регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор защиты(колено голень котёл)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 09:48   #31
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Хеч,ты то сейчас утрируешь уже,а ведь они действительно держат ногу гораздо надежнее и они намного прочнее. Единственный косяк против алюмишек мы уже обсудили - они рвут тапки в хлам довольно быстро.
Нет, не утрирую... пластик действительно легче и не так сильно бьёт. Ёж ты когда последний раз катался на ВМХе с пластиковыми педалями? и чтобы эти педали были не сраными твистед.
Странно, ппочему у меня пластиковые педали держат ногу хорошо? У нас наверное половина райдеров тупые придурки ведь катаются на пластиковых педалях, которые по твоим заявлениям не держат ногу.
Ёж завязывай навязывать. У тебя есть свои предпочтения, и отстаивать их с пеной у рта смысла нет, это выглядит глупо.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:41   #32
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ты не прав. Я считаю это лишь модой. Во всяком случае большинство райдеров берут пластик не обоснованно,только потому,что у всех пластик и у меня пластик... Так что тут не навязывание,а борьба с дебилами,которые байк собирают по тем принципам,что где-то что-то видели\слышали. Если тебе нравится пластик,пусть так,это твое дело и ТЕБЕ я ничего не навязываю,только перестань воспринимать мои формулировки как навязывание.
Удар ими такой же,пластик не резина,единственное что - дырок от шипов не будет,но это не сила удара,а уже порезы или проколы. Вся тема об ударах и порезах заминается наличием защиты. Если человек катает без защиты даже с пластиком,то он все равно дурак.
Кстати у большинства райдеров забугорья алюмишки,у самых известных во всяком случае, не так часто встречал на пластиках (не надо приводить ссылки на видео,найдется столько же и больше с алюминиевыми)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:55   #33
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ты не прав. Я считаю это лишь модой. Во всяком случае большинство райдеров берут пластик не обоснованно,только потому,что у всех пластик и у меня пластик... Так что тут не навязывание,а борьба с дебилами,которые байк собирают по тем принципам,что где-то что-то видели\слышали. Если тебе нравится пластик,пусть так,это твое дело и ТЕБЕ я ничего не навязываю,только перестань воспринимать мои формулировки как навязывание.
Удар ими такой же,пластик не резина,единственное что - дырок от шипов не будет,но это не сила удара,а уже порезы или проколы. Вся тема об ударах и порезах заминается наличием защиты. Если человек катает без защиты даже с пластиком,то он все равно дурак.
Кстати у большинства райдеров забугорья алюмишки,у самых известных во всяком случае, не так часто встречал на пластиках (не надо приводить ссылки на видео,найдется столько же и больше с алюминиевыми)
ну не повод если кто-то где то катается на том то покупать это). Я не хотел пластиковые педали, потому что раньше только херня была, выбирать было не из чего, когда появились эклаты первые я их взял потому что они внушали доверия и материалом, и формой, и весом, и не чуть не прогадал, мне очень удобно, и нога не слетает... Ну и вопрос цены немаловажен, достойные алюминиевые педали стоят дорого (энимал сразу нет)... Ну и и те и другие педали хорошо, и разница на самом деле небольшая, каждый выберет то что ему удобно или то на что он заработал!
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:01   #34
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Достойные алюмишки и служат все же на порядок дольше и те,что не накручены фирмой (за энимал 2500 бред),стоят не очень дорого. Я в своих DMR v8 души не чаял,напрягает только позвякивание,которое убрать сам не могу,ключей таких маленьких нет. Но они стояли до 700 рублей. Шипы только у них прожорливые,тапки пачками едят.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 08:25   #35
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Если я правильно понял, то речь идет о выборе пластиковых или железных педалей.
где-то несостыковочку видел у ежика, что железные педали подошву быстрее портят , но если попадет по ноге, то эффект будет такой же , как у пластиковых.
УДАР пластиковыми педалями будет мягче , чем железными.

PS/ сейчас пластиковые педали ничуть не хуже цепляют, чем железные.
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:25   #36
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Метис,вот извини,ты дурак??
1 - удар педалями будет почти одинаковый,поскольку разница в плотности материала для твой ноги будет не принципиальна,речь идет не о шипах,которые режут ногу,а ОБ УДАРЕ!!!
2 - пластиковые педали не могут не хуже цеплять ногу,у них шипы совсем другие. У алюмишек высокие стальные шипы,которые режут тапки,а они типа цепляют как пластик? Ну-ну.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:37   #37
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Зато у пластика вес меньше, сила удара, соответственно, тоже, но не намного.
Вобщем тут дело вкуса, а о вкусах не спорят. Если удобно на пластике, зачем алю? Если на алю удобно, зачем пластик?
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:55   #38
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Метис,вот извини,ты дурак??
1 - удар педалями будет почти одинаковый,поскольку разница в плотности материала для твой ноги будет не принципиальна,речь идет не о шипах,которые режут ногу,а ОБ УДАРЕ!!!
2 - пластиковые педали не могут не хуже цеплять ногу,у них шипы совсем другие. У алюмишек высокие стальные шипы,которые режут тапки,а они типа цепляют как пластик? Ну-ну.
ты повторяешься, и прекрати оскор людей! Не можешь отстаивать точку зрения без грубости?
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 21:05   #39
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Это всего лишь "дурак",причем с заранее приготовленным извинением.
А повторяюсь потому,что мои посты ранее видимо не были прочитаны В следующий раз вообще ниче не напишу,беда то какая.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 05:00   #40
BmxForever
 
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 79
BmxForever
самая нормальная защита лично для меня это Fuse light (колено ,голень) и фиксатор голеностопа 661 (т.к была травма связок) все очень удобно и влазиет под джинс))
BmxForever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.