регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Байкc Чек

не лайт

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2010, 00:38   #46
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
да отстань ты от меня баран
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:49   #47
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
ёж ты зря теряиш время на этот детсад, проидёт време и может быть они поимут.
среди новичков есть те кто хочит быть самим собой, значит ещё не всё потеряно... жаль таких мало(
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:07   #48
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
ёж ты зря теряиш время на этот детсад, проидёт време и может быть они поимут.
среди новичков есть те кто хочит быть самим собой, значит ещё не всё потеряно... жаль таких мало(
ты прав,ты прав.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:09   #49
Apa
 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 637
Apa
пост про то что пеги не модно, меня просто убил , П.С. ты идиот.
на вкус и цвет товарищей нет, кому какой цвет нравится тот в такой и красит/собирает.
не слушайте ежика, но то что МТБ-стильный я с ним соглашусь
хотя я сам катаю на черном байке, мне нравится, мне похер что ежу не нравится)
стиль-индивидуальность, а не черно/розовый.
вот четырех елементный руль-стиль, 4 пеги-стиль, диван-стиль.
ну это мое мнение.
__________________
байк, айпод с рэпом=> катать
Apa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:00   #50
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
не слушайте ежика
ну ты ляпнул...так прям все тебя и послушались. у людей уже многолетняя привычка меня слушать,а ты тут пытаешься своей задницей меня в сторону сдвинуть...вас человека 3-4 недовольных надо в группу педерастов и открыть движение "гей парад против ежа"

ну если без шуток,то ты необоснованно ко мне что-то все время говоришь. ты новичок на форуме и ничего не знаешь тут,а я не первый год и думаю найдутся люди,которые меня поддержат.

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
хотя я сам катаю на черном байке, мне нравится, мне похер что ежу не нравится)
мне вот тоже врот ногой на чем ты там катаешь,хоть на хую прыгаешь,дело твое,главное,чтобы тебе нравилось ©


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
П.С. ты идиот.
пользователь PS идиот??!! Или ты сказал типа "Post Srciptum"???
в любом случае ты лоханулся. PS грамотный пользователь,а Post Scriptum пишется после основной массы текста,а не в середине.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:38   #51
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Ёжик писал:
мое мнение было,есть и будет истиной в последней инстанции...
ты так считаешь лишь потому что у тебя почти 5к сообщений???? лишь потому что тебя уважают из-за этой цифры? =) ты глупый, а пытаешься строить умного, стиль - это лишь тонкое подчёркивание фишки байка, у меня байк чёрный , но чуть-чуть с розовым(этим подчёркнуто), где там тонкое подчёркивание??? там тупо попугайство и всё, это не стиль, да он отличается, но в каком месте он стильный????? ЙОЖ у тебя завышена самооценка, скажу я тебе, если честно, очень сильно завышена, нет единожды правильного мнения, с чего ты взял что твои слова - истина????????? даже если так думает 999 человек из 1000, это не значит что мнение у того тысячного не правильное, это лишь значит, что оно другое, вобщем вывод: нет единожды правильного мнения, и не стоит выдавать своё, как таковое

Последний раз редактировалось ALK, 07.05.2010 в 11:53.
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:49   #52
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
ALK - ты мой герой)
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:52   #53
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ну ты ляпнул...так прям все тебя и послушались. у людей уже многолетняя привычка меня слушать,а ты тут пытаешься своей задницей меня в сторону сдвинуть...вас человека 3-4 недовольных надо в группу педерастов и открыть движение "гей парад против ежа"
слышь ты, от педараста слышу, иди крась свой велосипед в тот петушиный цвет и иди по зоне катай, чмырь, с чего ты взял что тебя все должны слышать????? школота поди за компом посидела, разобралась-теперь строит из себя умника форумного
Добавлено:
я пытался сдерживаться, но после того как ты назвал нас(3-4 человек) "геями", я не выдержал...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
ёж ты зря теряиш время на этот детсад, проидёт време и может быть они поимут.
среди новичков есть те кто хочит быть самим собой, значит ещё не всё потеряно... жаль таких мало(
ты алень, я по твоему по моде живу??? блин ёмаё а
ЧЁРНЫЙ С РОЗОВЫМ - ЭМО ЦВЕТ, но мне ПОСРАТЬ - МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! И МЕНЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТ "МОДНЫМ" плин ппц, половина форума долбеи реал
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от D.E.X. Посмотреть сообщение
ёж ты зря теряиш время на этот детсад, проидёт време и может быть они поимут.
среди новичков есть те кто хочит быть самим собой, значит ещё не всё потеряно... жаль таких мало(
мы должны понять что надо красить велосипед в петушиные цвета???? о да - есть к чему стремиться

Последний раз редактировалось ALK, 07.05.2010 в 12:03. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:09   #54
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
ALK ты скотина неблагодарная. К тебе это вообще не относилось. Вы ж тупые как бревна. Только вы всерьез воспринимаете мои слова про "последнюю инстанцию" и прочее. Все нормальные и адекватные люди понимают,что это доля сарказма,юмора.
Тебе,дебилу,пару раз советами помог,хотя б в теме про твой долбаный вынос,мелочь,но все же. Ты даже спасибо не сказал,а сам не допер,что клин надо было выбить.

Мало того,что вы не вдуплили,что не попугай для меня важен,так вы еще и дерзить начинаете.
А про глупого...Ты не первый,кто пытается мне это сказать,только доказать не получается. Тебе сколько лет и где ты учишься? Ты меня школотой назвал,а сам то чем являешься,мне тупо интересно))

PS
Нахрена ты мне в личку писал про "конфликт"? Я тебе сказал,что у меня к тебе не было конфликта,ты сам себе все создал. До этих сообщений я относился к тебе нормально,а ты оказывается падло такое. Еще раз повторю,слова про педерастов были адресованы не тебе,но раз ты так себя повел,то расхлебывай сам свое говно.

PPS
Кол-во постов это многолетний флуд,а не показатель ума. Вас зависть чтоль жрет по этому поводу?))) Нашли где меня подъебать)))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:14   #55
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
помоему мы тут без шуток спорили?? в каком месте я гавно??(я должен был тупо молчать когда ты меня(нас) педарастами назвал???), до этого момента я был адекватен, ты пишешь что не ко мне относится(но я ведь не соглашаюсь с тобой - значит и ко мне тоже), думаю моя логика ясна и адекватна, а вот твои "шутки" без смайликов - не совсем, можешь продолжать считать меня гавном, а петушинство - стилем
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ALK ты скотина неблагодарная. К тебе это вообще не относилось. Вы ж тупые как бревна. Только вы всерьез воспринимаете мои слова про "последнюю инстанцию" и прочее. Все нормальные и адекватные люди понимают,что это доля сарказма,юмора.
Тебе,дебилу,пару раз советами помог,хотя б в теме про твой долбаный вынос,мелочь,но все же. Ты даже спасибо не сказал,а сам не допер,что клин надо было выбить.
Спасибо тебе большое, это вообще другая история, мы здесь не про вынос, не отходи от темы, пожалуйсто, а хотя как хочешь, я же гавно неадекватное и тупое - да!


мне 15 лет и учусь я в 10 классе, но в отличие от тебя я терпимо отношусь к другим людям и к их мнениям
Добавлено:
и не считаю своё истиной, опять же в отличие от тебя - умника

Последний раз редактировалось ALK, 07.05.2010 в 12:19. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:21   #56
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
помоему мы тут без шуток спорили?? в каком месте я гавно??(я должен был тупо молчать когда ты меня(нас) педарастами назвал???), до этого момента я был адекватен, ты пишешь что не ко мне относится(но я ведь не соглашаюсь с тобой - значит и ко мне тоже), думаю моя логика ясна и адекватна, а вот твои "шутки" без смайликов - не совсем, можешь продолжать считать меня гавном, а петушинство - стилем
ты себя сам причислил к тем,кто против меня лезет все время,кто необоснованно и не зная меня заявлял,что я тупой,строю из себя умного и прочее. Я такое много раз слышал,у них ничего не выходило. Вот и похоже на гей парад в Москве,тоже говорили,а не вышло. Есть люди,которые не соглашаются,а есть,которые тупо что-то заявляют мне и все. У меня на форуме были споры с умными людьми,вот это было несогласие,а тут спор с тупыми,вот это тот случай,что я описывал.

Если не хватает ума читать шутки без смайлов,увы,не моя забота.
Если до сих пор не понял,что я не считаю петушинство стилем,тоже не мои проблемы,я вам раза 3 написал,что стиль понятие относительное.

PS
Скажи пожалуйста сколько тебе лет и где ты учишься,можно в личку. Я просто хочу тебе сопоставить твои доводы про школоту с реальным фактом.
Добавлено:
ну вот...я знал)) все кто школотой отмахиваются сами еще из школы не выбрались.

Ты прочитай еще раз и покажи мне то место,где я тебя назвал говном. Не придумывайте себе новые ранги и звания.

Я сама терпимость этого форума. С чужим мнением я всегда считаюсь,только не путайте мнение и бред,а то кто-то ню ляпнул и вы назовете это мнением. А потом говорите,что я неадекват и не понимаю чужого "мнения".
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 07.05.2010 в 12:24. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:41   #57
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Ребята, мэбэ хватит, нэ?
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:42   #58
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Ребята, мэбэ хватит, нэ?
еще чуть чуть,мне уже очень интересно стало.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:58   #59
/7ayk
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 1,208
/7ayk
Отправить сообщение для /7ayk с помощью ICQ
как же вы зае**ли выкладывать фото на ресурсы с обязательной регистрацией...
__________________
А вообще я добрый... =)
/7ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:01   #60
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
Цитата:
Сообщение от /7ayk Посмотреть сообщение
как же вы зае**ли выкладывать фото на ресурсы с обязательной регистрацией...
тебя нету в контакте? святой человек!!!
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.