регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Покупка Bmx в Америке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 21:27   #46
Phosihum
 
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 28
Phosihum
P.s. Мне ещё 13, в августе 14.
1. Подскажите пожалуйста как определяться с ростовкой, у меня 180 см - это 20.25/20.5/20.75/21 ?
2. Мне тяжеловато дергать заднюю часть байка, к тому-же трубы на раме сейчас слишком толстые + следует обновляться, а если есть возможность то и даже нужно - именно по этому я хочу как это говорится "superlight bmx". К делу: подскажите пару-тройку лучших, ЛУЧШИХ Американских фирм на бюджет ~1000-4000 $, ибо я ещё до зимы копить буду.
Спасибо за внимание и заранее тоже.
Добавлено:
http://www.kunstform.org/en/country-...bmx-bike-p-821
Вот сборка за 1500 euro
9.000 грамм
Сейчас поищу по деталям, может дешевле выйдет плюс сменю седло однозначно.

Последний раз редактировалось Phosihum, 29.06.2011 в 21:39. Причина: Автоматическое добавление
Phosihum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:33   #47
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Мозги тоже не утащишь.

Деньги решают в этом мире.
Добавлено:
Автор нормально всё написал. Даже запятые есть! Для 14 лет огого. Нет нашёлся - обосрал.

Тебя тупо зависть берёт, что он едет в Америку, а ты нет, что ему соберут крутой вел - а тебе нет.
Ты тут хоть что пиши - в глубине души ты согласен со мной, в противном случае ты бы не написал свой гадкий пост.
Добавлено:
VirusS
IamMANfromMARS
Andrxa299
Torzhoker
puzle

Такие гнусные смайлики.

Реально как крысы смотритесь.

про зависть то ты начал, так у кого она? =)
Добавлено:
И за границей я был, пусть не америка но канада. И не горю, вот из души своей говорю. Боюсь этих самолетов и заграниц почемуто

Последний раз редактировалось wmcdmhr, 29.06.2011 в 22:33. Причина: Автоматическое добавление
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:14   #48
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Phosihum Посмотреть сообщение
P.s. Мне ещё 13, в августе 14.
1. Подскажите пожалуйста как определяться с ростовкой, у меня 180 см - это 20.25/20.5/20.75/21 ?
2. Мне тяжеловато дергать заднюю часть байка, к тому-же трубы на раме сейчас слишком толстые + следует обновляться, а если есть возможность то и даже нужно - именно по этому я хочу как это говорится "superlight bmx". К делу: подскажите пару-тройку лучших, ЛУЧШИХ Американских фирм на бюджет ~1000-4000 $, ибо я ещё до зимы копить буду.
Спасибо за внимание и заранее тоже.
Добавлено:
http://www.kunstform.org/en/country-...bmx-bike-p-821
Вот сборка за 1500 euro
9.000 грамм
Сейчас поищу по деталям, может дешевле выйдет плюс сменю седло однозначно.
еслм по росту брать то ростовка 21
за такие деньги ну гдето 8 кг точно сможешь собрать
Добавлено:
по поводу wmcdmhr согласен с АЛКОМ

Последний раз редактировалось King Shake, 30.06.2011 в 00:15. Причина: Автоматическое добавление
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:32   #49
[Kiss Of Dead]
 
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 141
[Kiss Of Dead]
Отправить сообщение для [Kiss Of Dead] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Kiss Of Dead] с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Phosihum Посмотреть сообщение
P.s. Мне ещё 13, в августе 14.
1. Подскажите пожалуйста как определяться с ростовкой, у меня 180 см - это 20.25/20.5/20.75/21 ?
2. Мне тяжеловато дергать заднюю часть байка, к тому-же трубы на раме сейчас слишком толстые + следует обновляться, а если есть возможность то и даже нужно - именно по этому я хочу как это говорится "superlight bmx". К делу: подскажите пару-тройку лучших, ЛУЧШИХ Американских фирм на бюджет ~1000-4000 $, ибо я ещё до зимы копить буду.
Спасибо за внимание и заранее тоже.
Добавлено:
http://www.kunstform.org/en/country-...bmx-bike-p-821
Вот сборка за 1500 euro
9.000 грамм
Сейчас поищу по деталям, может дешевле выйдет плюс сменю седло однозначно.
1.Охринеть в столько лет и 180см рост!
2.Тебя смущает толщина труб?Мне вот это только намекает.
3.Может успокоишься с весом?9 кг это и так оочень легкий,я бы советовал на эти деньги в качалку ходить пару лет.Этот комплит очень хорош.
4. Не забывай. меньшая масса = меньшая прочность.
__________________
побольше бы таких ежей на форумах
форумы станут чище,жизнь-лучше(с)David-ka
[Kiss Of Dead] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:34   #50
2ql4skl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Орск-на-Елшанке
Сообщений: 139
2ql4skl
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Глупая и детская зависть. Ничего более.
Единственное, чему могу позавидовать, так это свободному времени. Только это большинства подростков касается. Шипин помнится был возмущен, что автору рекомендуют что попроще, но по сути на форуме всегда советуют РАЗУМНО тратить деньги. Сэкономишь - пожалеешь, сразу тратить кучу денег даже не зная, что тебе нужно - бред. Так что тут не зависть, лично я просто поржал, да и большинство я думаю тоже, хотя если тебе очень хочется можешь и меня внести в список завистливых гнусных смайликов.
Добавлено:
Запомните дети - скрипка Страдивари не сделает из вас Паганини. Ахринеть, 60 кг веса и 12 кг байк выдернуть не может.. Если техники нет, то и на 3 кг байке руки оторвешь.
__________________
У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился...

Последний раз редактировалось 2ql4skl, 30.06.2011 в 00:36. Причина: Автоматическое добавление
2ql4skl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:36   #51
Phosihum
 
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 28
Phosihum
Цитата:
Сообщение от 2ql4skl Посмотреть сообщение
Единственное, чему могу позавидовать, так это свободному времени. Только это большинства подростков касается. Шипин помнится был возмущен, что автору рекомендуют что попроще, но по сути на форуме всегда советуют РАЗУМНО тратить деньги. Сэкономишь - пожалеешь, сразу тратить кучу денег даже не зная, что тебе нужно - бред. Так что тут не зависть, лично я просто поржал, да и большинство я думаю тоже, хотя если тебе очень хочется можешь и меня внести в список завистливых гнусных смайликов.
Добавлено:
Запомните дети - скрипка Страдивари не сделает из вас Паганини. Ахринеть, 60 кг веса и 12 кг байк выдернуть не может.. Если техники нет, то и на 3 кг байке руки оторвешь.
Я где-то писал что у меня сейчас 12 кг?
Я свой не взвешивал, но примерно скажу что там кг так 16, если не больше.
Добавлено:
Так мне кто-нибудь скажет парочку-троечку лучших bmx фирм Америки?
Добавлено:
Я нашёл раму http://www.kunstform.org/en/country-...mx-frame-p-783
Toptube: 20.75"
Она мне будет маленькой?

Последний раз редактировалось Phosihum, 30.06.2011 в 09:08. Причина: Автоматическое добавление
Phosihum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:17   #52
2ql4skl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Орск-на-Елшанке
Сообщений: 139
2ql4skl
Мне не приходилось видеть таких тяжелых байков. Как ты можешь примерно сказать, у тебя что, руки динамометрические? Просто вбил себе в голову что байк тяжелый и вес придумал.

__________________
У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился...
2ql4skl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:22   #53
Phosihum
 
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 28
Phosihum
Phosihum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:50   #54
2ql4skl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Орск-на-Елшанке
Сообщений: 139
2ql4skl
Так волнуешься, будто уже эту раму покупаешь... Не будет, я 196 ростом, гоняю на раме 20.75, мне конечно интересно, что мне 21.25 даст, но дискомфорта большого не чувствую. Ты же вроде не на день в США едешь, будет время по магазинам походить и посмотреть, что там есть. Пока по сайтам производителей железа полазь, посмотри характеристики, составь представление, что тебе нужно. В конце концов выбор рамы для лайтового байка пожалуй меньшая из всех проблем - просто берешь раму в 1800 гр подходящей геометрии, но это всего 400 гр экономии, чтобы реально перышко было, нужно по всем деталям с пристрастием подбирать, и не в одном магазине скорее всего. Но опять же, если катаешь 6 месяцев, то перелайт не лучшее решение. Тут той самой ммм.... "практичности" меньше всего, поскольку долговечность железа обеспечивается мастерством райдера, в противном случае ты получишь дико ненадежный вел и кучу денег, засунутых в жопу.
__________________
У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился...
2ql4skl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:37   #55
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
про зависть то ты начал, так у кого она? =)
Добавлено:
И за границей я был, пусть не америка но канада. И не горю, вот из души своей говорю. Боюсь этих самолетов и заграниц почемуто
Что ты стрелки переводишь?

Причём здесь я вообще.? ты написал пост, а не я. Зависти у меня нет.
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:38   #56
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Что ты стрелки переводишь?

Причём здесь я вообще.? ты написал пост, а не я. Зависти у меня нет.
как нет? А зависть деньгам, а байку, а загранице? Откуда ж ты взял что она есть у меня? Экстрасенс?
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:00   #57
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
как нет? А зависть деньгам, а байку, а загранице? Откуда ж ты взял что она есть у меня? Экстрасенс?
Логику использую. Чёрная зависть, видно.
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:17   #58
bmxcore
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: ekb
Сообщений: 178
bmxcore
Отправить сообщение для bmxcore с помощью ICQ
Да какая зависть? По мне так безобидная шутка, от души так еще)))
__________________
имхо
bmxcore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:52   #59
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Шутка, но не могущий смириться с тем, что не он едет за границу, а какой то 13 летний пацан, и что не ему соберут ohueнный байк, ALK решил отыграться на мне. Жаль только логику использует он невидимую какую то. У тебя ник ALK значит ты алкоголик, пропил байк, тебя выгнали из дома и ты пишешь из клуба на деньги, полученные от сдачи бутылок. Вот твоя логика впринципе
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:55   #60
МастерОфДизастер
 
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 168
МастерОфДизастер
Штрафных баллов: 4/10
вряд-ли бомжа пустят в клуб, что-бы он использовал их wi-fi.
__________________
MirraCo Blend
МастерОфДизастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.