регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Армия мать её

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 16:48   #61
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Олег_же Посмотреть сообщение
Если ты такой ровный и четкий и не понимаешь смысла/значения/просто сленга то советую либо это исправить, либо быть толерантным ,̶л̶и̶б̶о̶ ̶з̶а̶м̶о̶л̶ч̶и̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶в̶ы̶е̶ж̶и̶в̶а̶й̶с̶я̶ .
Слэнг мне знаком более чем,компьютером пользуюсь уже 14 лет.
Толерантность призывает быть вежливым и к пидарам...Что-то меня не тянет на толерантность.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 19:17   #62
Way_W
 
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
Way_W
Отправить сообщение для Way_W с помощью ICQ
У друга знакомый дауном прикинулся, вроде бы как прокосил. =)
Way_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 23:05   #63
Олег_же
 
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 127
Олег_же
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Слэнг мне знаком более чем,компьютером пользуюсь уже 14 лет.
Толерантность призывает быть вежливым и к пидарам...Что-то меня не тянет на толерантность.
Какие проблемы тогда?
Олег_же вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:05   #64
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
Какая армия?зая,если тебя заберут,йа плакать буду(летом думал в питер вместе рвануть покататься..
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:07   #65
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Way_W Посмотреть сообщение
У друга знакомый дауном прикинулся, вроде бы как прокосил. =)
При этом, в качестве бесплатного приложения, тебе выдают свидетельство о недееспособности. Заманчивая перспектива
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:12   #66
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
При этом, в качестве бесплатного приложения, тебе выдают свидетельство о недееспособности. Заманчивая перспектива
Отказаться от водительского удостоверения,нормальной работы и много чего другого))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:32   #67
[1]nnocence] ^_^
 
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 23
[1]nnocence] ^_^
Отправить сообщение для [1]nnocence] ^_^ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Олег_же Посмотреть сообщение

А сам Я в армию не собираюсь вообще, а особенно в этой стране.
Вот вот
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Drim Посмотреть сообщение
Какая армия?зая,если тебя заберут,йа плакать буду(летом думал в питер вместе рвануть покататься..
не плакай сладкий, купим военник *CRAZY*
__________________
I'm Innocence
[ЙоБа] *__*

Последний раз редактировалось [1]nnocence] ^_^, 19.01.2011 в 17:33. Причина: Автоматическое добавление
[1]nnocence] ^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:36   #68
soccer
 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 316
soccer
Армия конечно не айс, но в хороших частях айс!
Те кто купил военник (не на свои деньги) - полное говно!
soccer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:40   #69
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Цитата:
Сообщение от soccer Посмотреть сообщение
Армия конечно не айс, но в хороших частях айс!
Те кто купил военник (не на свои деньги) - полное говно!
Если ты хочешь в 18 лет иметь 100 тыс на это дело,то начинай уже работать и копить.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:56   #70
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от soccer Посмотреть сообщение
Те кто купил военник (не на свои деньги) - полное говно!
Военник покупается до 18,т.е. пока ты на обеспечении родителей.
Радуйся,если в семье хватает денег армию проплатить.
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:21   #71
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Чувствую ващу боль пацаны ! Мне тоже в армию не хотелось, мне исполнялось 18 весной 1986 и тогда призывали на два года. Я был неформалом, фарцовшиком и антисоветчиком. Мой старший брат ,вернувшись из арии когда мне было 16 лет,всегда говорил " Командир батальнона,спросил меня меня за две недели до приказа о демебилации "Ну когда же ты станешь настоящим солдатом ? " мой брат всегда отвечал с ухмылкой "Да никогда ,идиот,я домой еду через два месяца,никогда !" Можете себе представить что я тоже не горел желание поменять найки,джинсы и футболку Iron Maiden на уродскую форму .
Но немотря на моё нежелание попасть в армию,я не смог поступить в ВУЗ. Честно говоря,я даже и пробовал. У меня были выше шансы выиграть денег в кручу верчу чем попасть в институт, к тому же я не очень хотел учиться 5 лет что бы стать инженером и получть 120 рублей..

Я закосил ,отслужив 8 месяце Я сначала прослужил 6 месяцев в учебке под Минскм, в войсках связи,а потом,меня по блату перевели под Москву.По блату или нет, а всё равно жопа была полная,самое главно служить пришлось с дебилами,как будто кто то специально отобрал самых тупых. А прапор был полный идиот. Один раз меня поставили в нарада подряд,что нелегально,на втрую ночь я хотел зарезать сержанта штыком,засунуть его под кровать,и пойти спать,он пришёл меня разбудить после того как мне удалось вздремнуть.
Через месяц после того как меня туда перевели,ко мне приехали друзья металисты на свидание и один из них,по кличке Ди Анно, ддииный характер который разговаривал очень артикулированно,он был из Беляево,он умер пару лет назад от чего то,царство ему небесное, с которым я познакомился на тусовке в парке Горького,тогда там были все ,паук из будующей Коррозии и многие другие известные личности,он только что откосил и он меня научил как порезать вены,но так что бы нечаянно не убиться и что сказать врачам когда начнуть спаршивать почему решил убиться,что бы не дали шизофрению или дебилизм.
Примерно 2 недели спустя,я попал в санчасть и там уже осуществил свой план. Мне так неохота было выписывать обратно в роту, что решился.
Вечером ,сказал пацану который был дневальным,мы с ним были вместе в учебке и подрались один раз, я хоть и думал что он козёл, но он ко мне проник уважением и я знал,что если я его порошу мнепомочь,он не подвёт.
Я сазал ему что бы он пришёл в туалет через 6 минут. Я принёс с собой бритву,протер её салфеткой с адеколоном,потом протёр руку ,как хирург перед тем как сделать надрез. Потом спустил салфекту в таулет,сел на пол между стеной и унитазом оказалось что правая рука упиралась в унитаз,а левая в стену и правой было неудобно резать. Тогда я взял лезвие в левую руку , облокотил правую руку на край унитаза и резанул. И нифига не произошло. Я поробовоал ещё раз,о опять,ни какой крови. Я посмотрел на часы,оставалось всего 4 минуты.Рука с лезвием тряслась как шкала детектора лжи , я собрлся духом и резанул несколько раз .Ди Анно сказал,"Режь посередине руки,подальше от запястия или локтя,там можно вены покоцать и задвинуться,режь посередине и не очень гдубоко.Не бойся,что бы порезать вены,задо резать очень глубоко" и он сделало такую рожу при этом,типа сам понимаешь.
Ну я нарзал,тут вдруг кровь потекла. Много нателкло,я проверил время последний раз,прошло пять минут, я отвалился на стену,полузакрыл глаза и представил что я умираю.Лежу без сил на полу,с окровавленый лезвием в одной руке,порезаными венами и лужей крови . Выглядело впечатляюще.
В этот же вечер меня отвезли в больницу имени Кашенко,где я провел 55 дней. Дурдом конечно не курорт,но по крайней мре можно спать сколько хочешь . Таблетки можно научиться прятать за щекой и не принимать. Комисовали меня через три недели,а остальное время я ждал пока мои документы подпишут в штабе или что то в этом роде. Мне дали статью 5б ,маниакально депрессивный синдром.Потом я вернулся в часть,что бы меня демоболизовалаи и пока я там был,я щёл ге то по части и офицер ко мне доебался почему я ему честь не отдал,я сказал что я комисован, он пытался что то там сделать,но так как я был псих,ему сказали что бы он от меня отстал. Я сделал ехидную рожу .На следующий день меня послали домой,а хотели держать до после Нового Года. Казлы.
Потом когда наступила перестройка сказали что все кто закосил при советской власти могут пойти снять статью ,потому что все косили из-за неуставных отношений.
.

После того как я вернулся,я научил своих трёх друзей металистов ктороые были на год или два младше и они тоже откосили. Один как и я в армии,его даже подвергли электро-шоковой терапии,ЕСТ,как та рок группа.Он потом стан бандитом и его убили,но я тогда уже жил в Германии.Один живёт в Гамбурге и делает тату ,а третий работает парикмахером в Москве. У нас у всех есть шрам на руке ,как зарубина на дереве. Мои шрамы почти не видно .Похоже на царапины. Как будто у меня аккуратно нарезан бар коде который сканируют в супермаркете.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:05   #72
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Иляс, впечатляющая история! Я пока читал, в напряге сидел) Хоть кино снимай
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:43   #73
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
Ильяс,круто..
Вот,парни,учитесь,человек тоже косил от армии,но тихо,"правилно",по-уму,что-ли..
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:20   #74
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от FineDuck Посмотреть сообщение
Ильяс,круто..
Вот,парни,учитесь,человек тоже косил от армии,но тихо,"правилно",по-уму,что-ли..
У него история веселая,но не вздумайте повторить)) Ему повезло,что не оставили "дебилом". А сейчас получите карточку придурка и никуда с ней не сунетесь. Кого забрали - отслужите год,потом все будет хорошо.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:30   #75
HeKuT
 
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 264
HeKuT
сегодня призвали в военкомат
военком сказал что 11 класс отпахаешь и все в вдв, такие нам нужны
а я то что, жбан здоровый, рост 192, вес 91
везде годен кроме зрения! слава богу
военком! Х*Й тебе на рыло!
__________________
Работа не волк, а кролик - в лес не убежит, а затрахает
HeKuT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.