регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 01:26   #361
HuKuTKo
 
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 449
HuKuTKo
Отправить сообщение для HuKuTKo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bmx-GT
История у меня такова - был с другам катали стрит - подбегают два гопа - и типа даи мабилу срочно надо позвонить - я ему сказал типа недам , не хочю - подбегают еше восемь - мы с другам встряли - чё мутить не наем - вдруг с нашеи спины слышу свист - подбегают около 23-24
скинов и начинают пи(зди)ть гопов - один камандор типа подбегает к и гаварит типа пацаны все в норми - мы ответили - в полне - и он попросил чтоб мы свалили с места таго - как выяснилось на следующей день там кого-то кокнули ... = мораль такова - не кидаи друзеи и те не кинут ...

ооо прикольна
__________________
Днем меня рубит, ночью херачит... Вчера я кубик рубик, завтра мальчик-спальчик.
HuKuTKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:45   #362
Gektor
 
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,667
Gektor
Отправить сообщение для Gektor с помощью ICQ
мораль такова-любите скинов =)
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:06   #363
sergun529
 
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 258
sergun529
Отправить сообщение для sergun529 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gektor
мораль такова-любите скинов =)
не скажи,дело случая!!!
__________________
Тут могла быть ваша реклама
sergun529 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 00:57   #364
TheMadClown
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 3
TheMadClown
Отправить сообщение для TheMadClown с помощью ICQ
Пора бы и мне рассказать))
Как-то раз катались мы с другом у одной школы: я на бэме, он на мтб. Там асфальт был свежий, только что положенный с одной стороны, а с другой хачики трудились, не покладая клешней))) Так вот катаемся мы там, и вдруг подходит к нам хачик и говорит примерно следующее:"Слишь, брат, дай пакататься пажалюйста, я тока вон до туда пракачюсь, покажусь каришам* тут он изображает аццкий мэньюал, и при этом изображает такое довольное и, в то же время распирающееся от его крутости е*лище, что не хватает только жосткого рока и пиротехнических эффектов на заднем плане)))* и потом тибе его отдам, лядна? Я начинаю ему втирать, что типо у меня тормозные колодки так зажали обод что у меня аж заднее колесо не крутится (я как раз все время стоял пока он подходил и расп*зживался перед нами) и зажимаю колесо рукой типо оно не крутится))) Хачик сочувственно мычит и вроде бы уходит, но потом, расплывшись в улыбке под*бывает снова и клянчит прокатиться у друга, на что он нечленораздельно мычит типо не, а вдруг спи*дите, все такое, хачик пытается поспорить, но потом понимает, что хрен мы ему дадим покатаься, и,повесив голову, идет катать асфальт)) Мы потом с другом еще покатались немного, а когда уезжали там другие 2 хачика в нашу подваливали)) Интересно, что они хотели))
TheMadClown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 02:08   #365
HuKuTKo
 
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 449
HuKuTKo
Отправить сообщение для HuKuTKo с помощью ICQ
ну это фигня всё. значит вам неагрессивные чурки попались, а мирные кавказцы.
__________________
Днем меня рубит, ночью херачит... Вчера я кубик рубик, завтра мальчик-спальчик.
HuKuTKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 02:28   #366
Bmx-GT
 
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Bmx-GT
Пацаны вот я делаю опрос - как на ваш взгляд Молдованй ? - они хорошый народ или нет - я имею в веду когда они приезжают в Россию .
__________________
БМХ + ]-[ard - Street = рулит вот так =)
Bmx-GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 02:37   #367
ArGo$
 
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: я делал бэк флип теилвип??
Сообщений: 188
ArGo$
,вот это жосткая история,я прям в ахаре!)))такое практически каждый день случается)))*без обид*
Я тож вам историю расскажу,как-то раз мои родители уехали оттдыхать,и оставили меня с пустой хатой,ну ясное дело,позвал друзей посинькать))пришел домой с друзьями.ну естественно купили пиво,сидели пили,потом к нам подошёл ещё один мой друг,но его надо было встретить,время то было уже не оч раннее,час ночи,а я живу в периулках,так что район с четкими паЦанами(гопорями),и я ступил и пошел его встречать один,я его встретил,и мы пошли за добавкой синьки в ларёк,который находится между многоэтажками,мы пощли в магазин,смотрим стоит какойто гопарь,ну и пох,идём к нему на встречу,он раз нас останавливает начинает вести стандартный гоповской базар,а мы ж то не мудаки,думаем нас двое он один,включили быдло,но как я понял зря.....чуть дальше возле подъезда сидели его кенты,человек 6-7....но это мы узнали после того как я дал ему в еблец))))когда те подарвались естественно ноги в руки и бегом!))))
__________________
УБЕЙСЯ,но покажи на что ты СПОСОБЕН!!!!!
ArGo$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 03:10   #368
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
А зачем ты писал "без обид"
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:05   #369
Wilson
 
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
Wilson
Отправить сообщение для Wilson с помощью ICQ
Случаев было много уже, ну расскажу который лучше помню:
Вобщем с другом пошли гулять часов в 12-1 ночи, и когда уже были во дворе я услышал что сзади кто-то бежать стал быстро, оборачиваюсь и херак какой то мудак на меня напрыгивает, а потом и второй и начали метать меня меня по сторонам пытаясь повалить, и я за чтото споткнулся и упал, и один меня прижал, смотрю вбок там другана в 2ем фигачут на земле уже, и орут и мне и ему типа мобильник гони! А отдавать то неохото, друг говорит что нету и я тоже, я тип гооврю деньги есть) гоп мне мол давай деньги, и я чтоб время потянуть стал копашиться в карманах.. в это время я был прижат и друг тоже. Ну и достал я денег рублей 20 =) и отдал ему а он опять за своё давай мобильник! начал там обыскивать, а я лёг на сторону где лежала мобила и он не мог найти. Потом один из гопов заорал Мобильник Мобильник! ну кароч у друга нашли и сьебали.
В итоге у мя можно сказать повреждений не было, тока у другана по роже пару раз гриндарами дали да по рёбрам, ну так нечё серьёзного почти.
Ну потом мы ментов вызвали, гопов искали их по дворам, нашли похожих но не они вроде были, и всю ночь мы в ментовки провели..
Ах да их было 3-4 чела старше нас года на 2-3 вобщем там или скины были или гопы.
Сорри за корявую лексику, просто тороплюсь.
__________________
Факты-отстой! Они тебе что хочешь докажут...
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:42   #370
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
пока писал мобилу наверное отжимали...вот и торопился xD
у меня подозрительным образом не было таких ситуаций уже очень давно и просьбой дай прокатиться все ограничивались.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:50   #371
ReddsIK
 
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,375
ReddsIK
Отправить сообщение для ReddsIK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik
пока писал мобилу наверное отжимали...вот и торопился xD
у меня подозрительным образом не было таких ситуаций уже очень давно и просьбой дай прокатиться все ограничивались.
Ответом "пошел лесом" все оканчивалось)
ReddsIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:34   #372
TheMadClown
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 3
TheMadClown
Отправить сообщение для TheMadClown с помощью ICQ
ну еще как-то раз, без велика правда но пофиг, расскажу. Так вот, шли мы с другом как-то на автобусную остановку были в метрах десяти уже от нее так, смотрим идут два каких-то долбоеба, и налицо видно что они под чем-то. Так эти дебилы подходят, один к моему другу а второй, так незаметно, как-то, исчез из моего поля зрения, и тока я почуял не ладное как чувствую что этот м*дак своей рукой мою шею обвил, кароче блин слошил я, поздно я понял к чему дело идет. Тот который к другу подошел говорит ему типо мобила есть, друг говорит - "да, бл*дь!" и встречет его ударом по *блу. В это время я как раз чувствую руку гопа у ся на шее и он мне говорит:"мобилу гони, сука!" мне хоть бить не удобно было но я ему без слов левой *банул, зашатался немного,но потом он взбесился начал мотать меня из стороны в сторону, я упал и он стал бить меня по лицу. Причем бил так, не очень больно, я скорей был в а что он такой бодрый б*я. К этому времени второй гоп зассал и от*бался от моего друга, и друг пошел ко мне на помощь. Самый прикол в том что люди так спокойно смотрели на это типо все нормально, там человека 4 было на остановке, тока потом один мужик из ларька вышел проорал чото матом, пошол в нашу сторону и гопы оканчательно свылили. Самое обидное что меня так врасплох, гоп застал. В общем потом мы с другом этих гопов ходили, искали но не нашли. Они явно были из другого района
TheMadClown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:52   #373
ewt
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 60
ewt
Отправить сообщение для ewt с помощью ICQ
Самое обидное что окружающие(многие) считают что это нормально и либо им лень помогать, либо они просто боятся...
ewt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:57   #374
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Так убьют,а всем по...
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:58   #375
Wilson
 
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
Wilson
Отправить сообщение для Wilson с помощью ICQ
Боятся конешно, зачем им рисковать ради незнакомых людей..
Тока смылые и хорошие люди могут помочь..
__________________
Факты-отстой! Они тебе что хочешь докажут...
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.