регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

ЧТо за музыка из Хауту.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2009, 20:50   #16
2Imac
 
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: вылупился из пеги
Сообщений: 1,204
2Imac
Цитата:
Сообщение от Andrxa299
прическа ЫЫЫ...я кста непрально чуть дабл делал)) я обеями колесами сразу вставал))буду знать!
а кто тебе сказа что неправильно?
Видео сделано для обучения и самого просто способа сделать трюк,хотя я не считаю простым способом заходить на дабл через переднее, всегда захожу сразу на 2 и баланс ловится моментально.
__________________
раздаю приглашения на lockerz ком
писать в лс
2Imac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:52   #17
SwAtOFF
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 87
SwAtOFF
а музыка то какая?
SwAtOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 05:59   #18
Чудотворец)
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 180
Чудотворец)
Отправить сообщение для Чудотворец) с помощью ICQ
насчёт причёски всё бональнее. просто пошёл несильный дождь но мы всё же решились доснять хау ту. мокрый не от попыток.
музыку скинул.

про переднее колесо. Livebmx это не просто пустой какойто неясный сайт, Livebmx это сайт над которым трудятся уважаемые и опытные люди. поэтому если сказано что заходите через переднюю - значит так лучше. мне лень обяснять почему. канешно еси скользить по прямым перилам высотой с колесо то да, без разницы. но мы расчитываем что пользователи Livebmx отличаются от пользователей бмх ру и идут дальше.будут брать наклонные перилы, будут брать перилу на овер дабл пег и так далее. для этого всего БЕЗОПАСНЕЕ делать через переднее колесо! если бы вы заходили куда нибудь кроме бмх ру вашего любимого где толком полезной инфы нет, вы бы это уже знали! все наши пользователи знают и хорошо прогрессируют без травм. аминь йо

ах да, тут я не сижу, а захожу иногда переманить адекватных вменяемых людей или тех кто хочет ими стать!
Чудотворец) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:35   #19
SwAtOFF
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 87
SwAtOFF
Цитата:
Сообщение от Чудотворец)
насчёт причёски всё бональнее. просто пошёл несильный дождь но мы всё же решились доснять хау ту. мокрый не от попыток.
музыку скинул.

про переднее колесо. Livebmx это не просто пустой какойто неясный сайт, Livebmx это сайт над которым трудятся уважаемые и опытные люди. поэтому если сказано что заходите через переднюю - значит так лучше. мне лень обяснять почему. канешно еси скользить по прямым перилам высотой с колесо то да, без разницы. но мы расчитываем что пользователи Livebmx отличаются от пользователей бмх ру и идут дальше.будут брать наклонные перилы, будут брать перилу на овер дабл пег и так далее. для этого всего БЕЗОПАСНЕЕ делать через переднее колесо! если бы вы заходили куда нибудь кроме бмх ру вашего любимого где толком полезной инфы нет, вы бы это уже знали! все наши пользователи знают и хорошо прогрессируют без травм. аминь йо

ах да, тут я не сижу, а захожу иногда переманить адекватных вменяемых людей или тех кто хочет ими стать!




спасибо за музон!
SwAtOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:39   #20
2Imac
 
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: вылупился из пеги
Сообщений: 1,204
2Imac
Чудотворец)

про наклонные - соглашусь.
Делаю даблпег по грипсы по ненаклонным рейлам,захожу на 2 сразу.
__________________
раздаю приглашения на lockerz ком
писать в лс
2Imac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:52   #21
Чудотворец)
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 180
Чудотворец)
Отправить сообщение для Чудотворец) с помощью ICQ
ну так вот я тебе скажу, спаси свою шкуру и делай через переднюю, потому что при скольжени по наклонной усиливается возможность что у тя пеги вбок соскочат при запрыгивании. не знаю короч как объясниить )
Чудотворец) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:57   #22
daveyhavok
 
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 687
daveyhavok
сегодня по грипсу делал флет-рейл дабл с заходом на переднее, и перетянул на смит.
по мне так добро заходить на 2 сразу ) но я ничего против лайвбмх советов (полезных очень!) не имею, просто я как давным давно делал грайнды без обучалок, так и привык
__________________
Серьга, ебать.
daveyhavok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:31   #23
2Imac
 
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: вылупился из пеги
Сообщений: 1,204
2Imac
Цитата:
Сообщение от Чудотворец)
ну так вот я тебе скажу, спаси свою шкуру и делай через переднюю, потому что при скольжени по наклонной усиливается возможность что у тя пеги вбок соскочат при запрыгивании. не знаю короч как объясниить )
я понял о чём ты, по наклонной я через переднее и захожу(против этого я ничего не имею и наоборот за) но там боязнь лично у меня в другом - это заднюю пегу не закинуть,потому и сажаю сначала переднюю.
__________________
раздаю приглашения на lockerz ком
писать в лс
2Imac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.