регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Посоветуйте

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2006, 17:27   #16
Mihan
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва,САО
Сообщений: 36
Mihan
Тут всё дело в удобстве. На веле для стрита будет тяжелее делать флетовые трюки, да и времени на изучение новых будет уходить больше. Флетовый же вел для стрита не подходит. Так что надо выбирать один стиль и в нём прогрессировать!
__________________
То, что меня не убьет, сделает меня сильнее.
Mihan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 18:14   #17
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Нифига!!!Чел бери стрит-Байк по любому!!!!Т.к на нем ты сможешь катать и то и другое!По порядку:
1)купешь флет на нем ты сможешь катать только флет,для стрита у него слишком не прочная рама..
2)купишь стрит..Смысл флета в чем?Взаимосязь с пегами!Так и на стрите есть те же самые пеги!Только на них ты сможешь и погранить и по финтить!А на флет байке не погранишь!рзвалится!
3)Разница в весе и ростовка рамы?Так и у стрит байков есть рамы 18,5!(К2b) и байк можно заебись облегчит!
4)Флетеры закричат а как же геометрия рамы?Да Насрать!!!Вспомните как катали флет 10 лет назад!
5)НА флете не особо по прыгаешь а на стрите сколько угодно!
6)Тормоза есть и там и там
7)Посмотрите на нащего всеми уважемого М.О.Н.а(респект)Он заебца катает и то и другое!Заметте на стритовой раме!
Все так описал потому что я сам так начинал!!!И неплохо во флете приуспел..(Базовые трюки все делал)
9)Пойми купя стрит Ты познаешь радости и того и другого!
10)И наконец самое важное:Я таким образом(стрит/Флет)прокатал сизон !И в конце я понял что больше по мне,я выбрал стрит!
И ты поймешь и купешь себе то что тебе по душе! Уф...Задолбался писать...!надеюсь я все понятно обЪяснил?
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.