регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Советы бывалых райдеров начинающим

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 13:48   #121
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Очень нравится саундтрэк из Одиссей Электроникал. Послушай саундтрэки к бмх-видео, может чего и понравится.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума  
Старый 19.02.2011, 17:58   #122
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Адепт GT Посмотреть сообщение
P.S. Ёжик, держи себя в руках
и не подумаю
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 19.02.2011, 22:34   #123
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Вообще я бы такой дал слвет бывалого райдера начинающему-не обращай внимание на дураков. Что бы стать бывалым райдером надо преодолеть в своей жизни мнение многоих людей которые будут гнать пургу и говорить тебе всякие глупости. Не обращай внимание и катайся для себя,а не для показухи. Через несколько лет ты сам станешь бывалым если будешь кататься,а если нет ,то станешь бывшим и может даже начнешь гнать не в тему.
Ильяс вне форума  
Старый 19.02.2011, 22:52   #124
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
а если нет ,то станешь бывшим и может даже начнешь гнать не в тему.
Тонкий намек? XD
Вообще самому не смешно? То есть если человек не станет заниматься этим до старости,то он будет гнать "чушь" и сидеть просто так на форуме?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 20.02.2011, 05:56   #125
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Я не имел ввиду тебя лично.
Ильяс вне форума  
Старый 20.02.2011, 11:37   #126
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
А по-моему если не меня,так больше таких и не существует,чтобы так обозвать)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 20.02.2011, 13:22   #127
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Не хочу тебя разочаровывать,но ты не юникален. Но честно говоря,я не имел ввиду лично тебя или тебя одного. К тому же,это длишь моё личное мнение и к тому же,я могу ошибаться.
Ильяс вне форума  
Старый 20.02.2011, 13:30   #128
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
но ты не юникален...к тому же,я могу ошибаться.
Уж поверь,ошибаешься) Ну не буду же я стараться доказывать свой уникум) Тут почти каждый пытался меня назвать сволочью разными словами,собственно и ты пытаешься поставить меня на место в самом вежливом виде,ну это понятное дело,ты же уже не маленький давно,как большинство форумчан,которые не знают мер приличия в общении. Вот только до сих пор я на форуме,люди обращаются за советами...Странно,вроде я такой плохой,почему тогда?!
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 20.02.2011, 13:42   #129
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
назови мне тех неандертальцев, которые обращаются к тебе за советами? чисто из интереса спрашиваю
__________________
вао все дела
Maverick вне форума  
Старый 20.02.2011, 13:54   #130
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Вообще я бы такой дал слвет бывалого райдера начинающему-не обращай внимание на дураков. Что бы стать бывалым райдером надо преодолеть в своей жизни мнение многоих людей которые будут гнать пургу и говорить тебе всякие глупости. Не обращай внимание и катайся для себя,а не для показухи. Через несколько лет ты сам станешь бывалым если будешь кататься,а если нет ,то станешь бывшим и может даже начнешь гнать не в тему.
блин Я тоже сразу про Ежа подумал
ALK вне форума  
Старый 20.02.2011, 14:16   #131
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
назови мне тех неандертальцев, которые обращаются к тебе за советами? чисто из интереса спрашиваю
И это имеет смысл?
Крайне глупо называть неандертальцами тех,которые прямо спрашивают в личку по нужному вопросу,которые не создают тупейшую тему.

То есть ты тоже убежден,что я бесполезность на форуме?) Мне прям хочется перекличку сделать. 2 есть,кто еще? Помнится я таких людей считал еще с АЛКом,он был по другую сторону баррикады только.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 20.02.2011, 14:40   #132
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
кхм кхм Я тебя как то назвал? Мне просто интересно, зачем ставить себя выше всех остальных? Или это уже мода такая пошла?
__________________
вао все дела
Maverick вне форума  
Старый 20.02.2011, 14:43   #133
Адепт GT
 
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 17
Адепт GT
Ильяс, спасибо, это едва ли не золотые слова))) А тебе, Ёжик, я так хочу сказать: отвали нахер отсюда. Пришёл, всем нагрубил, засрал 8 (!) страниц трёпом не по теме, и ещё никак успокоиться не можешь. Я, по моему, уже писал неоднократно как я отношусь к подобным "умникам". Я ведь понимаю что ты и дальше продолжишь доказывать свою "правоту", поэтому задам вопрос: "Кто глупее - задающий глупый вопрос или отвечающий не в тему?" Ты утверждаешь, что не пытаешься выделиться, доказать свою уникальность. А чем ты ВОСЕМЬ!!! страниц занимаешься?! Ты гонишь и вы*бываешься, гонишь и вы*бываешься, гонишь и вы*бываешься... Если тебе не нравится еда - не ешь её, если тебе не нравится книга - не читай её, если тебя не устраивает вопрос... Твоё мнение - тема дурь, это все уже поняли. Так нахрена ты продолжаешь доказывать это. Твоё мнение - это сугубо твоё дело, и ты уже реализовал своё право на его высказывание.

Ты можешь и дальше заниматься болтологией и доказывать мне, что я олень, но я отныне буду тебя игнорировать!
Добавлено:
Цитата:
Крайне глупо называть неандертальцами тех,которые прямо спрашивают в личку по нужному вопросу,которые не создают тупейшую тему.
И ещё мне лично кажется что обращаться к тебе за советом - дело крайне не благодарное

Последний раз редактировалось Адепт GT, 20.02.2011 в 14:46. Причина: Автоматическое добавление
Адепт GT вне форума  
Старый 20.02.2011, 14:47   #134
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
кхм кхм Я тебя как то назвал? Мне просто интересно, зачем ставить себя выше всех остальных? Или это уже мода такая пошла?
Мода в среде BMX это когда один за другим повторяет,а я, кажется, уникален в этом деле.

Ах да...Где ж вы видели,чтобы я ставил себя выше всех? Я только части людей показываю,что они ниже моего уровня развития и ниже нормы в принципе. Это не значит,что я выше,это значит,что они ниже. В чем моя вина,что люди не могут писать грамотно? Или что мозгов на другие вещи не наскребли? Это сугубо ихняя проблема,а за каждую ругань в их сторону они должны спасибо говорить,поскольку лишний раз напоминаю,что надо исправлять свое плохое положение. Так что люди сами опускаются до нельзя и их это не напрягает,а когда их в этом упрекают,то они отвечают хамством и прочими вещами. Харош уже видеть одну сторону медали с плохим мной.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Адепт GT Посмотреть сообщение
Если тебе не нравится еда - не ешь её, если тебе не нравится книга - не читай её, если тебя не устраивает вопрос...
Не нравится форум,не ходи на него...
Не нравится страна,уедь из нее...
Я верно понял?)) Такова логика человека,который убежден в моей нехорошести?)
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 20.02.2011 в 14:50. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума  
Старый 20.02.2011, 14:53   #135
Адепт GT
 
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 17
Адепт GT
Ну так то да. Но тебе по моему хватит придираться к словам и начать читать между строк. Ты ведь не тупой
Добавлено:
Здесь дело лишь в возможностях: если ты хочешь уехать из страны, но не дружишь с деньгами - побрейся! Но если ты (да,ты, Ёжик) можешь покинуть тему, которая тебя не устраивает, то тебя ничто (и никто) на ней не удержит.

И я вовсе не убеждён в твоей "нехорошести" (как ты слово то такое вспомнил?))), но вот в твоём обострённом чувстве собственной важности и правоты - на все 100%.

Последний раз редактировалось Адепт GT, 20.02.2011 в 14:58. Причина: Автоматическое добавление
Адепт GT вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.