регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Соревнования, совместное катание и встречи

Рамп - Парк Хабаровск.

Результаты опроса: Вы согласны со мной? Хотите? Мы сделаем это?
Да это нужно, но я участия не принимаю! 9 40.91%
Пошло оно всё! Мне и без этих проблем, асфальта на дороге хватает! 3 13.64%
Да я согласен помочь! 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 22:05   #76
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
bля а я не думал что всё так просто! Одна лишь фраза....Rap'a4eK
Подтвердила, что эта прыщавая рожа твоя! Надеюсь после того как все её увидят ты поменьше EблоM щёлкать будешь! Знаешь...в военные годы слово Achtung боялись все, видимо ты никуя не понял с моего логина! Это всё равно что засунуть руку в осиное гнездо....да я заменил одну букву в логине на S но смысл тот же! И если не хочешь проблем(причём меня ты в любом случае даже не будешь счастлив лицезреть) то пожалуйста! хоть целый огород! Начнём с того что выложем 2 фотки твоей прыщавой рожи, ну а потом всё зависит от твоего поведения! или пеняй на себя....тут весь форум наслыхан о твоей манере общения, теперь хоть знают как ты выглядишь...так что сядь...успокойся..и скажи "Извините меня форумчане , за то что так с вами разговаривал"
Изображения
Тип файла: jpg ssm15503_102.jpg (174.0 Кб, 509 просмотров)
Тип файла: jpg ____________079_198.jpg (114.3 Кб, 508 просмотров)
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:12   #77
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
да...кстати...тогда я обещаю больше тебя не трогать! ну а если ты банально перед всеми не извинишся,то ссылка на то, откуда я это взял, твой телефон и домашний адрес полетят на страницы всего инета... Жестоко не правда ли? меньше еbлом щёлкать надо! доXуя смелый!
Изображения
Тип файла: jpg ____________003_192.jpg (14.2 Кб, 505 просмотров)
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 05:30   #78
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Вообще по)Ты,наверно, подумал, что если показал меня людям,то я тут же остепенюсь!?
Ты ничего нового не открыл, ведь эти фотки выложены в контакте и так на общее обозрение)))Ну а насчет прыщавой рожи, ну что же бывает у мужиков такая проблема, не то что у таких сопливых девочек , как ты)))А тебе я скажу одно, хочешь,выложи все мои фотки, мне стеснятся ничего, пусть я такой как есть, зато я не обсуждаю людей, когда они не поддерживают мою точку зрения))А тем более, я на личные оскорбления не перехожу, когда сказать нечего)Ты не меня выставил неправым, ты сам себя в глазах людей загнобил, так как сразу на оскорбления перешёл.
Раз ты такой смельчак, давай заловимся и ты мне все лично в лицо скажешь!?Если один боишься, можешь друзей привести. Ну а если соскакивать начнешь, то смотри, ты сам себя в эту яму закопал))Перед форумчанами выпендривался,а если не согласишься придти будешь выглядить пустословом и бабой)
P.S Чё ты самую хорошую фотку не выложил!?
Изображения
Тип файла: jpg x_689ac19a_511.jpg (31.1 Кб, 494 просмотров)
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:27   #79
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Мне на тебя обсалютно поКуй! Потому, что я добилс своей цели!
Ну что господа райдеры?! Будет у нас Парк!!!! Как и обещал сквозь маты и прочую шнягу, я добился своей цели! А типы в роде Mr_DeFo*... могут дальше щёлкать еБлоm, вызывать меня на стрелки и пусть там делают чё хотят, один фиг это им ни чего не даст![/quote]
Изображения
Тип файла: jpg _______447.jpg (23.8 Кб, 459 просмотров)
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:01   #80
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Красавчик!
Не ссорьтесь парни, забудьте и катайте
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:11   #81
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Молодец, конечно что добился, но за свои слова надо отвечать.Ты начал свои гнилой разговор, за него должен и ответить. А в парк я если захочу приду и мне по , мне там никто не ет. Буду катать как дома у себя xDD Да и тем более, пока нам его построят пройдет год минимум)))Но если отбросить все недомолвки, то ты молодец)
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:23   #82
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Неа чувак не угадал! Кашу всю ты начал с того что попёр на меня матами, а это видите ли не уважение! Ну а на счёт парка...там я и отвечу за свои слова, размазав твои мозги по рампе! Как ты говоришь? год? ну так гуляй ещё год и не забывай что если бы не я, парк бы не построили и по этому у меня преимущество! Меня будут уважать райдеры за мои старания и форум это всё видит, а вот тебя, опять по моей же инициативе в парк не пустят, все твою рожу знают и все на форуме видят твоё отношение к людям! Скажите что я не прав? Не обманывай себя.....и кстати, найдётся такой чел который прочтёт полную версию этой темы...посмотрит твои фотки.вспомнит как ты ему насолил (а может им)..и в полне возможно ты даже до постройки парка не доживёшь.. Причём это не угрозы. Ты ведь реально только лишь еБЛом щёлкаешь и только и говоришь что, кто, и кога, а сам никуя не делаешь! Так что.....Mr_DeFo*... на ваше растерзание:фотки сами видите! Если считаете что я не прав прочтите все мои записи и коменты от Mr_DeFo*... к ним, вспомните как он вам писал пакости...ну вообщем понятно!
Только ради бога, не подумайте что я трус или подобное этому существо..... через год всё увидите сами, ну а встречаться с этой тёлкой мне сейчас резона нет! Просто не хочу тратить время попусту! Ведь если я с ним встречусь щас, я ему один раз ВЪебu, а если через год на рампе, то размажу его мозги..обмыв так сказать!

Встретимся на рампе! Ох и повеселимся!


УРРА ТОВАРИЩИ!!!!!!! РОССИЯ ЛЮБИТ НАС!!!!! МОГЕТЕ КУПИТЬ ПИВО (ИЛИ ЧТО ВЫ ТАМ ЛЮБИТЕ) И ОТМЕТИТЬ ПОБЕДУ!!!!

Теперь о тех кто ответил за то, что помогу: Спасибо! Ваша помощь .... эти несчастные 6 голосов.... дали мне душевную потдежку! И смотря на них, никакие унижения(словестные) госпожи MR_Defo на меня не подействовали! На таких держиться Россия! Ура товарищи это наша победа!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:39   #83
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Чувак не дрейф!!! Ты же сам попросил ответить за свои слова, ну так вот я и отвечу!К стати за молодца спасибо!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:03   #84
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Парень, вот хотелось бы много написать тут плохого.Но я скажу только одно.Давай заловимся и ты там ответишь за свои слова.На форуме все смелые, а в жизни нет.Если ты уверен в правоте своих слов, значит тебе и боятся нечего.
Исходя из твоего ниже написанного поста можно придти только к одному, ты конченная машка сущаяся придти на встречу и ответить за свои слова, как подобает мужику.Про рампу, можешь оставить её себе и кататься там со своими шестерками. В общем я хотел подвести итог.Рано или поздно sn огребешь пизды и даже если не от меня, то от других.Ведь люди не любят выскочек.Пусть тебе все форумчане(кто считает это нужным) для которых ты так стараешься вылижут тебе жопу, я этого делать не буду, лучше быть одному, чем с таким гавном как ты.

Ахахах , кста совсем забыл сказать.Перед тем как кататься в скейтпарке, купи себе велосипед))Или ты у своих друзей-ж***** просить будешь!?))

Update. Что ж вы так Данила, мои фотографии выложили на общее обозрения, а про свои скромно умолчали!? Страна должна знать своих героев(ведь те,за которых ты рвешь тут жопу,должны знать кому кланяться) поэтому я,не жалея своего драгоценного времени решил свыложить их сам. Не хочется конечно падать до твоего уровня, но на "войне" все меры хороши.
Изображения
Тип файла: jpg 12_169.jpg (88.3 Кб, 408 просмотров)
Тип файла: jpg 11_919.jpg (95.5 Кб, 416 просмотров)
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:53   #85
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Фига вы тут устроили)Но действительно сидеть сложа руки и ныть,что мы нечего не получим бред.И вот так всегда в России,авось кто-нибудь займется и всё сделает за нас.Наши почти все вместе проявляли инициативу и нам построили парк,такаяже тема и с дертом
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:03   #86
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Сейчас разговор не про парк, повторюсь еще раз, целью моего сообщения- заловиться с этим типом и доступно ему объяснить, за что он получит люлей.Всё, а он в свою очередь, жмется как машка и ссылается на недостаток времени.Отсюда же возникает вопрос.Если у тя есть время флудить на форуме, так почему у тя нет времени за слова свои ответить!? Тут на лицо понятно, что ты конченная машка и из дома в жизни не выходишь, а дрочишься за компом.
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:36   #87
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Я победил! Парк строят!!!!! А ты ни кто!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:17   #88
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Парень,ты себе яму выкопал.Когда наступит лето, когда ты придешь кататься, тебе ПИЗДА. Запомни это.
Даже разговаривать не буду, подойду и уебашу тебе.
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:33   #89
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Парень пассись! это не я себе яму выкопал, а ты!....по крайней мере от тех кого ты назвал моими шестёрками.... как же ты ко мне подойдёшь? если их так много? ты ещё не понял?тебе подробно объяснить? объясняю:

hulk-14@mail.ru
26 мая 1993

Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Южный мкр.,

Суворова ул. д. 28 (Основное)

Школа 24

будешь дальше пиzдеть твой домашний телефон и квартиру выложу.

Ты проиграл!!!!

Ну а на счёт того что ты мня летом встретишь наврятли.....скорее всего тетбя встретят.... если дальше пиздеть будешь!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:48   #90
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Парни знайте моя квартира 163))) И чё ты этим добился!?И хочу тебе сказать, на форме сидит макс 5 человек из Ха.Я тебе сказал, что ты ответишь, ты ответишь.
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.