регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Соревнования, совместное катание и встречи

Новость (Всем Хабаровчанам зайти в люббом случае)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 04:57   #1
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Ну вот это сново я! Давно не виделись! У меня для вас всех есть задание которое выполнить очень просто, мне на днях пришло письмо такого содержания:

Здравствуйте, Данил!
В министерство молодёжной политики, спорта и туризма Хабаровского края поступило Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации содержащее просьбу о строительстве в г. Хабаровске специализированного парка для занятия скейт-бордом и ВМХ. Просим Вас прийти на встречу со специалистами министерства для более детального разговора (кол-во занимающихся, возраст и т.д.).
Министерство расположено по адресу: ул. Муравьёва-Амурского, 32, 5 этаж. Для прохода в здание при себе необходимо иметь паспорт. График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Приходите в удобное для Вас время, предварительно позвонив по тел. ----- (Фаст Константин Анатольевич) (Лерман Андрей Ильич).

Главный специалист отдела развития
видов спорта и высших достижений
К.А. Фаст

Понятно задание? Вам нужно написать или мне в личку или сюда всех своих друзей и знакомых занимающихся вмх. Пишите как угодно И.Ф.О. просто фамилия, прозвище(кликуха), короче нужно составить огромный список так как если вызвали на совещание, значить уже серьёзно! Это друзья мои завершающий этап, надеюсь хоть здесь вы мне поможете?! Я сделал огромную нервную работу, помогите мне и у нас будет построен парк, самый настоящий, если вызвали на совещание значить можно задать параметры этого парка, а это значить там будет очень много интересного! Самое главное что этим стал заниматься оооочень умный человек в сфере спорта, и это опять же значить что построено будет на совесть! У нас есть ровно неделя, я буду ещё на улице с людями разговаривать, вы же хотя бы своих знакомых, друзей, друзей-друзей, пишите, чем больше тем лучше!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:00   #2
c0nfL1ct
 
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: New York
Сообщений: 138
c0nfL1ct
Отправить сообщение для c0nfL1ct с помощью ICQ
везет вам у нас наверно никгда не построят. жил бы я в Хабаровске обязательно бы тебе помог. удачи
c0nfL1ct вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.