регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

3 Взрыва в метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 19:39   #121
ArniBMX
 
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 405
ArniBMX
Отправить сообщение для ArniBMX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan_Punk*
Ильяс +1
Полностью соглашусь с вами ,золотые слова.
__________________
382111597
ArniBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:43   #122
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Ильяс
больше половины-бред

этот человек много старше тебя,ты еще не в праве судить.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:28   #123
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Как малые дети. Всё что вы знаете о тер.актах, это то что читали и видели по ТВ. Всё что показывают по ТВ и пишут в газетах пропаганда выгодная каждой из сторон. Ваше мнение вам навязано. Я не спорю про то плохие "чёрные" или нет. Среди них есть и хорошие и полние ушлёпки , но не в этом дело.
Правительству выгодно вытавить Кавказ в плохом свете. У них свой интерес. Они готовы на всё ради своей цели.
У террористов свои интерес. Они готовы взять на себя ответственность даже за то что они не делали. Надо деньги отрабатывать которые им платят.


П.С. у меня был замечательный учитель историк и философ. Он научил видеть в событиях не то что нам пытаются показать. Главное во всех событиях(войнах, терактах и т.д.) понять кому это выгодно и сделать свой вывод.


Мы не знаем, что сейчас задумали в Кремле или в Саудовской Арвии.
Теракты это новый ход в игре Кремль - Спонсоры Кавказа, цель игры влияние, ресурсы и деньги. Может быть игроков в игре и больше. Ведь есть и те кого не устраивает Медведев-Путин. Они тоже готовы на многое. Кто из них мог это совершить? Да все они могли это сделать.


Не надо наезжать на Ильяса. Он уже не молод и видит проблему другим взглядом из другой страны. У него нет личных претензий к "чёрным". Поэтому он независим от эмоций в своём мнении.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 04:40   #124
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Я не спорю,может и бред, только твоё замечание не обоснованно ничем.Типа как Шариков "Да я говорит с обоими не согласен"
Ну хорошо, я соглашусь что это бред,только тебе надо обосновать свою точку зрнения. типа бред поэто и потому , а так у твоих слов,маловато весу.
Таилвипу 540 . Хорошо, я согласен, он этого не видел. Но ты тоже не видел что там произошло или ты там был в всё видел своими собственными глазами? Ты ведь тоже это увидел по телевизору. Даже я,живя на Манхэтанне увидел сначала по телевизору и только потом , пройдя несколько кварталов до Джордж Вашингтон моста с которого открывался вид на башни близнецы,увидел собственными глазами. Получается что я видел собствеными глазами,значит мне верить можно?
То что дома были взорваны взрачткой у меня нет никаких сомнений. Конечно бывают чудеса,но три раза подряд, бывает только в Голивуде,даже ты наверное согласишься. Эти дома наверное уже давное были заминированы или как это назвается по русски, здесь это называется rigged with explosives .
Когда я увидел это по ТВ то одна из первых мыслей которые пришли мне в голову была одна от том что они будет теперь делать с этими домами ? Как их сносить ? Надо будет эвакуировать огромную часть финансового даунтауна. Башни были просто колосального размера. С близи,просто оргомные. Если бы эти башни упали в бок то был просто полный пыздэц . Это ведь ведь самый центр финансового Нью Йорка. Биржа наверное находиться в пределах радиуса который пришлось бы эвакуировать на много недель. Представьте себе на минуту,какие были бы последствия.
Может арабы хотели что бы башни не упали,но стали нестабильными ,что привело бы к эвакуации и финансовому краху ? А американское правительсво сказало, " Придётся пожертвоать несколькоми тысячами американцев ,что бы спасти от финансовой катастрофы 280 миллионов" просто обычным людям такое объянить нельзя,они обидятся,особенно наивные американцы,котрых здесь большинство.
Потом,кто будет заряжать врывчатку в эти дома которые вот вот заваляться ? Прошли бы месяцы ,пока башни бы не снесли. Месяцы,два или три.
Я думаю что дома были заряжены уже дѰвно, Когда самолёты врезались то видимо кто то пришёл к нелёгкому решению взорвать дома пока они не завалились на бок. Третий дом видимо снесли до кучи. Или может это все было на таймере запрограмированно ,типа как часовая бомба, но один из самолётов потерпел крушение в Пенсельвании недолетев до Нью Йорка и не врезавшись в здание номер 7 .
И вообще, мы можем только догадываться. К тому же Осама сказал что он вообще не причём. И вообще Осама тренировали ЦРУшники,может он вообще их агент.





К
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:33   #125
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ильяс
Может арабы хотели что бы башни не упали,но стали нестабильными ,что привело бы к эвакуации и финансовому краху ? А американское правительсво сказало, " Придётся пожертвоать несколькоми тысячами американцев ,что бы спасти от финансовой катастрофы 280 миллионов" просто обычным людям такое объянить нельзя,они обидятся,особенно наивные американцы,котрых здесь большинство.
Потом,кто будет заряжать врывчатку в эти дома которые вот вот заваляться ? Прошли бы месяцы ,пока башни бы не снесли. Месяцы,два или три.
Я думаю что дома были заряжены уже дѰвно, Когда самолёты врезались то видимо кто то пришёл к нелёгкому решению взорвать дома пока они не завалились на бок. Третий дом видимо снесли до кучи. Или может это все было на таймере запрограмированно ,типа как часовая бомба, но один из самолётов потерпел крушение в Пенсельвании недолетев до Нью Йорка и не врезавшись в здание номер 7 .

нее...тут явно не строительная проблема. на кой черт было бы вообще их сносить. самолеты просто так не угоняются,хотя про это вообще нету шума и фактов. КАААК МОЖНО СТЯНУТЬ САМОЛЕТ??? там было 2-4 человека на все про все...самолеты были пустыми и их не захватывали в воздухе. Вывод один - их дали погонять "арабам". Скорей всего это была акция,чтобы больше нефти тянуть,больше войск послать в Ирак.

Кстати в пентагон типа тоже самолет прилетел,но никто из рабочих и журналистов сам самолет застать не успели. неужели канцелярские крысы из пентагона вышли и вместе дружно его на мусорку оттащили... Все это дело покрыто пеленой лжи,если правда выйдет на поверхность,то накроется медным тазом правительство многих стран.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:43   #126
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
....вы все говорите то,что услышали в говнофильме очередном. это не ваше мнение,это не выши мысли

все так ёпт усираюцца,доказывая что это сами америкосы сделали,как бутто это ваш старший брат сделал и рассказал за завтраком. Да откуда вы знаете кто это сделал????????????????
и хватит пересказывать содержание дебилоидных фильмов,скачаных на торентах с названием типа "Вся правда 9/11."
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:45   #127
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от sensxup
*ля....вы все говорите то,что услышали в говнофильме очередном. это не ваше мнение,это не выши мысли

все так ёпт усираюцца,доказывая что это сами америкосы сделали,как бутто это ваш старший брат сделал и рассказал за завтраком. Да откуда вы знаете кто это сделал????????????????
и хватит пересказывать содержание дебилоидных фильмов,скачаных на торентах с названием типа "Вся правда 9/11."

Ром,я еще раз говорю,я это не из фильмов брал. Во всех фильмах я видел другие версии.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:50   #128
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Цитата:
нее...тут явно не строительная проблема. на кой черт было бы вообще их сносить. самолеты просто так не угоняются,хотя про это вообще нету шума и фактов. КАААК МОЖНО СТЯНУТЬ САМОЛЕТ??? там было 2-4 человека на все про все...самолеты были пустыми и их не захватывали в воздухе. Вывод один - их дали погонять "арабам". Скорей всего это была акция,чтобы больше нефти тянуть,больше войск послать в Ирак.
хорошо. Откуда ты знаешь,что было 2-4 человека? откуда ты знаешь,что самолёты были пустыми?
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:05   #129
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
да я и сам могу ответить. ты не можешь этого знать,потомучто тебя там небыло. Ты это увидел в фильме или новостях
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:43   #130
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
конкретно про самолеты да. но тут и догадаться в принципе реально,самолеты тупо дали,не реал их просто утащить и без шумихи.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:05   #131
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Вот она, информационная война. Вот они жертвы.
Были самолёты, были Башни Близнецы, было падение башен.
Это видели все. Это факт.
Остальное будет тайной и ложью. Правду врядли мы узнаем.
Скорее всего многие факты и улики по тер. делу имеют срок секретности порядка 30-50 лет(в России гос тайны имеют срок до 30лет. Хотя решением его могут и увеличить).
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:34   #132
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Золотой вы человек, Юрий Бенедиктович (с)
правильно сказал

2 ёжик
зачем выдавать самолёты?
чтобы его захватить,достаточно одного ножа
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:38   #133
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
Америка - как женщина - отстанеш от неё она привлекает внимание любыми способами и в этот способ входили пару тысяч мирных американцев и пару десятков тонн тратила. туда же входил и пентагон. все это было не зря. это было чтоб направить больше войск в иран и ирак.
американцы засылают свои войска в иран ирак афганистан чтоб потом найти повод и напасть на Россию. вы думаете ПРО в Чехии пргосто так поставили? нет. они просчитывают все возможные ходы русских при обороне. они просчитывают все от ракетных до ядерных ударов. правда на счёт последних я неуверен так как они надеятся что до этого не дойдет.итак подведём итоги на севере Россия защищена полностью, если конечно у америки и там нет ракет. на востоке у америки есть ПРО в Чехии на котором будут и ракеты нацеленые на европейскую часть России. на юге есть да**я войск в иране ираке и афгане. ну а на западе есть тихий океан который отделяет америку от россии, но никто не отменял авианосцы и межконтиненнтальные ракеты.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:12   #134
SundayFun
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 153
SundayFun
Цитата:
Сообщение от Ethnies
Америка - как женщина - отстанеш от неё она привлекает внимание любыми способами и в этот способ входили пару тысяч мирных американцев и пару десятков тонн тратила. туда же входил и пентагон. все это было не зря. это было чтоб направить больше войск в иран и ирак.
американцы засылают свои войска в иран ирак афганистан чтоб потом найти повод и напасть на Россию. вы думаете ПРО в Чехии пргосто так поставили? нет. они просчитывают все возможные ходы русских при обороне. они просчитывают все от ракетных до ядерных ударов. правда на счёт последних я неуверен так как они надеятся что до этого не дойдет.итак подведём итоги на севере Россия защищена полностью, если конечно у америки и там нет ракет. на востоке у америки есть ПРО в Чехии на котором будут и ракеты нацеленые на европейскую часть России. на юге есть да**я войск в иране ираке и афгане. ну а на западе есть тихий океан который отделяет америку от россии, но никто не отменял авианосцы и межконтиненнтальные ракеты.

Про Иран ты не прав!
Иран - большое скопление нефти, вот и все что нужно пиндосам от Ирана. Не будет нефти и газа - не будет пиндосов в Иране
SundayFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:23   #135
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
да ты прав. но такое колличество нефти им надо для оборонки. дли мирных целей им хватает и того что они сами добывают
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.