регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Какой драйвер подойдет?

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 02:44   #16
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я бы сказал БЕСТОЛКОВЫЙЗа почти те же деньги, что за оригинальный ( Более дешовые аналоги не всчёт, они ещё хуже) одиссей, можно купить примо микс. Но беда в том, что её снимают с производства, а новый примовский РЕМИКС - походу стоить будет баксов 140-145.
надо же.... суприм сняли, микс - снимают, скоро и хазард снимут.
посмотрел я на ремикс, в принципе то что я и ожидал. интересно что внутри, и потеряется ли прочность из за разных фланцев.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 03:29   #17
madd
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 205
madd
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Я бы сказал БЕСТОЛКОВЫЙЗа почти те же деньги, что за оригинальный ( Более дешовые аналоги не всчёт, они ещё хуже) одиссей, можно купить примо микс. Но беда в том, что её снимают с производства, а новый примовский РЕМИКС - походу стоить будет баксов 140-145.
Нашел ценник на ремикс 125$
Лично мне нравится хазард больше,катался раньше на аналоге,а теперь и на оригинале одиссея,никаких нареканий нет.
__________________
главное желание
madd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:57   #18
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от madd Посмотреть сообщение
Нашел ценник на ремикс 125$
Лично мне нравится хазард больше,катался раньше на аналоге,а теперь и на оригинале одиссея,никаких нареканий нет.
уже не 119, как было раньше, и которые у нас в 160 с доставкой минимум выливались. Чего то мне мало верится, что на фоне цен конкурентов, они так низко свои оценивать будут, да ну дай бог. А вот у меня к хазарду претензий много, просирает он сволоч. уж я и смазываю, и собачки с пружинками новые меняю, а он ве равно в самый неподходящий момент, возьмеет, да и не схватится.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:53   #19
Loyalty
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 116
Loyalty
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
уже не 119, как было раньше, и которые у нас в 160 с доставкой минимум выливались. Чего то мне мало верится, что на фоне цен конкурентов, они так низко свои оценивать будут, да ну дай бог. А вот у меня к хазарду претензий много, просирает он сволоч. уж я и смазываю, и собачки с пружинками новые меняю, а он ве равно в самый неподходящий момент, возьмеет, да и не схватится.
Да и у меня особых нареканий к хазарду нет, единственное это звук-почти не слышно и ВЕС! Т.к. катаю дёрт, его прочность не оправдана, взял только когда начинал катать, теперь жалею.
Loyalty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.