регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Schwalbe Mow Joy

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2012, 10:30   #16
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Coldrex Посмотреть сообщение
ИМХО. Помоему ты немного форумом ошибся...
в чем он ошибся? он спросил на форуме где 99% на 20 колесах и уж точно помогут с выбором покрых
автор - если ты хочешь долговечные покрышки которые будут идеальны в любую погоду по нормальной цене то бери энимал глх! если ты хочешь по легче то бери глх р ( кевлар)
ну а если еще легче то кне стрит назад и дерт на перед тоже кевларовые (суперлегкие)
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:46   #17
svr
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 8
svr
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
в чем он ошибся? он спросил на форуме где 99% на 20 колесах и уж точно помогут с выбором покрых
автор - если ты хочешь долговечные покрышки которые будут идеальны в любую погоду по нормальной цене то бери энимал глх! если ты хочешь по легче то бери глх р ( кевлар)
ну а если еще легче то кне стрит назад и дерт на перед тоже кевларовые (суперлегкие)
Спасиб большое за разъяснение
Был в мтбшопе на полежаевской мацал покрыхи те что есть...понра КНЕ dirt. Вот такую было-бы нормально на заднее колесо.На перед я уже швальбу поставил моу джо. Только эти КНЕ очень толстые в пазмере 2.1 не встанет.Бывают они чуть потоньше? И интересно как она по мокрому асфальту -грунту держит? скажем в парке по тропкам после дождя.
svr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:33   #18
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от svr Посмотреть сообщение
Спасиб большое за разъяснение
Был в мтбшопе на полежаевской мацал покрыхи те что есть...понра КНЕ dirt. Вот такую было-бы нормально на заднее колесо.На перед я уже швальбу поставил моу джо. Только эти КНЕ очень толстые в пазмере 2.1 не встанет.Бывают они чуть потоньше? И интересно как она по мокрому асфальту -грунту держит? скажем в парке по тропкам после дождя.
кне дерт не знаю не пробовал, для таких целей возьми эклат цмд у меня спереди стоит, отличная
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:43   #19
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от svr Посмотреть сообщение
Спасиб большое за разъяснение
Был в мтбшопе на полежаевской мацал покрыхи те что есть...понра КНЕ dirt. Вот такую было-бы нормально на заднее колесо.На перед я уже швальбу поставил моу джо. Только эти КНЕ очень толстые в пазмере 2.1 не встанет.Бывают они чуть потоньше? И интересно как она по мокрому асфальту -грунту держит? скажем в парке по тропкам после дождя.
На второй КНЕ дёрт катаюсь, сперед первая 2 сезона откатала, вторая покрышка второй сезон закончила и третий откатает). КНЕ не бывает 2.1, только 1.9" или 2.2" (то есть MAC 1.5 или MAC 2). Мокрый асфальт хорошо, грунт относительно, всё таки для таких целей нужны по настоящему "злые" покрышки, эта покрышка создана для дёртов (понимается что они будут укатаны)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.