регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Мини обзор колёс Stolen Rebellion

Результаты опроса: Оцените Stolen Rebellion
1 1 7.14%
2 1 7.14%
3 3 21.43%
4 4 28.57%
5 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2012, 16:37   #16
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Ну тогда так, если уж ты умнее меня оказался, ответь - гарантируеш, что алюминий в этих китайских колесах, по прочности равен алюминию в американском профайле?
Алюминий в этих китайских колесах равен по прочности алюминию в тех же китайских колесах типо примо, втулках делюкс и так далее. там все держит, и тут будет
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:18   #17
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Алюминий в этих китайских колесах равен по прочности алюминию в тех же китайских колесах типо примо, втулках делюкс и так далее. там все держит, и тут будет
вот фиг знает, с этим китайским алюминием. у меня был только суперстар передний. два раза резьбу срывал, плюнул, купил стальную ось, и нет больше проблем подобного рода. и не надорвался я от "лишнего веса". и главное не хочется.. так что пофигу на эти алюминиевые примо( задние со стальной осью), делюкс( задние тоже со стальной осью), и так далее( хз че там ещё есть подобное)
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:38   #18
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
вот фиг знает, с этим китайским алюминием. у меня был только суперстар передний. два раза резьбу срывал, плюнул, купил стальную ось, и нет больше проблем подобного рода. и не надорвался я от "лишнего веса". и главное не хочется.. так что пофигу на эти алюминиевые примо( задние со стальной осью), делюкс( задние тоже со стальной осью), и так далее( хз че там ещё есть подобное)
У передних суперстаров проблемы не только с осью, а со всей втулкой в целом, то пыльники сотрутся, то еще чего. При правильной технике ничего ломаться не будет, я не говорю, что для гриндов нужен алюминий , так как он легче и не уступает по прочности стали, сталь под гринды лучше и это не обсуждается, но то, что ты говоришь про якобы "на 1 день" - не согласен.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:47   #19
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
У передних суперстаров проблемы не только с осью, а со всей втулкой в целом, то пыльники сотрутся, то еще чего. При правильной технике ничего ломаться не будет, я не говорю, что для гриндов нужен алюминий , так как он легче и не уступает по прочности стали, сталь под гринды лучше и это не обсуждается, но то, что ты говоришь про якобы "на 1 день" - не согласен.
я говорю - не на 1 день, я говорю- одноразовое изделие. если бы запчасти свободно продавались, хотя бы как вот можно на том же профайле все кишки себе заказать, слова даже бы не сказал. а так до первого неудачного момента, и беги снова новое колесо покупать. или фтулку, если переспицевать получается.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.