регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор Велика (Лёгкий и Прочный)

Результаты опроса: Прочный и чтоб долго прослужил без заморочек и проблем, Что выбрать?
WeThePeople 4 Seasons 2007 19 45.24%
WeThePeople Beyond 2007 8 19.05%
FIT Flow Park 5 11.90%
FIT Flow Trail 4 9.52%
Eastern AOS 2007 4 9.52%
Stolen BMX Heather 1 2.38%
Другой (Тогда пожалуйста напишите какой именно) 1 2.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2007, 11:22   #1
XiVer
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Америка, New York, Brooklyn
Сообщений: 56
XiVer
Отправить сообщение для XiVer с помощью ICQ
Привет всем я катаюсь совсем недолго но уже немного разбираюсь в велах умею некоторые трюки делать ну и вооще но до этого катал на веле друга и хочу себе купить уже свой потому что друг хочет уже сам на своём катать поэтому прошу всех помочь мне в выборе вела, собирать вел я так прикинул надо около 800-900 чтоб был нормальный само собой у меня таких деньжат нет поэтому возьму себе комплит а потом если что то сломается или вооще захочу что то менять то будет уже хорошая основная база, я расчитываю чтоб велик прослужил не один и не два сезона даже несмотря что каждый день катаюсь и ещё мне нужно чтоб вел был прочным и чтоб у него желательно нв первое время ничего менять ненадобыло и даже если я жёстко приземляюсь всёже чтоб он выдержал, спасибо всем большое за помощь и за то что вооще прочитали всю мою писанину =)

вот что приметил на свой взгляд, и ещё спацификация и цены на них.
Но вооще я себе приметил 4 сезона но ещё неуверен в своём выборе и незнаю привильный ли выбор.
-----------------------------------------------------------------------------------


WeThePeople 4 Seasons 2007

Цена: $482

4130 Sanko chromoly frame, 3/8" chromoly fork with 1-pc steerer tube, integrated headset, Primo Pro stem, removable detangler tabs, 2-pc chromoly bars, Defcon grips, 3-pc chromoly tubular cranks with sealed Mid BB, micro-adjust post,Tektro FX-570 U-brake, WTP logo seat, 2 pegs, 30T chainwheel, 11T driver, sealed hubs with 3/8" front and 14mm rear axles, 36H front/48H rear Alex rims, Primo Dirt Monster front tire and V-Monster rear tire. 20.6" Toptube. (27.5 lbs)
-----------------------------------------------------------------------------------


WeThePeople Beyond 2007

Цена: $410

4130 chromoly frame and fork, integrated headset, replaceable detangler tabs, 2-pc chromoly bars, Defcon grips, 3-pc chromoly tubular cranks with sealed Mid BB,32T CNC'd chainwheel, sealed 12T cassette, 36H front 3/8" hub and 48H 14mm rear hub with Alex rims, Tektro FX-570 U-brake, WTP logo seat, 2 pegs and Kenda tires. 20.5" Toptube. (27.9 lbs)
-----------------------------------------------------------------------------------


FIT Flow Park

Цена: $562

Full 4130 chromoly frame, chromoly fork w/ 1-pc steerer tube, 4130 2-pc mid-rise bars, integrated headset, 175mm tubular chromoly cranks with Mid BB, Fit S3 style stem, Fit seat, alloy M/A post, S&M XLT seat clamp, S&M 101 pedals, 30T chainwheel,14mm cassette w/ 11T driver, 3/8” sealed front hub, 36H Sun Street Lite rims, 2 alloy pegs with chromoly sleeves, Tektro U-brake, Snafu Mobeus detangler, Odyssey Monolever, Fly Ruben 2.25” front tire. 20.75” Toptube. (29 lbs)
-----------------------------------------------------------------------------------


FIT Flow Trail

Цена: $538

Full 4130 chromoly frame, chromoly fork w/ 1-pc steerer tube, 175mm tubular chromoly cranks with Mid BB, Fit S3 style stem, 4130 2-pc hi-rise bars, Fit seat, alloy M/A post, integrated headset, S&M XLT seat clamp, S&M 101 pedals, 30T chainwheel,14mm cassette w/ 11T driver, 3/8" sealed front hub, 36H Sun Street Lite rims, Tektro U-brake, Odyssey Monolever and Linear brake cable, Fly Ruben 2.25" front tire and Odyssey Path 1.85" rear tire. 20.75"Toptube. (28 lbs)
-----------------------------------------------------------------------------------


Eastern AOS 2007

Цена: $446

Chromoly frame, chromoly fork, integrated headset, 2-pc chromoly bars, Eastern 3-pc forged aluminum crank with sealed Spanish BB, Wellgo DX pedals, aluminum micro-adjust post, Shroom grips, 25T Medusa chainwheel, Tektro 907 U-brake,Dia-Comp Tech 99 lever, 32H front/36H rear sealed Eastern Pro hubs with a 9T driver, 3/8" front/14mm rear axles, Kenda dirt/street tires, 2 Eastern ramp pegs. 20.5" Toptube. (27 lbs)
-----------------------------------------------------------------------------------


Stolen BMX Heather

Цена: $486

100% chromoly frame with "S" gussets, micro dropouts and removable gyro tabs, 1-1/8" chromoly fork, Shadow 11-butted chromoly 2-pc bars, Shadow Attack stem, FSA sealed integrated hiddenset, SST Oryg Gyro, 175mm Stolen Team 3 pc cranks withsealed Spanish BB, Stolen 25T chainwheel, alloy platform pedals, 36H Alex supra G rims, sealed alloy hubs with 3/8" front and 14mm rear axles, cassette has a 9T driver, Interlock V2 chain, Hombre brakes, Shadow Slim seat, Stolen micro-adjust post,
Shadow Belter tires, pegs, Shadow grips. 20.75" Toptube (27.7 lbs)
-----------------------------------------------------------------------------------
XiVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:05   #2
просто bunny hop
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: томск бля
Сообщений: 35
просто bunny hop
я за aos=))у нас в городе его многие хотят=))
__________________
ээээм типа воть
просто bunny hop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:19   #3
XiVer
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Америка, New York, Brooklyn
Сообщений: 56
XiVer
Отправить сообщение для XiVer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от просто bunny hop
я за aos=))у нас в городе его многие хотят=))
а вот у меня есть Аос точнее не у меня а у соседа но всёже я могу брать вел когда хочу поэтому тебе скажу пару вещей в Аосе первое педальки мне совсем ненравятся они легко стераются и гнутся шпиндели на них тоже легко, прорезь в раме в которую сидушку суещь ненужна нафиг только потом подсиденный стакан и весь механизм там засоряется, калёса неособо прочные они уже получили небольшую восьмёрку после пары дней а потом получили сильную выбоину и я не маньяк и только начинаю так что это не очередное следствие Бэкфлипа, седенье тоже рвётся достаточно быстро, а так вооще вел отличный кроме всего того что я до этого перечислил втулки держат хорошо и вооще всё хорошо пашет и ещё забыл на него цепь дерьмовенькую дают к сожалению она вооще в некоторых местах растянулась а в некоторых вооще заклинивает и я вооще никаких дизастеров на неё неделал, воощем так как я близко узнал Аос я его неособо хочу брать потому что знаю что у мего прилично проблем бывает.
XiVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 05:21   #4
SLIK
 
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 120
SLIK
Отправить сообщение для SLIK с помощью ICQ
Если не секрет где купить WeThePeople 4 Seasons 2007 по цене $482 ? и Eastern AOS 2007 за $446?
SLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 05:24   #5
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
ихз этих АОS или 4 сезона

Stolen у нас нету
SWEIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 07:13   #6
SLIK
 
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 120
SLIK
Отправить сообщение для SLIK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SWEIN
ихз этих АОS или 4 сезона

Stolen у нас нету
Не очень тебя понял, ты хотел сказать, что их карочь у нас в Москве ваще не купить? ) А если завезут как думаешь какая цена будет?
SLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:18   #7
SLIK
 
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 120
SLIK
Отправить сообщение для SLIK с помощью ICQ
Слухайте когда завезут втп 4 сезона он будет до 600 стоить?
SLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 19:47   #8
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
если чувак реально из америки то тогда с выбором и ценой проблем не будет а так же со временем завоза
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:15   #9
XiVer
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Америка, New York, Brooklyn
Сообщений: 56
XiVer
Отправить сообщение для XiVer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ren
если чувак реально из америки то тогда с выбором и ценой проблем не будет а так же со временем завоза
Это так и есть но как ты думаещь брать 4сезона или что то другое?
XiVer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:23   #10
SLIK
 
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 120
SLIK
Отправить сообщение для SLIK с помощью ICQ
У нас кажись мона через олимп из америки заказывать.. У меня друг вот заказывает я просто точно не запомнил через какой магаз.
SLIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:21   #11
cooler
 
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Дубна
Сообщений: 646
cooler
Отправить сообщение для cooler с помощью ICQ
люди, а где в Москве можно
втп 4 seasons и Beyond купить? я искал на сайтах триала и веломира не нашел.
а на сайте велоимперии фо сизонс ваще 650 баксов стоит
__________________
Ты как-будто хочешь к облакам и тянешься, тянешься к ним....(С) Яков
cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:28   #12
F.A.Q
 
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 156
F.A.Q
Отправить сообщение для F.A.Q с помощью ICQ
В Экстриме в Велоимперии посматри, должны быть оба
F.A.Q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.