регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Работа для трюкачей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 20:26   #46
MURZ
 
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Дмитров
Сообщений: 437
MURZ
Отправить сообщение для MURZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Game
Зарабатывать на жизнь любимым делом - это наверно мечта каждого, но работать в цирке.....хз хз
нуда, а что ты будеш делать в 40-50 лет?
__________________
В знании сила,
В незнании радость...
MURZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:44   #47
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
MURZ
Если заглядывать так далеко... как на счёт - тренировать молодых райдеров. Продвигать их и т.п. Это один из вариантов.

А если честно, много ли тут людей, которые точно знают, чем займутся в 40 - 50 лет?
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 02:15   #48
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
да я собираюсь погибнуть в авто катострофе
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 02:26   #49
Породистый собак
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: гав гав
Сообщений: 83
Породистый собак
Отправить сообщение для Породистый собак с помощью ICQ
продвигать райдеров можно бз цирка и клейма позорного.
Породистый собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 02:56   #50
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Б8я чем цирк то всем не нравится???
Чего в нем позорного????
Кто-то катается на детских велосипедах(я про БМХ) ктото на тарзанке в цирке и что такого???
Главное любимым делом заниматься
KOMLEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:34   #51
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
sunday!
Цитата:
Сообщение от sunday!
да я собираюсь погибнуть в авто катострофе
Не очень удачная шутка после смерти Данилы. (Я его лично не знал - но судя по интерьвью и видео ЧЕЛОВЕК был достойный)


Породистый собак
Клеймо...? Вы видете на мне клеймо? Мне вообще всё равно, кто и что обо мне говорит. Я занят любимым делом, кстати чего и всем желаю - заниматься любимым делом и получать за это деньги. Цирк, как Вы его видете - это лишь лишь Ваши стереотипы и неосведомлённость в данном, конкретном вопросе. Расширяйте границы, пока молоды.

KOMLEW
В тему на все 100!
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:39   #52
Game
 
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 37
Game
Отправить сообщение для Game с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MURZ
Цитата:
Сообщение от Game
Зарабатывать на жизнь любимым делом - это наверно мечта каждого, но работать в цирке.....хз хз
нуда, а что ты будеш делать в 40-50 лет?
На пенсию пойду
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:08   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
ппц
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:37   #54
СашкаSaan
 
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Россия, Кам-УР)
Сообщений: 34
СашкаSaan
Отправить сообщение для СашкаSaan с помощью ICQ
Мда, и чего уж тут говорит про цирковое выступление на BMX... Это абсолютно другая культура, стиль, поведение! Посмотрите на самом деле видео по ссылке, предложенной "[size=6]Цирк шапито[/size]" Что это? Не для цирка BMX..это улица, парк, свои вокруг... [size=6]ЦИРК - ЭТО ЦИРК, BMX - ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!!![/size] Не старайтесь их объединять...
СашкаSaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:51   #55
СашкаSaan
 
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Россия, Кам-УР)
Сообщений: 34
СашкаSaan
Отправить сообщение для СашкаSaan с помощью ICQ
Я про эту ссылку -> http://rapidshare.de/files/379.....f.wmv.html
СашкаSaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 01:51   #56
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
Цитата:
Сообщение от СашкаSaan
Мда, и чего уж тут говорит про цирковое выступление на BMX... Это абсолютно другая культура, стиль, поведение! Посмотрите на самом деле видео по ссылке, предложенной "[size=6]Цирк шапито[/size]" Что это? Не для цирка BMX..это улица, парк, свои вокруг... [size=6]ЦИРК - ЭТО ЦИРК, BMX - ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА!!![/size] Не старайтесь их объединять...
Чтайте весь топик. Я всё уже написал. И Вам тоже совет - расширяйте горизонты. Ваше мнение будет сильным лишь тогда, когда будет подкреплено весомыми аргументами. И скажу Вам по секрету... уже все, всё объединили. Сходите в театры на авангард, посмотрите балет Бежара, послушайте классику в исполнеии Металлики, или наоборот композиции Металлики в исполнении Лондонского симфонического оркестра. Рок и Хип - Хоп. Аэросмит и Ран ДиЭмСи. Апокалиптика, слышали? Послушайте - лучший сембиоз классики и жёсткого рока. Просто посмотрите вокруг... тема не том, свой - чужой. А нравится - ненравится. В кайф - не в кайф. Даром - за деньги.
Я же не предложил за обезьянами отходы уберать, я предложил катать флэт и при этом получать за это деньги. Другой вопрос - это комплексы и предрассудки. Но, тут как, либо творческая жилка есть - либо нет.
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 21:49   #57
СашкаSaan
 
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Россия, Кам-УР)
Сообщений: 34
СашкаSaan
Отправить сообщение для СашкаSaan с помощью ICQ
..И дело то не в деньгах.. И глупо говорить что "уже все, всё объединили" Ведь мы не катаемся с обезьянкой на плече, на бегемотовой спине или в одежде и гриме клоуна ) Попса не поет с панком, на металлургическом оборудовании не может выпускаться пластмасса, никто не катается на шоссейном велосипеде, делая при этом тейбл и тэйлвип например! Почему? Это всем понятно, потому что это совершенно разные виды, направления.
Цирк - это цирк, говорю ещё раз. Он имеет свои отличительные черты, свои номера, так-же свою духовность и историю.
BMX (в данной теме flatland) так-же имеет свой индивидуализм. Соглашусь, что это трюкачество, это очень эффектно, красиво..НО! Это уличная культура, создавалась она не в цирке, и все, кто желают увидеть это, могут приходить на контесты, выступления, смотреть просто даже тренеровки.. НО не в цирк
Понимаю, что вы заинтересованы в прибыли, популярности и вы хотите воспользоваться этим видом.. Но наврядли у вас всё-таки это удастся. Ведь, как и было сказано выше, ни один райдер, способный по-настоящему заинтересовать публику, не пойдет выступать на арену в цирк. Ему это не надо, у такого райдера и так есть большая популярность в соих кругах и не только, он имеет доход.
СашкаSaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 21:58   #58
СашкаSaan
 
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Россия, Кам-УР)
Сообщений: 34
СашкаSaan
Отправить сообщение для СашкаSaan с помощью ICQ
Кто поддерживает моё мнение? [size=7]Что BMX не для цирка.[/size] Оставляйте плюсы
СашкаSaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:44   #59
Цирк шапито
 
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Цирк шапито
СашкаSaan
Ломайте стереотипы, больше мне сказать нечего.

Плюсов будет 99%, сомневаться не приходится.

Вам не кажется, что Вы сами ставите преграды? Я пришёл сюда с намереньем найти нужного мне человека, а большенство (и Вы тоже), начинаете придумывать заграждения. Есть расхожая фраза - "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины".
Лично я в поисках возможностей в любых их проявлениях.
Цирк шапито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:17   #60
бем1
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 214
бем1
основная проблема молодых людей- невосприятие тотго, чего они не знают.
вам дается шасн подзаработать любимым делом,почему бы и нет?
ведь рано или позно , лет через 10 или через пару дней у вас сменится мировозрение, и вы будете нормально относиться, и жалеть, что пока были молоды не пошли туда, типа вот я такой крутой, зачем мне ето, не стану позориться.
научитесь забивать на мнения других. тем более мнение стадою. щас круто быть не как все а не штампованным ботом.
к чему
дейва мирру и мета хоффмана тоже цирк вывел на уровень такой известности)
бем1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.