регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как гомосексуалисты спокойно косят от армии?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 15:58   #106
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
bLoodMan,а с высшим образованием у тебя как? Учишься или это все выпердыши,надо служить идти всем?

PS
Никто вас не сможет заставить доказывать свое гейство. Если бы можно было не идти в армию тем,кто трахается,то им тоже пришлось бы доказывать? Если ты пидаpас,то используй закон во свое благо,но,сука,берегись,надеюсь тебя поймают за яйца нужные люди))
ПГу международные отношения
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
bLoodMan,а с высшим образованием у тебя как? Учишься или это все выпердыши,надо служить идти всем?

PS
Никто вас не сможет заставить доказывать свое гейство. Если бы можно было не идти в армию тем,кто трахается,то им тоже пришлось бы доказывать? Если ты пидаpас,то используй закон во свое благо,но,сука,берегись,надеюсь тебя поймают за яйца нужные люди))
ПГУ Международные отношения

Последний раз редактировалось bLoodMan, 17.04.2011 в 16:06. Причина: Автоматическое добавление
bLoodMan вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:07   #107
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
И какой курс?
После универа в армию?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:11   #108
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
И какой курс?
После универа в армию?
2-й..думаю да.по мне каждый мужик должен сходить туда
bLoodMan вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:12   #109
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ну вообще да,в ряде случаев фобией и неприязнь называют. Однако все равно не обязательно,что гомофоб сам является геем) Так что все путем,пидаров бить,а я по прежнему буду баб гонять)
баб гонять? по форуму?
King Shake вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:13   #110
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Кинг,тебе мама то с горшка на унитаз пересадила?
Вот когда будешь писать стоя,тогда и поговорю с тобой что такое пестики с тычинками и откуда берутся дети. А сейчас марш быстро делать уроки.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:15   #111
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
баб гонять? по форуму?
вот ты дурачок.тебе лeт сколько???
bLoodMan вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:19   #112
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Он немного младше тебя,с рюкзачком еще бегает.

Блууд,вот закончишь универ,напиши письмецо,скажешь пошел или нет)) На 4-ом курсе у тебя должна поменяться картинка реальности и твое отношение к миру...Не захочется тебе тратить целый год,за этот год можно будет начать практику,а через год уже искать работу посерьезнее.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:50   #113
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
после в универа в армию?
еб*ть доблаеб)
__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума  
Старый 17.04.2011, 16:54   #114
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Кинг,тебе мама то с горшка на унитаз пересадила?
Вот когда будешь писать стоя,тогда и поговорю с тобой что такое пестики с тычинками и откуда берутся дети. А сейчас марш быстро делать уроки.
ну и к чему это было сказано?
что правду сказал что так только на форуме выделываться?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от bLoodMan Посмотреть сообщение
вот ты дурачок.тебе лeт сколько???
а что я не так сказал?
17 лет. с рюкзачком ещё бегаю
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от candy bar Посмотреть сообщение
после в универа в армию?
еб*ть доблаеб)
ну не ценит времю, пусть вьёбует год

Последний раз редактировалось King Shake, 17.04.2011 в 16:57. Причина: Автоматическое добавление
King Shake вне форума  
Старый 17.04.2011, 17:06   #115
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
ну и к чему это было сказано?
что правду сказал что так только на форуме выделываться?
1-е Я же говорил,что тебе русский язык надо учить,а ты так тупым и остаешься. Как понять твой последний вопрос? Он не имеет логической постановки,слишком много опечаток и отсутствие запятых. Тебя люди не будут понимать и в будущем.
2-е Этим я хотел сказать,что у тебя соплей столько,что делать подобные упреки мне крайне неуместно. Ну а поскольку ты еще такой глупый и маленький,то к сожалению эти слова до тебя и не дойдут. Как-никак у тебя юношеский максимализм с приступами глупости. Можешь сейчас взяться за голову,а можешь потом схватиться и горько плакать.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 17:07   #116
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Всё Ёж, я в тебе разачаровался окончательно...
Я сам по себе, на геев мне пофиг. Им можно только посочувствовать, это люди с нарушенной психикой, это болезнь, они в этом не виноваты. А такие как ты тупо быдло. Надеюсь с возрастом поймёшь.
Ты сейчас просто выглядишь как... Юноша с юношеским максимализмом.
Я может считаю, что таких как ты, тоже надо уничтожать? И что?
Я чувствую, что врятли что-то тебе докажу, надеюсь адекватные люди меня поняли.
С чего ты взял, что они хуже тебя? Кто ты такой вообще? Кто тебе дал право судить, а?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от bLoodMan Посмотреть сообщение
2-й..думаю да.по мне каждый мужик должен сходить туда
Ночью спать холодно, у меня слабое лёгкое, я часто получаю бронхит. По телеку часто показывают, что молодые парнишки там умирают. А подумай, каково их матерям? Выносить ребёнка 9 месяцев, родить, воспитать 18 лет... И потом получить весточку. Форму там нормальную не дают. "Деды" бьют. Это всё реальность. Ёж скажет про мои сопли и тд. Ну что-ж, не всем ведь быть настолько суровыми, как ёж.

И кстати вся эта суровость и брутальность обычно пропадают в реальных ситуациях...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Кинг,тебе мама то с горшка на унитаз пересадила?
Вот когда будешь писать стоя,тогда и поговорю с тобой что такое пестики с тычинками и откуда берутся дети. А сейчас марш быстро делать уроки.
И ты считаешь себя умнее меня и вообще всех?
Ладно, промолчу, а так то это пипец

Последний раз редактировалось ALK, 17.04.2011 в 17:19. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума  
Старый 17.04.2011, 17:39   #117
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ну так как ты такой умный,то ты сможешь перечитать свой пост и все что ты ко мне отнес про быдло и прочее с легкостью сможешь отнести и к своему посту,в который ты вложил всего себя.

АЛК,успокойся и забудь уже раз и навсегда. Ведешь себя как придурок и продолжаешь себя так вести. Умение что-то ляпнуть не говорит о тебе как об умном человеке или что ты умнее меня. Ты все свои высказывания преподносишь ко мне в виде оскорбления,но реально говоря обосновать их не можешь. В любой ситуации я бы тебе объяснил,что ты не прав,что в твоих словах сплошная брехня и малолетние визги,но ты этого не стоишь)) Если бы ты точно так же отстаивал свою позицию при встрече,то просто бы получил по щам заслуженно,не смотря на возраст (ты вроде уже подрастаешь,18 скоро будет). А если бы не смог бы сказать что-то,то и того хуже. Но при любом раскладе, как не верти, ты остаешься не правым и твои посты ровно ничего не стоят. Так что просто предлагаю успокоиться тебе с твоими жизненными доводами,а можешь дальше продолжить как обычно. Один фиг ничего ты этим не добьешься)

Ну так что? Умнеешь или тупым остаешься?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 18:09   #118
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
В каком месте я тебя оскорблял? Я привёл аргументы, которые ты не опроверг. И лет мне не 18, а 16.
Остаюсь тупым(с твоей точки зрения). Ещё вопросы? Помоему меня не за что бить. И почему я придурок? С моей точки зрения, придурок - ты. Почему придурок, я уже обосновал, а ты нет. Если можешь реально, в чём проблема сделать это виртуально? Или ты имел ввиду кулаки? Ну это последнее дело для мужчины, а ты же вроде наоборот мистер брут.
ALK вне форума  
Старый 17.04.2011, 18:19   #119
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ну если ты считаешь свои слова аргументами,то мне тебя вдвойне жаль,они нифига не значат. Тем более это слова школьника,который и ячейку в обществе не занимает.

PS
Все бабы говорят,что кулаки дело последнее. И речь идет не об объяснение тебе вопроса через кулаки,а просто как мера воздействия на твою рожу за свое сквернословие) Вот и вся разница между решением вопроса кулаками и дать в рожу за глупость человека.

Хотя малолетку и не тронешь...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 18:24   #120
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Не знаю даже, что тебе ответить. Ты либо тролишь, либо на самом деле такого мнения.

С тобой даже спорить не итересно. Ведь у меня аргументы были. У тебя лишь то, что я малолетка + сопля и вообще никто. Это не аргумент.

А в данном случае это не спор. Ну или спор, в котором ты уже проиграл, тк начал переходить на мою личность и пытаться оскорбить и унизить, + вставил про кулаки.
Добавлено:
ппц, читаю, охреневаю просто.

да конечно, я не прав. Надо издеваться над больными людьми, нужно обзывать их, нужно быть брутальным "мачо" вроде тебя, уважать всех, кто надел широкие штаны и прикрутил 4 пеги, обсирать не очень красивых девушек, могу продолжить...

А так-то даа, я полюбому не прав..

Ты ничем не отличаешься от основной массы людей на этом форуме, ты такой же как все, притом считаешь себя личностью.

Последний раз редактировалось ALK, 17.04.2011 в 18:45. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.