регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Покупка примо микса

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2012, 18:09   #16
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать человека, который еще даже не делает трешку, и говорит, что кроме микса ничего лучше нет? Конечно он скажет , что брать. Фланцы тут пострадали от кросслейсинга, если бы была обычная спицовка, то не вмяло бы так от спиц фланец.

Если у тебя, автор, обод с кроссом лучше нахер микс этот. если обычный - то возьми, но из-за фланца скинь цену как говорили выше хотя бы на рублей 200
Обод хазард назад поставлю , ну да поговорю с ним , но он всегда намекает типа у меня клиента два есть , не сброшу и.т.д.
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:53   #17
Melman
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 152
Melman
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать человека, который еще даже не делает трешку, и говорит, что кроме микса ничего лучше нет?
я тоже сразу подумал, почему именно димасик?
раньше все ежа спрашивали, ну куда мир катится
а ну видимо потому, что у димасика всегда был аватар с афроамериканцем

йеееэ фак нига мэн йоу бич бич пусси!
__________________
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Quod licet Jovi, non licet bovi.
Melman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:57   #18
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от Melman Посмотреть сообщение
я тоже сразу подумал, почему именно димасик?
раньше все ежа спрашивали, ну куда мир катится
а ну видимо потому, что у димасика всегда был аватар с афроамериканцем

йеееэ фак нига мэн йоу бич бич пусси!
Зови Ежа
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 19:55   #19
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать человека, который еще даже не делает трешку, и говорит, что кроме микса ничего лучше нет? Конечно он скажет , что брать. Фланцы тут пострадали от кросслейсинга, если бы была обычная спицовка, то не вмяло бы так от спиц фланец.

Если у тебя, автор, обод с кроссом лучше нахер микс этот. если обычный - то возьми, но из-за фланца скинь цену как говорили выше хотя бы на рублей 200
пошел нахер обсос конченый, ты мне что то будешь говорить петушок? на своем лайте заморочен что из за 2х грамм удавишься, гей сраный
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:33   #20
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
пошел нахер обсос конченый, ты мне что то будешь говорить петушок? на своем лайте заморочен что из за 2х грамм удавишься, гей сраный
Вы что такие нервные, мнение людей надо принимать, и оспаривать если ты с ним категорический не согласен, я тоже гей сраный, меня это не сильно парит)))))) А вот вам затоонапрочным надо быть лоялней, як гопники себя ведёте, всех под одну гребёнку....
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:38   #21
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Вы что такие нервные, мнение людей надо принимать, и оспаривать если ты с ним категорический не согласен, я тоже гей сраный, меня это не сильно парит)))))) А вот вам затоонапрочным надо быть лоялней, як гопники себя ведёте, всех под одну гребёнку....
Сереж, я все понимаю но вася уже перегибает палочку и так и просит чтобы его обосрали с ног до головы, если я не умею трисиксти то он теперь мне это всю жизнь будет напоминать? я и так с его мнение пеестал давно считаться потому что он чтобы скинуть 100 грамм бабулю родную продаст
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:41   #22
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
Сереж, я все понимаю но вася уже перегибает палочку и так и просит чтобы его обосрали с ног до головы, если я не умею трисиксти то он теперь мне это всю жизнь будет напоминать? я и так с его мнение пеестал давно считаться потому что он чтобы скинуть 100 грамм бабулю родную продаст
у человека есть желание и он находит возможности скидывать вес, это его личное мнение) а по поводу Трёшки не парься, я лет 5 на вмх-е катаюсь и с баника в два колеса тоже не умеею))))))) Трюки вообще не главное)))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:45   #23
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
у человека есть желание и он находит возможности скидывать вес, это его личное мнение) а по поводу Трёшки не парься, я лет 5 на вмх-е катаюсь и с баника в два колеса тоже не умеею))))))) Трюки вообще не главное)))
я всегда катался до этого на говнобайках - комплитах и как только приобрел нормальную навеску то пошел учить гринды, а насчет градусов никогда не заморачивался, мне больше нравиться учить скольжения и конечно мечта бар!! ну а так как нормального парка нет то остальным трюкам негде учиться, есть один вылет только там у меня и есть возможность терн добить и еще что нибудь
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:47   #24
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
а по теме)))) Я когда бу стаф продаю считаю так... Новая стоит 4900 (не важно сколько она стоила когда её купили, важна только нынешняя цена!), вычитаем 30% сразу так как она бу, потом вычитаем за состояние, и тут состояние потрёпаное, спицы перетягивались или кросслейс, или скольжения (что для втулки с такими фланцами тоже не полезно)... за 3 года (это сношеные подшипники и драйвер) - 20%, за состояние корпуса - 10%... итого - 60% = 2000руб... за 2.5 к.р. я бы не взял =) ... Хотя может даже дешевле - старая она)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:09   #25
SHLAKBAUM
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 476
SHLAKBAUM
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Фланцы тут пострадали от кросслейсинга, если бы была обычная спицовка, то не вмяло бы так от спиц фланец.
От скольжений, когда спицей попадаешь на рейл - она вминается во фланец, у меня такая же фигня)
SHLAKBAUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:21   #26
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
Вот нахрена вам такой запас прочности если только учитесь катать? Вам сейчас чем легче-тем лучше, не сложите все-равно.
__________________
http://vk.com/markwebb
http://vk.com/fan_club_harrymain
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:24   #27
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать человека, который еще даже не делает трешку, и говорит, что кроме микса ничего лучше нет? Конечно он скажет , что брать. Фланцы тут пострадали от кросслейсинга, если бы была обычная спицовка, то не вмяло бы так от спиц фланец.

Если у тебя, автор, обод с кроссом лучше нахер микс этот. если обычный - то возьми, но из-за фланца скинь цену как говорили выше хотя бы на рублей 200
Я тоже трешку не делаю
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:29   #28
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от SHLAKBAUM Посмотреть сообщение
От скольжений, когда спицей попадаешь на рейл - она вминается во фланец, у меня такая же фигня)
А вот вот потому что он гриндил некоторое время без хаба
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:36   #29
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
Вот нахрена вам такой запас прочности если только учитесь катать? Вам сейчас чем легче-тем лучше, не сложите все-равно.
Не каждый человек может поменять запчасти как сломается и лучше сразу взять по возможности старается, что за глупости ты говоришь.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 21:53   #30
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Не каждый человек может поменять запчасти как сломается и лучше сразу взять по возможности старается, что за глупости ты говоришь.
Все бы думали как ты
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.