регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

ыыых напасти

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 00:01   #31
matsudairo
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 24
matsudairo
Здраствуйте уважаемые ! ))
Очередное +1UP из моей эппопеи :P
Апаю тему ибо хотел спросить вашего мнения

техник приделал старый - (если можно так сказать ) комлпит к новой феникс раме ))) - вышло очень здоровоско - гемотрия мне нравится больше чем у родной рамы )))
так вот - заметил я , что при проворачивании педалей ощущается некоторое легкое похрустование - как если бы в каретке полетел подшипник (засорился или типа того) (На глаз конечно ничего не видно - но тут дело в минимальных градусах искривления ..дело такое ))- позвонил я в мастерскую спросилу дяди мастера, что мол так и так - что за нах -= он с готовностьб ответил - что : ДАДА это так и нада- мол с етой рамой так и будет - все дело в оси - котороя проходит через каретку , и к которой крепятся шатуны. Мол ее нада подлиннее - а из за того что она деху короче чем нада изменяется угол натяжения цепи- и от етого я и чуствуую етот хруст ..но якобы можно и так катать без проблем, ничего страшного . и максимум что нада если я захочу ето мможно купить ось как он сказал - сантиметра на 4 длиннее ....я конечно уважаю мнение специалистов да еще и ктому же пожелых - но блина терзают меня смутные сомнения - что так катать совершенно нельзя- ведь и износ цепи по иному происходит в етом случае , да и вообще....
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу етого всего - кретична ли покупка оси , если критична - насколько геморройно ее самому поменять..потому что по большому счету затрахался я постоянно ездить в мастерскую - находится она от меня довольно далеко чтоб ее ...вот.
Заранее благодарен.
matsudairo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 10:25   #32
Яков
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ПитДербург
Сообщений: 860
Яков
Отправить сообщение для Яков с помощью ICQ
на фениксе помойму не американка на шариках,чтобы она засорялась. ты сними цепь, и покрути кренки. Еси хруст останеться, знач дело в каретке.
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 11:58   #33
VangeR
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Korolev city
Сообщений: 1,181
VangeR
неоч понял что т ам написал
но я думаю дело не в оси (она не может быть короче или длиннеи) и врятли в подшипниках
мб просто звезда криво стоит
попробуи ее поставить как можно ровнеи
VangeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.