск
Сообщений: 1,265
Ramiras_B-BALL
Отправить сообщение для Ramiras_B-BALL с помощью ICQ
мне тоже биг бон больше нра чем всякие другие))) ну еще биг ланч ничо но соус у биг бона уж больно вкусный)
__________________
гшмпрмглдсншзсмшжгпаекчвучяй
Ramiras_B-BALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:27   #23
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Вот короче "Горячие бутерброды"
Делаем обычный бутерброд с колбасой(без масла),кладём сврху колечко помидора,потом кусочек сыра(тонкий).Ставим на минуту в микроволновку.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:03   #24
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Skam29
Вот короче "Горячие бутерброды"
Делаем обычный бутерброд с колбасой(без масла),кладём сврху колечко помидора,потом кусочек сыра(тонкий).Ставим на минуту в микроволновку.
+1
Самый народный рецепт
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:58   #25
сасиська:)
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 55
сасиська:)
Если кто не знает что такое Лапша быстрого приготовления,это для вас:
.
Лапша быстрого приготовления (рамен, рамэн) — это специально обработанная (например, обжаренная в масле) сухая лапша, для приготовления которой достаточно добавить горячую воду и прилагающиеся приправы.

Продукт дешёв и прост в приготовлении, что делает его одним из самых популярных блюд в мире. Лишь за один 2002 год в мире было продано примерно 65 миллиардов порций лапши быстрого приготовления.

Рамен — это также название японской лапши см. Рамэн.
История

Считается, что первой лапшой быстрого приготовления была лапша Е-фу, появившаяся в XVI веке в Китае. Говорят, что повар магистрата города Янчжоу использовал сильно обжаренную лапшу, которую можно было подавать гостям, просто разогревая с различными бульонами.

Отцом современной лапши быстрого приготовления считается японец Момофуку Андо, основавший компанию Nissin Food Products Co., Ltd и организовавший первое в мире производство лапши Chikin Ramen (со вкусом курицы) в 1958 г.

Другой важной вехой в этой области считается представленная в 1971 году, компанией Nissin лапша быстрого приготовления в чашке из пенопласта «Cup Noodle». Её можно приготовить без использования посуды прямо в этой чашке. Впоследствии в чашку стали добавлять сушёные овощи, что делает блюдо супом.

Ещё...

В опросе общественного мнения в Японии, проведённом в 2000 г., лапшу быстрого приготовления назвали главным японским изобретением XX века. Караоке поставили на второе место, а компакт-диск — лишь на пятое.

Первоначально лапша быстрого приготовления позиционировалась как дорогостоящий эксклюзивный продукт. Она стоила примерно в 6 раз дороже, чем традиционные разновидности лапши соба и удон. Сейчас это один из самых дешёвых продуктов. По состоянию на 2008 год, пакет лапши стоит в США и Канаде около 25 центов[источник не указан 55 дней], лапша в чашке стоит от 50 центов до доллара.

Жители Индонезии потребляют больше всех в мире лапши быстрого приготовления на душу населения — 50 пачек на человека в год, 2-е место занимает Япония — 42 пачки, 3-е место Китай — 21 пачка. В абсолютных величинах Китай крупнейший потребитель лапши — 27.7 миллиардов пачек в год, Индонезия потребляет — 11.2 миллиарда пачек, Япония- 5.4 миллиарда.[источник не указан 55 дней]

Рынок лапши быстрого приготовления России в 2005 году оценивается в 600—650 миллионов долларов [1].

Потребление лапши быстрого приготовления может быть экономическим индикатором. В 2005 году в Таиланде стал публиковаться Mama Noodles Index — показывающий потребление Mama Noodles местного сорта лапши быстрого приготовления. Индекс был постоянен в период восстановления экономики от Восточно Азиатского экономического кризиса. В первые 7 месяцев 2005 года он подскочил на 15 %, что рассматривается как признак спада. Люди не могут позволить себе более дорогие продукты, что приводит к увеличению потребления лапши.

Для улучшения вкуса в лапшу быстрого приготовления обычно добавляют глутамат натрия и другие синтетические пищевые добавки.

В Южной Корее, где лапша быстрого приготовления очень распространена и называется «рамён», считается, что это название является ироническим перенесением названия марки цемента Rahmen на твёрдую до приготовления лапшу, на что наложилось иероглифическое название любой лапши — «мён».

В России лапшу быстрого приготовления в обиходе называют «бомж-пакетами», «бич-пакетами», «кашей пластиковой», «бэпэшкой».


А что люди думают о лапше?

В России,проводился опрос...И результаты опроса показали,что:
За лапшу проголосовало 47 человек,и против 44...

Люди которые были за:
16/06/03, Невероятный Казбич
Эй, ненавистнички лапши, а ну-ка в 6 утра попробуйте борщец сварганить, да поесть минут эдак за...25, не более. У меня не получается, впрочем, если у вас плита на 100 МВт, то почему бы и нет? А я уж как нибудь: лапши заел и в путь!

16/06/03, Kurdt Cohbaine
Мне нравится подобный фастфуд - минимум геморроя и невысокая цена при комплексе нужных организму питательных веществ и приемлемых вкусовых качествах. И ещё одно - обращение к ненавистникам лапши. Парни и деффчонки, когда по крайней мере у 50% из Вас кончится Ваша иждивенческая жизнь, Вы будете кушать лапшу "Доширак" как миленькие и тащиться от неё по полной.

17/06/03, skarlett
я вообще очень люблю лапшу быстрого приготовления, и после того, как из продажи практически исчезли супы "Cup Ramen", доширак мне нравится чуть ли не больше всего остального. еще "магги" классные, но они дорогие, блин.

19/06/03, Маzута
Нет, лапша Доширак - незаменимая вещь в хозяйстве. Это вкусно и удобно. И ещё сытно. И стоит-то совсем копейки.. Говяжья самая вкусная, скорее всего потому что самая острая. Куриная невкусная. Ээх, аж кушать захотелось.. Нет, нельзя мне еду обсуждать...

20/06/03, Soljarka
Я скорее в среднюю колонку. Доширак я у нас в Риге не видел, а вот всяких там Ролтонов - дофига и больше. Так вот. Быстро и удобно это факт. Но в нормальных условиях намного вкуснее и не намного медленнее можно сварганить яичницу. Почему же я всётаки в левой колонке? Потомучто когда я хожу в поход или еду на несколько дней на полевую RPG, то такая лапша - лучший вариант. До сих пор с ужасом вспоминаю как перед такой игрой скинули человеку денег чтобы он купил еды на 5 дней, а он купил 4 батона хлеба и 16 банок тушёнки. Поверьте, лучше уж есть лапшу)) Тем более на играх обычно нету времени что-либо готовить.

20/06/03, sapior
Лапша Доширак очень вкусная а главное быстрая, похожа на глистов и от этого становится еще лучше. В поезде попробуй че-нить другое пожри - ни фига не нажрешься. А это очень быстро и питательно и ни фига не синтетика, просто народ становится такой - зажрался называется.

22/06/03, Лунная девушка
Мне нравится Доширак. Быстро и вкусно...Особенно, когда готовить не охота. Хотя, даже когда уже приготовлена обычная еда, мне иногда больше лапши хочеться поесть))

23/06/03, Катеринка Левченко
Я часто дежурю и беру с собой Доширак, т.к. готовить там нельзя, и все у меня О`К! Даже договорились с ребятами собирать этикетки KOYA и выиграть супер-приз.

25/06/03, УГУ
Жрать можно когда ничего нормального нет. Тут Soljarka спронул(а) что лапша лучше 5 батонов и 16 банок тушёнки.Попробуй поешь несколько дней эту хрень,посмотрел бы я на твоё функциональное состояние.Тушёнка приелась бы, но от неё хоть копыта не протянешь.

19/08/03, Knuckles
Дофывак - быстро вкусно и ... э... ну вредно... Но только если каждый день её жрать. Я её ем в тех случаях когда труда что-то другое приготовить, например в поезде или на перемене. В таких случайах нет ничего луче чем коробочка лапшички от Ко-Йа! А ваще я каждый день ем сосиски и рыбные палочки а так же кофе Голден Игл в пакетиках. В общем люблю полуфабрикаты

19/08/03, Дева
Спасение для ленивых. Все разъехались, а значит наступило время готовить, но это процесс, который не пользуется моей симпатией. И на помощь приходят продукты вроде сабжа или окорок, колбаса, сыр и прочее, из чего можно приготовить бутерброды. Вкусно, не вкусно... Кого это волнует, когда нужно просто забить желудок, чтобы не мешал заниматься более важными делами?

07/12/03, Ринат
Я живу в канаде, и облазил все корейские магазины в надежде найти что нибудь подобное Доширак. Очень скучаю по этой лапше, хоть и не ел её уже 3 года.

21/12/03, Ильтранка
У нас разные понятия о Дошираке? Только ведь дело в том, как его преподнести. Я обычно выкладываю в тарелочку и сбиваю вкус разными разностями. Но ДОШИРАК - все таки одно из моих ивращений.

29/01/04, Кристина (Магадан) школа №18
Моя мама не любит готовить и поэтому....я обязана жрать Доширак....И теперь я не могу жить без этой лапши...

22/04/04, poloz
это для меня даже не еда... это просто ностальгия... лапша доширак напоминает мне о тех днях, когда я работал в компьютерном клубе... тогда она казалась мне очень вкусной. к тому же, я не умею готовить. щас бы я съел пожалуй лапшичку с майонезом

05/05/04, Лёшик
Обажаю её! За вкус, за то, что она быстро делается, за то, что она вкусная! СПАСИБО, ТЕМ КТО ЕЁ СДЕЛАЛ! Но не увлекайтесь ей сильно, а то плохо будет!

12/05/04, Коварный маршал
Лапша Доширак - моя любимая лапша. Очень удобно - залил кипятком, тут же съел и - вперед, в новый поход. Говорят, что вредно так питаться, но я думаю, что если не часто Доширак уплетать, то ничего страшного. Тем более, что лето на носу, можно переходить на подножный корм и питаться, чем бог пошлет - огурцами, помидорами, молодыми одуванчиками и крапивой с огорода.

18/08/04, Олюсик
ее не надо готовить, залил кипятком, и готово! Она на много вкуснее аналогичных бомжпакетов, типа Экспресса или Роллтона. А еще она достаточно острая, а я жить не могу без перца Чили в огромных количествах
_____________________________________
Которые против:
hmg, 29/03/02
Презираю эти мерзкие пенопластовые коробки, этот мерзкий пластмассовый вкус, эту беспонтовую телку на этикетке, но тем не менее иногда приходится есть эту гадость... как например,сейчас. Хотя, знаю, найдется множество личностей, которые скажут, что необязательно есть то, что не любишь, но иногда приходится, вот!

Hunter, 18/05/02
В общем 4 последних года я живу так... 7 утра проснулся. 7.15 вышел из дома(в институт или на работу). В институте(или на работе) без обеда. В 19.00 возвращаюсь домой. 19.30 уже гулять... В 22.00-3.00 опять домой и ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ... Но так как после работы есть хочется, а уложиться надо в пол-часа(19.00-19.30) обычно ел этот доширак. Так вот, за пол года он мне так остачертел, что я смотреть на него без презрения не могу...!

Kofemolka, 16/06/03
От нее бывает изжога, после нее жжёт во рту, и вообще вещь противная... Насколько я лблю остроее, люблю хаву, которую готовить не надо, но это...

Саддам, 16/06/03
Дрянь полнейшая, неизвестно, из чего ее делают. Я уже говорил-НАСТОЯЩИЕ собаки едят МЯСО!!! - а не разную дрянь, которую рекламируют.

Datex, 16/06/03
Действительно, не лапша это, а полуфабрикат форменный. Синтетика и не вкусно.

Саддам, 16/06/03
Годится только, чтоб на уши вешать, что с успехом делают и рекламщики, и изготовители этого фуфла. Люди, не тащите в рот всякую гадость-здоровее будете.

Смысловая галлюцинация, 17/06/03
Ела я её! Когда я ехала из лагеря, у меня не было ни копейки денег. Там был паёк - 2 лапши Доширак. До этого я её почти не ела, воспоминаний мне хватило надолго. Кажется, та лапша была малец просроченная, но это ладно. Меня поразили кусочки "типа мяса"! и ещё сушёная зелень. Я там чуть не умерла с голоду. Я приехала домой и набрасывалась, как тигр, на всё съедобное..."Люблю" я лапшу Доширак, в гробу я её видела.

Джульет, 18/06/03
Ну отрава это! Какой-то концентрат добавили и ешьте теперь. Невозможно есть. Только желудок можно испортить.

Umniza, 18/06/03
Раньше она мне нравилась. Но однажды увидела по телевизору, как её едят бомжи. И всё. Теперь от этой вермешели меня ташнит(даже когда о ней думаю).

AltEgo, 21/06/03
Дофывак! Помните рекламу когда люди произносят с набитым ртом название рекламируенмой марки. Они, что атипичной пневмоний заразились от лапши в Корее?

Тихая бесёнка, 19/08/03
галимотня дерьмовая, вот что это такое, не люблю вот такие быстроготовящиеся прлдукты,потому что они не очень полезны для организма! нам нужны только полезные продукты, не полуфабрикат какой-нить!... Я против такой хрени

Sinner, 29/11/03
Моя мама работает на производстве этой лапши.Она мне рассказала как её готовят:туда добавляют птичий помёт,особенно в лапшу с говядиной.Не ешьте эту отьехавшую хавку.Пусть косые едят гавно,а не русские.

Лобстеrrr, 29/11/03
Это в 1000 раз хуже, чем наша русская лапша быстрого приготовления! Это мерзкое соевое масло (то есть, машинное), безвкусная химическая лапша... Не! Чуваки! Покупайте "Александру и Софью"! (да и дешевле...)

Patrick, 17/12/03
Редкая гадость, но порой, как сейчас, приходится есть только его. Не сытное невкусное месиво из корейской пластмассы. Говяжий правда острый. А острое я люблю.

Patrick, 21/12/03
Потому что от него толстеешь. Если ешь нормальную пищу, то развиваешься пропроционально, а ежели эту пластмассу, то просто надувается живот. Но зато вместо чувства голода появляется чувство сытости.

Patrick, 14/01/04
Потому что это не вкусно, не полезно, но дешево. Потому что мы поддерживаем корейского производителя. Потому что там нет витаминов.

Ульяна Громова, 14/01/04
Доширак зловещщее шипящще слово, значашее, что опять-таки нихто, а главным образом она сама, не окружил Громову теплой и заботом и теперь ей, бедолаге, придется с недоумением лопать эту "пластиковую кашу", замирая в ужасе, чего ж она такое потребляет и как дальше с этим жить. Всеж-таки жуткая гадость. Гречки б лучче, или перловки.

Jullietta Katsi, 29/01/04
Гадости этой наделали... Куча вкусов! Хотя он один единственный, дурацкий жир в пакетике, который я однажды проглатила. ВОТ ПОЧЕМУ ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ

Обаяшка, 06/03/04
От одного запаха тошнить начинает... Я знаю, многим это нравится, но лично я просто не могу это есть. Ещё макароны оттуда вытащить и съесть можно, а вот этот бульон, который образуется... А запах - это вообще, не переношу.

ManWithNoName, 05/05/04
Остерегаюсь Доширака из-за того,что он классифицируется как генетически изменённый продукт(особенно вредны соевые добавки и пальмовое масло в котором лапща обжаривается).Мальчики становятся женоподобными от этого,а у девочек раннее развитие происходит.Короче, мужики,не жрите ЭТО, СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ !!!

Александрина, 12/05/04
Одно время прочно на нее подсела: ела через день. Закончилось все очень плачевно - походом к гастринтерологу. Не ешьте, люди, эту гадость, потом жалеть сильно будете.

Ларсон, 21/06/04
Работаю на заводе где ее производят, видили бы ВЫ как сильно расходятся нормы СЭС в России с корейскими, полная антисанитария.
вот так..
сасиська:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:09   #26
лэт ит би!
 
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва м. Выхино
Сообщений: 1,578
лэт ит би!
Отправить сообщение для лэт ит би! с помощью ICQ
много букаф
лэт ит би! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:45   #27
Ramiras_B-BALL
 
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: КрасноЯРск
Сообщений: 1,265
Ramiras_B-BALL
Отправить сообщение для Ramiras_B-BALL с помощью ICQ
нно. лень читать аж

любишь бухать? часто собираются компании? ты думаешь что будешь постоянно п*здить у бабушки соленый огурчики из банКИ. хочешь быть самым крутым в компании? тогда соли огурцы!!!

если при вопросе А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПАСТЕРИЗАЦИЯ ты нервно убегаешь в слезах то тогда этот способ для тебя



Небольшое количество огурцов можно солить, не пастеризуя, в стеклянных банках. Свежие, желательно одного размера огурцы тщательно моют, укладывают в банки, переслаивают пряностями и заливают кипящим (но можно и холодным) 5 %-ным раствором соли (т. е. 50 г соли на 1 л воды). Банки закрывают жестяными консервными крышками, прокипяченными в воде, но не закатывают, а ставят в комнате на 7—10 дней для ферментации, после чего доливают рассолом и закупоривают с помощью закаточной машинки. Преимущество такого способа засолки состоит в том, что огурцы получаются высокого качества и хорошо сохраняются даже при комнатной температуре.
__________________
гшмпрмглдсншзсмшжгпаекчвучяй
Ramiras_B-BALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:33   #28
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
2Ramiras_B-BALL
Второе фото не по теме. Не место ей здесь.

если вы много кушаете маринованных огурцов, то вам прямой путь за тестом на беременность. Будьте бдительны!
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:29   #29
Metr
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 590
Metr
Отправить сообщение для Metr с помощью ICQ
огурцы вскрыли
__________________
трак с баника миф или реальность ?
Metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:37   #30
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Кто вскрыл огурцы? О_о
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.