регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Лайт стрит байк с нуля..

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 14:53   #31
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.S.
Извените,но сами все убейтесь .Он создал эту тему не для того,чтобы вы его здесь такими напутствиями отправляли...Хочет человек,может себе позволить-пускай берёт и катает на том,что,по его мнению,ему нравится.Высказывания типо "Ты этого пока не достоин" сродни проявлениям зависти.Мы все разные,и не надо всех под одну гребёнку грести.Надо советовать по теме,кем бы её автор не был.
Одно дело- брать дорогой байк и КАТАТЬ на нем, другое дело- брать дорогой байк и КАТАТЬСЯ.
Если конечно денег сильно-дох*я то пусть берет, но смысла в этом 0 абсолютный. Какая ему нах разница, будет байк весить 9 кг или 12?
FrOsT_262 вне форума  
Старый 17.05.2008, 15:36   #32
Dimastiy
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
Dimastiy
Ой.. как много написали..

блин если честно я уж определился..
И в принципе нашел ПРОЧНЫЙ, ЛЕГКИЙ, ДЕШЕВЫЙ.

Повторюсь мне понравился вот этот http://www.omnishop.ru/index.php/goo.../id/34542.html
или он же на официальном сайте
http://www.khebikes.com/cms/index.ph...34&Item id=75
или он же со стоимостью 1110 $ (26640руб)
http://www.ebikestop.com/khe_08_barb...ike-BK9030.php

НО мне бы хотелось поподробней узнать кто производит эти велики?
И как он по тех. характеристикам.

И вообще хотелось бы узнать побольше американско-европейских фирм на которых катаются супер тру челы..


ПыСы : по поводу фраз типа: "накуй тебе дорогой байк если ты катаццо не умеешь" - ну вообще насколько я знаю BMX это во первых средство передвижение а не цирковая лошадь...
в европейских странах на подобного типа великах ездят в школу дети ..







__________________
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
В жопу BMX ..
Dimastiy вне форума  
Старый 17.05.2008, 15:48   #33
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Молодец).Лично для нас BMX-это больше,чем просто средство передвижения и больше,чем банальное средство самовыражения,и уж точно какой бы породистой цирковая лошадь не была,мы бы не стали её сравнивать с BMX-ом по той простой причине,которую тебе никто не станет здесь печатать.Ты всё равно не поймёшь нашего отношения к нему,основанного на желании и опыте.
P.S. вне форума  
Старый 17.05.2008, 15:54   #34
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimastiy
насколько я знаю BMX это во первых средство передвижение а не цирковая лошадь...
хм, а я всегда думал наоборот...
Ну ладно, твое дело.
кхе- немецкая фирма, детальки делает хорошие. Да и какой смысл спрашивать про качество комплита, дороже которого еще поискать надо) если уж за весом гонишься, то посмотри еще кхе триппл трит
FrOsT_262 вне форума  
Старый 17.05.2008, 16:02   #35
Ася
Забанен
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 254
Ася
Отправить сообщение для Ася с помощью ICQ
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...=asc&sta rt=0
Ася вне форума  
Старый 17.05.2008, 16:06   #36
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Димастый ты собираешься на вмх ездить в школу?))))) убейся...школьник)))))))))))
Это в первую очередь ТРЮКОВЫЕ велосипеды а не кросс кантри. Хоят вложи денег в ВМХ поддержи нашу индустрию для парней которые чему то учатся.
Nort вне форума  
Старый 17.05.2008, 16:18   #37
Dimastiy
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
Dimastiy
Цитата:
Сообщение от P.S.
Молодец).Лично для нас BMX-это больше,чем просто средство передвижения и больше,чем банальное средство самовыражения,и уж точно какой бы породистой цирковая лошадь не была,мы бы не стали её сравнивать с BMX-ом по той простой причине,которую тебе никто не станет здесь печатать.Ты всё равно не поймёшь нашего отношения к нему,основанного на желании и опыте.
патриотичное высказывание настоящего экстремала)))




кхе триппл трит он же для дерта ... там вес меньше за счет меньшей рамы как я понял, а это не тру))
Dimastiy вне форума  
Старый 17.05.2008, 16:22   #38
Dimastiy
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
Dimastiy
ну в принципе с дрюкселем определился.. KHE 08 Barbados Pro Complete

всем спасибо..

удачи
__________________
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
В жопу BMX ..
Dimastiy вне форума  
Старый 18.05.2008, 00:08   #39
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Вел выбрал хороший,но все равно дурак.
Как говорит P.S. зависть,у меня ее нету вобще.Мне пох на чем он катать будет.У меня свой неплохой.Зато я умею больше в разы чем он.Хотя бы не тока педали кручу.А он судя по всему в школу на нем ездить будет.ВМХ тока для ДЕТЕЙ 7-12 лет средство передвижения.
ВМХ это еще какая цирковая лошадь.Это наши КОНИ!!!Самые что ни на есть ритивые!Супер лошади просто.Я еще долго могу их хвалить.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 18.05.2008, 04:02   #40
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Да ладно расслабтесь=) какая разница. Просто мне личн оне нравится что чел покупает се вмх прост опотому чт оон меньше кросс кантри. Не прет. Закрыто
Nort вне форума  
Старый 18.05.2008, 09:52   #41
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
Автор ппц дурак.Удачи в покупке кхе,я в итоге почти уверен что купит какую нибудь хрень в итоге.Про то что кто то писал про зависть:да чуш,меня например разозлила малость тема,да и наверняка не меня одного и если некоторые думают что негатив вызван завистью,то посмотрите на байки людей которые пишут что автор балбес
Ren вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.