регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

3 Взрыва в метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 01:47   #106
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от sensxup
если бы в твоём городе жило столько черни,сколько у нас,ты бы тоже их ненавидел
просто не надо таких слов говорить,это не имеет смысла выражать. слишком дико звучит.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 02:37   #107
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
чесно говоря я в питере может просто не замечал но черножопых там мало. в москве ваще духая кавказа если не весь ещё перебрался. китай и корея давным давно дали по съебам из москвы один кавказ орёт "асса рэж руский башка это все наше ми тут хозяива" и их задницы даже не вспомнили что регистрация левая они в другой стране и вообще они здесь гамно...
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 05:02   #108
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Интересно было почитать . Я ни кого не осуждаю , у всех есть своё мнение.
Я думаю что у каждой монеты есть 2 стороны. С одной стороны ,кавказцы ведут себя в России как будто они дома,живут по своим устоям ,что в свою очередь бесит славян,по понятным причинам.
С другой стороны,славяне не очень сильно раскинули руки и пригласили кавказцев дружить. Славяне честно и откровенно считают себя высшей рассой по сравнению с кавказцами,особоне Москвичи. Я знаю,я вырос с Москве, и не скрывают это от кавказцев.
Кавказцы держатся друг друга не потому что они сплочёные,а потому что так поступают все на чужбине,русские тоже ведь живут на Брайтоне в Бруклине,такой район левый. И некоторые себя ведут просто как чурбаны. И воруют, и пытаюсться получить пособие по безработице в 3 соседних штатах и занимаются рекетом и проституцией и продажей наркотиков. Я знавл таких русских в Мюнхене и в Нью Йорке. Здесь наверное тоже есть такие,я просто вообще русских не знаю в Солт Лэйке.
А что ещё кавказцам делать ? Идти работать на завод ? Дома делать не фига,там нет денег. Они едут в Москву, по русски они умеют говорить потому что были окупированы Россией ,но если бы их не оккупировала Россия то их бы захватили туркиб правильно ведь ?.
И вообще,что делают российские солдаты в Чечне ? А что делают американские в Афганистане ? А что делали советские войска в Афганистане ? Их бомбит наша армия,а они бомбят нас. Кто начал первый ? Крестоносцы ?
Ребят,относитесь к этому как неизбежному. Это будет продолжаться пока в мире нет порядка.

Сами тер-акты вообщем то бессмыслены. Ну и что добилась Аль Каеда взорвав башни -близнецы ? Американцы ведь не вывели войска из Ближнего Востока,они наоборот послали ещё больше. Так что ,тер-акты такого рода террористам не выгодны. Я считаю что они совершены правительсвом.
Те теракты которые целятся на определённого человека или группу людей,как на царя, или на полицейский или на солдат,те настоящие тер акты.

Опять таки же, если вас послушать ,так в Москве половина чёрных. Значит половина погибщих должны быть кавказцы. Тоже самое было в башнях близнецах,там наверное было много мусульман. А ведь нельзя убивать братьев мусульман,если верить Корану,это ведь сметртный грех. Тоже самое с кавказцами, могли своих поубивать.
Я считаю что это было работа правительства,так же как и 11е сентября.

Сталин был бандит.Настоящий бандитлюбой другой бандит. Он был бездарный главнокомандующий который не понимал ничего в стратегии,но не мог в этом признаться. Ему повезло что Гитлер был такая же бездарщина. Два дурня,если Гитлер послушал бы своих генералов,а уж если бы Сталин послушал....
Он был казёл и его должны были замочить как замочили Берию. Зашли к нему в камеру три офицера,поставили к стене и застрели как бешеную собаку. Так же надо было убить Сталина. Я считаю он был преступником. Невинных людей убивали как скот,просто уму не постижимо.

Порядка никаго не было при Сталине,это миф. Был такой же бардак. Силой порядок навести нельзя.

Что бы сделать хороший автомобиль надо поменять менталитет россиянина. Почему россияне сделали первый космический корабль ? Потому что они гордились своей работой и им хорошо платили. Кто будет работать на конвейре ? Что бы нанять добросовестных рабочих надо им заплатить настоящую зарплату. Даже в америке полно идиотов которые приходят на работу побездельничать. Сейчас правда таких мало,всё таки кризис,они все безработные.
А вообще,в америке все работают целый день,никто не филонит. Может конечно в России тоже подход к работе поменялся,но я сильно сомневаюсь

Вообще можно об этом говорить бесконечно.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 08:23   #109
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
ром, у вас азеров до, особено на рынках овощных
__________________
http://img53.imageshack.us/img53/8866/bmwxxl8.jpg
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:16   #110
Ivan_Punk*
 
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Ivan_Punk*
Отправить сообщение для Ivan_Punk* с помощью ICQ
Ильяс +1
Полностью соглашусь с вами ,золотые слова.
Ivan_Punk* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:59   #111
сандей
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 383
сандей
Отправить сообщение для сандей с помощью ICQ
смелости чурок надо отдать должное
хотябы в пример Джахар Дудаев который практически под шумок попытался перехватить власть в своей стране

или тот же Шамиль Басаев
человек который делал жуткие вещи ради независимости Чечни

у каждой рассы есть свои достоинства и недостатки
и в каждой стране огромное количество мудаком
особенно в России
сандей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:08   #112
сандей
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 383
сандей
Отправить сообщение для сандей с помощью ICQ
да и потом вы жрёте всё что вам приподносят

хотябы методом сравнительного анализа можно сказать что эти псевдотеракты совершали непрофессионалы и вобще не терористы впривычном понимании
сандей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:44   #113
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ильяс
Тоже самое было в башнях близнецах,там наверное было много мусульман. А ведь нельзя убивать братьев мусульман,если верить Корану,это ведь сметртный грех. Тоже самое с кавказцами, могли своих поубивать.
Я считаю что это было работа правительства,так же как и 11е сентября.

согласен. теракты 11-го сентября организованны американским правительством,это проще простого понять. здание около близнецов упало как карточный домик,как раз так,как взрывают дома,внутрь то бишь. причиной падения назвали такую,что с ума сойти можно - обломок самолета прилете туда. это же бред! да если бы весь самолет туда попал не упал бы дом. собственно и близнецы бы не сложились от удара и пожара. в близнецах стояла взрывчатка. сотрудники близнецов говорили,что за недели до взрывов велись какие-то работы,везде стояла пыль и даже военные с ящиками ходили.

Цитата:
Сообщение от Ильяс
Что бы сделать хороший автомобиль надо поменять менталитет россиянина. Почему россияне сделали первый космический корабль ? Потому что они гордились своей работой и им хорошо платили. Кто будет работать на конвейре ? Что бы нанять добросовестных рабочих надо им заплатить настоящую зарплату. Даже в америке полно идиотов которые приходят на работу побездельничать. Сейчас правда таких мало,всё таки кризис,они все безработные.
А вообще,в америке все работают целый день,никто не филонит. Может конечно в России тоже подход к работе поменялся,но я сильно сомневаюсь
Тут не соглашусь...
корабль сделали по приказу и чутким руководством и угрозой расстрела наверное. ученых драли и заставляли работать,как не крути,тем более была бешеная гонка,но правда ученым доставляли все блага,зарплата и пенсия была не нужна,их как советских олимпийцев лелеяли, поэтому не задумывались о заработке, вот только на пенсии мучились в бедности.
чтобы автомобиль сделать нужно финансирование и жесткий контроль за работой,чтобы тупо старались и работали. но вот менталитет не повысит зарплат и т.п. тут виновато правительство и только. так же и ситуация с ресурсами,сами не производим,только продаем. правительство само специально нас губит,тут к гадалке не ходи,есть что-то тайное в этом мире,не все так просто. нам просто не дадут продохнуть,всегда задавят...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:07   #114
540 whip to fakie
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 275
540 whip to fakie
согласен. теракты 11-го сентября организованны американским правительством,это проще простого понять. здание около близнецов упало как карточный домик,как раз так,как взрывают дома,внутрь то бишь. причиной падения назвали такую,что с ума сойти можно - обломок самолета прилете туда. это же бред! да если бы весь самолет туда попал не упал бы дом. собственно и близнецы бы не сложились от удара и пожара. в близнецах стояла взрывчатка. сотрудники близнецов говорили,что за недели до взрывов велись какие-то работы,везде стояла пыль и даже военные с ящиками ходили.


Блять, ты это в интернете прочитал? ты это в видео видел в контакте? так? ты думаешь ты знаешь больше других? ты думаешь все вокруг идиоты один ты истину знаешь, ТЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЧТОТО ВИДЕЛ?!!? Ты просто пипл который хавает то что ему приподносят, и распространяешь слухи также как их донесли до тебя, ненавижу долба ёб ов которые чтото доказывают основываясь на псевдоправдивых видео типа дух времени итд
540 whip to fakie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:54   #115
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:17   #116
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от 540 whip to fakie


[мат], ты это в интернете прочитал? ты это в видео видел в контакте? так? ты думаешь ты знаешь больше других? ты думаешь все вокруг идиоты один ты истину знаешь, ТЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЧТОТО ВИДЕЛ?!!? Ты просто пипл который хавает то что ему приподносят, и распространяешь слухи также как их донесли до тебя, ненавижу долба ёб ов которые чтото доказывают основываясь на псевдоправдивых видео типа дух времени итд
ты че разорался то?)) Джордш,это ты? Ты уже не президент,угомонись.

Да,я видел собственными глазами и все видели,много раз показывали съемки камер как падает здание высотой примерно в 20-25 этажей. тут думать нефига,не падают просто так здания,чтобы осколок попал в верхнюю часть конструкции,а здание разрушаться начало снизу. это было просто видео,в новостях,никто ничего не говорил. так что прекрати орать делая вид,что я это все сказал в результате провокационных видео. товарищ долбаеб. (как вы задолбали что-то орать,у вас говна внутри ну уйма)

PS
у тебя есть высшее образование? или незаконченное?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:34   #117
Psicer
 
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 818
Psicer
Отправить сообщение для Psicer с помощью ICQ
да не страдайте вы СПГС
__________________
Чиллл аут...
Psicer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:45   #118
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Цитата:
Сообщение от сандей
смелости чурок надо отдать должное
смелости у чурок ни граммом не больше,чем у остальных. это миф.
их смелость проявляется только в жестокости,которая появляется в тот момент когда они полностью доминируют над жертвой. А как только этот шаблон разорван,смелость живо заползает в их чёрные зады. Когда школу в Беслане брали, они ножами свои бороды вместе с кожей срезали-так торопились стать непохожими на терров.
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:16   #119
Ivan_Punk*
 
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Ivan_Punk*
Отправить сообщение для Ivan_Punk* с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skam29
http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc&feature=topvideos
Спасибо тебе за ссылку ,очень интересно было посмотреть.
Ivan_Punk* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:37   #120
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Ильяс
больше половины-бред
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.