регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

помогите выбрать втулку.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 11:16   #1
fasi
 
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 208
fasi
Штрафных баллов: 2/10
вот есть возможно не заполучить KHE reverse и есть возможность получить profile , но профайл к сожалению без драйвера? он на профайл очень дорогой и найти его очень сложно??
посоветуйте что брать?
__________________
тащитащи
fasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:35   #2
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Реверс это фрикостер.
т.е. на фейки едешь и не крутишь педали.
а профайл - это обычная касетная втуль.
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:36   #3
fasi
 
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 208
fasi
Штрафных баллов: 2/10
я знаю свойства обоих втулок. просто профайл вроде как руто да я особо в фрике и не нуждаюсь не ленивый) отпиши что бы ты взял
__________________
тащитащи
fasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:43   #4
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fasi Посмотреть сообщение
я знаю свойства обоих втулок. просто профайл вроде как руто да я особо в фрике и не нуждаюсь не ленивый) отпиши что бы ты взял
на фрике катают не из-за того что человек ленивый.
на фрике свою бонусные трюки есть.
я бы взял профайл.
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:41   #5
Faza2000
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: на дёрте
Сообщений: 245
Faza2000
Отправить сообщение для Faza2000 с помощью ICQ
KHE reverse
поставил и поехал
Faza2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:53   #6
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Faza2000 Посмотреть сообщение
KHE reverse
поставил и поехал
проскочила педаль ударился ногой об вынос забил катать появилась инфекция гангрена отрезали ногу
KHE REVERSE.
__________________
13/666
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:21   #7
fasi
 
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 208
fasi
Штрафных баллов: 2/10
а для втулки Profile подойдет драйвер с шадоу рент??
__________________
тащитащи
fasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:17   #8
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Нет вроде,для профайла с микса подходит,только там надо растачивать помойм
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:33   #9
David-ka
 
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,167
David-ka
Цитата:
Сообщение от ZER0! Посмотреть сообщение
проскочила педаль ударился ногой об вынос забил катать появилась инфекция гангрена отрезали ногу
KHE REVERSE.
о_О
тебе?
David-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:20   #10
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Чуваки. я опять с жалобой сюда залез. И всё на тот же РАЙОН. Им тоже отписал, если что. Перекупили сволочи бренд ANIMAL, и теперь асм железная у них штуку стоит. бакс уже 2 года стабилен, и производитель цены нигде не меняет, я постоянно мониторю на случай халявы. на тое 890р, зимой 690. короче ХУЙ РАЕНУ , я карточку оформляю, и буду за бугром отовариваться, а не у них. СОРИ- НАКИПЕЛО
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:53   #11
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от sT_MeTiSS Посмотреть сообщение
на фрике катают не из-за того что человек ленивый.
на фрике свою бонусные трюки есть.
Крайне мало таких трюков,которые нельзя сделать задом с обычной втулкой.
А катаются на нем не потому,что бонусы,а потому,что умеют. Фрик должен быть у хорошего хозяина,с прямыми руками и умением кататься.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Чуваки. я опять с жалобой сюда залез. И всё на тот же РАЙОН. Им тоже отписал, если что. Перекупили сволочи бренд ANIMAL, и теперь асм железная у них штуку стоит. бакс уже 2 года стабилен, и производитель цены нигде не меняет, я постоянно мониторю на случай халявы. на тое 890р, зимой 690. короче ХУЙ РАЕНУ , я карточку оформляю, и буду за бугром отовариваться, а не у них. СОРИ- НАКИПЕЛО
"В странах - участницах Таможенного Союза, действует единое таможенное пространство, которое начало функционировать 1 июля 2010 года. Нормы относительно правил пересылки товаров для личного использования в международных почтовых отправлениях (МПО) определены "Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза", которое действует в равной степени на территории Российской Федерации и Казахстана (Белорусь, хоть и является участницей Таможенного Союза, однако использовала возможность устанавливать национальным законодательством более жесткие нормы).

Согласно этому документу физическое лицо, находящееся на территории Таможенного Союза, в течении одного календарного месяца, может беспошлинно получить в международных почтовых отправлениях, товары для личного использования, стоимость которых не превышает эквивалента 1000 евро, а общий вес не превышает 31 килограмм."

Это от 2010 года,но я запутался.
В 2010 я еще находил инфу о том,что при покупке на eBay'е из-за бугра,скажем iPhone 3gs,он будет облагаться пошлиной,а именно все что выше 10000 рублей. Не понял откуда берется 1000 евро,но это получается не облагается пошлиной 30к рублей,а не 10 уже. Но теперь я таки понимаю % взимается от всей суммы,а не от той,что превысила 1000 евро чтоли...
Суть в чем...
Теперь можно закупать будет за бугром товар до 30к,а это почти целый байк и не переплачивать за него. Вот такое дело можно прозондировать и найти надежного продавца на eBay,там продают BMX детальки,может быть и выбор даже крупный. Но если не детали,так айфоны разлоченые и прочую электронику.
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 08.02.2011 в 19:03. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:21   #12
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Чуваки. я опять с жалобой сюда залез. И всё на тот же РАЙОН. Им тоже отписал, если что. Перекупили сволочи бренд ANIMAL, и теперь асм железная у них штуку стоит. бакс уже 2 года стабилен, и производитель цены нигде не меняет, я постоянно мониторю на случай халявы. на тое 890р, зимой 690. короче ХУЙ РАЕНУ , я карточку оформляю, и буду за бугром отовариваться, а не у них. СОРИ- НАКИПЕЛО
Значит на Тое тоже поднимут на них цену, ждите и скупайте остатуи скорее)
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:36   #13
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
"В странах - участницах Таможенного Союза, действует единое таможенное пространство, которое начало функционировать 1 июля 2010 года. Нормы относительно правил пересылки товаров для личного использования в международных почтовых отправлениях (МПО) определены "Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза", которое действует в равной степени на территории Российской Федерации и Казахстана (Белорусь, хоть и является участницей Таможенного Союза, однако использовала возможность устанавливать национальным законодательством более жесткие нормы).

Согласно этому документу физическое лицо, находящееся на территории Таможенного Союза, в течении одного календарного месяца, может беспошлинно получить в международных почтовых отправлениях, товары для личного использования, стоимость которых не превышает эквивалента 1000 евро, а общий вес не превышает 31 килограмм."

Это от 2010 года,но я запутался.
В 2010 я еще находил инфу о том,что при покупке на eBay'е из-за бугра,скажем iPhone 3gs,он будет облагаться пошлиной,а именно все что выше 10000 рублей. Не понял откуда берется 1000 евро,но это получается не облагается пошлиной 30к рублей,а не 10 уже. Но теперь я таки понимаю % взимается от всей суммы,а не от той,что превысила 1000 евро чтоли...
Суть в чем...
Теперь можно закупать будет за бугром товар до 30к,а это почти целый байк и не переплачивать за него. Вот такое дело можно прозондировать и найти надежного продавца на eBay,там продают BMX детальки,может быть и выбор даже крупный. Но если не детали,так айфоны разлоченые и прочую электронику.
ebay офигенная весч, но еслиб не наша долбаная почта с таможней, и не высокий рейтинг мошенничества, присвоенный ebay`ем россии. продавцы очень часто отказываются иметь с нами дело, узнав где мы проживаем. уже куча народа обломилась из-за этого.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:56   #14
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Хз...слышал,что очень много людей все удачно делает. Покупать естественно на не русской версии eBay'я. Есть к тому же и посредники,который за не очень большой процент готовы принять деньги и выдать их продавцу,когда товар придет к нам. С этим правда сложнее и посредники естественно не наши,поэтому списаться с ними сложнее. Но мне кажется это не сложно провернуть один раз,чтобы потом много раз этим пользоваться.
Я не экономист,но слышал,что если мы входим в ВТО,то пошлины вообще падают и товар будет ввозиться свободно. Наши из-за отечественного промысла,именно промысла,не хотят вступать в ВТО?) Да точнее нас не хотят брать) Брать то с нас нечего,кроме ресурсов)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:27   #15
Faza2000
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: на дёрте
Сообщений: 245
Faza2000
Отправить сообщение для Faza2000 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZER0! Посмотреть сообщение
проскочила педаль ударился ногой об вынос забил катать появилась инфекция гангрена отрезали ногу
KHE REVERSE.
шутник
Faza2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.