регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Соревнования, совместное катание и встречи

Рамп - Парк Хабаровск.

Результаты опроса: Вы согласны со мной? Хотите? Мы сделаем это?
Да это нужно, но я участия не принимаю! 9 40.91%
Пошло оно всё! Мне и без этих проблем, асфальта на дороге хватает! 3 13.64%
Да я согласен помочь! 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2010, 18:06   #91
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
спасибо за квартиру...надо проверить...кстати уже твой сотовый есть! пизди побольше....
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:14   #92
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
И че?Раз есть, то позвони или очко жмет?!
Ухахаха, упстья даже играл 2 года назад в Lineage,но я не боюсь встретится и поговоритьв реальной жизни.В отличии от таких мудаков как ты)
кстати, откуда такая уверенность, что за тебя встанет кто-то?!Ты думаешь, написал письмо, тебе в ответку кто-то написал и ты теперь для них герой?!Да они тебя в глаза не видели, ты даже не знаком ни с одним из них.А представляешь такую перспективу....Тебя наебали с парком,остался ты один, а тут бах, тебя еще и отрили xDDD Ухаха
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:14   #93
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
http://allynewlife.ucoz.ru/forum/6-1108-1
И этот тип посмел назвать меня машкой сидячей в интернете?!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:20   #94
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Короче, я считаю то в этой теме больше смысла нет отписываться так как автор темы ебала конченная, а я лучше пойду шатуны покрашу.И думай всё, что захочешь, звони кому хочешь, я тебя предупредил, что как только мы с тобой встретимся, тебе будет ой как не сладко.
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:50   #95
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Эй ты куда сбегаешь? погодь я и телефон и другую инфу не выл....эх сбежал...а ещё соперник называется..... и этот чудак мне ещё в жизни угрожает....смешно.....и грустно...

Да ты знаешь...я как бы и не надеюсь на чью то помощь.....просто тебе они уж точно не помогут!......они же все шетёрки....кстати по твоим словам ещё и мои... но лично я их считаю нормальными ребятами так как они не загасились и были на моей стороне, и это наша победа а не такого лоха как ты.
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:15   #96
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
И в прям ребёнок....ну пусть попробуют naеbать! Во первых об этой новости знает уже очень большой контингент людей, во вторых письма просто чтобы naеbать в бумажной форме не приходят, и в третьих хотели бы naеbать дальше бы направляли письма во всякие организации или банально бы написали что денег нет! Ну и наконец....как бы они долго не тянули я буду им о себе напоминать...
И наконец наконец....ты проиграл! празднуем победу...
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:51   #97
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Твоего папу зовут: Синельников Андрей Александрович он Индивидуальный Предприниматель.
а Маму Синельникова Наталия Леонидовна
Ты в контакте тоже Синельников но с возрастом всех наёBываешь...и с местом обучения тоже!
Телефоны твоих родителей у меня тоже есть, так что пора бы извиниться и забарать свои слова обратно! Иначе последствия будут очень плохими в твою сторону! И это уже не шутка! Если ты думал что я прыщавый Пиdор который будет смотреть как ты тут не только меня но и всех гнобишь то глубоко ошибаешься! А на счёт встретимся и ты мне с ходу дашь ты тоже поргадал! так что если ты умный мальчик, не выводи дядю из себя и извинись!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:32   #98
romzesll
 
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: владивосток
Сообщений: 9
romzesll
Извините что вмешиваюсь, зарегался только из за этой темы. Прочитав 2раза тему полностью и потратив на это 2часа,пришол к выводу, умом россию не понять. Всё мирно начиналось активист решил сделать дело на которое у обычного человека ни хватит не ума ни сил.Но увидев критику против себя, сработал инстинкт самосохранения. Ахтунг человек гордый и не даст себя в обиду, но он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО перегнул палку. Человек отличается от животного умением говорить, мыслить, предвидеть действия на перёд. И ахтунг знал что этим всё кончится. Ведь достаточно было один раз сказать ты не прав,и указать в чём!и всё!тема замята.Нет надо человека в говно втоптать!И зная что ты щас начнёшь :::ты кто такой???да как ты можеш про меня пи..еть!!!Заранее могу вылочить всю информацию про себя и семью.Я очень советую вам Ахтунг извинится перед Mr_DeFo*....
А если Mr_DeFo*... решит делать глобальные вещи типа суда,то проконсультирую в личку он разглошал информацию порочешюю честь и достоинство человека,а это статья клевета. Тагже присутствовал шантаж. Все страницы заскринил предвидя удаление темы, если что пишите в личку 10дней буду проверять
romzesll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:20   #99
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
А за оскорбление можно в суд подать?
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:23   #100
romzesll
 
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: владивосток
Сообщений: 9
romzesll
Если оскорбление массовое,то в принцепи да.Если не кто не слышал,то ты хрен докажешь что он порочил твою честь и достоинство.
romzesll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:40   #101
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
А если на видео запишу И что можно считать оскорблением, то что меня оскорбляет или есть классификация?)
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:58   #102
romzesll
 
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: владивосток
Сообщений: 9
romzesll
Есть общие понятия оскорблений.Если растамана назвать лосём для него будет обидно,а для других...Короче то что писал ахтунг это писец...
romzesll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:31   #103
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Ты что адвокат?
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:00   #104
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Уважаемый господин romzesll, я общаюсь с людьми на том языке, на котором они общаются со мной(так луче понять друг друга). Перегнуть палку это выложить телефонные номера и даже паспортные данные! А эта информация валяется в свободном виде в глобальной сети интернет! Ни каких законов я не нарушал, так как взломов и кражи информации не было! Большая часть информации была найдена в анкетах и справочниках. то, что человек не защищает свои данные увы...его проблемы. А спросите зачем я выложил их сюда?! Да потому, что никто другой бы этого не сделал....все просто закрывают глаза на его свинское отношение к людям! А я не такой, и самым лучшим образом наказать человека это (а их было масса) просто выложить часть его данных. То что к нему кто либо придёт и надаёт по шапке, на врятли (если только он сам этого не заслужил), а вот то, что форум знает его данные....теперь он будет боятся кому либо нахамить, обозвать, унизить.... другие способы проучить человека? а что толку? разве дать по шее, прийти на встречу(которая в любом случае закончиться дракой), угрожать...это хорошие способы? Да вы хоть убейте его он не поймёт что так делать нельзя и людей(тем более посторонних) уважать нужно!
"Ведь достаточно было один раз сказать ты не прав,и указать в чём!и всё!тема замята" против лома нет приёма(кроме второго лома), вы наверное уже не молодой человек раз законы хорошо знаете, так вот для молодых людей в наше время хоть заговорись толку ни какого, кстати прочитайте тему третий раз и вы увидите что попытка замять тему была, но её снова спровоцировали. Ну а по части оскорблений: Инициатором всей дискуссии является MR_DEFO и между прочим с его стороны были прямые угрозы в мою сторону, унижения личности, прямое оскорбление. Так что.. .если тфу тфу, дело дойдёт до суда, то у меня есть масса доказательств того, что MR_DEFO является не только инициатором, но и провокатором дальнейших развитий истории! Так же, по поводу шантажа, ещё раз повторюсь угроз с моей стороны прямых и даже косвенных нету, шантажа как такового тоже, вовремя остановиться было делом MR_DEFO но он не пожелал и мало того повторюсь спровоцировал продолжение дискуссии. Не путайте шантаж с предупреждениями, это обсалютно разные вещи! Во время судебных процессов приходит много писем с угрозами о тюрьме, однако там же это не считают шантажом?! А когда с банков по поводу ссуд - задолжностей звонят и грозят росправой это по вашему не шантаж, нет! это предупреждение! Такая же ситуация и тут! Я предупреждал человека о том, что пора бы закрыть тему....но к сожалению он это понял в самом конце! Его ни кто не заставлял ждать пока я выложу информацию о нём(те же предупреждающие письма и звонки). И ни кто не заставлял правоцировать меня на подобные действия! Благодарю за внимание, спасибо за столь приятный разговор, удачи в карьере!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 06:04   #105
romzesll
 
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: владивосток
Сообщений: 9
romzesll
Акаунт передаю своему сыну,будуший бмхер.
Удачи всем во всех начинаниях.
romzesll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.