регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Мего палево!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 20:13   #16
Yasha
 
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 120
Yasha
Отправить сообщение для Yasha с помощью ICQ
мда...
мего палево
__________________
велик.....
ммм......
интересно...
Yasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 15:07   #17
Peaceduck
 
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: ой...а?что? я? а, ин Москоу,нах=)
Сообщений: 14
Peaceduck
Отправить сообщение для Peaceduck с помощью ICQ
Гопники мрази почему они не как не могут этого понять?)
__________________
Убей мир поЗзитивом=))))))))))))))) убийца...)
Peaceduck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 15:43   #18
tipun
 
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
tipun
Отправить сообщение для tipun с помощью ICQ
фраза что нас человек сорок против одного гопа просто убила. хрен с ним что он там в гриндарах. от пеги в коленку ни кто не застрахован. ну а там можно и дальше наимпровизировать.

обычно с собой вожу "маленький" ключик, ну там если колесо проколю... вы подали идею еще одного применения столь нужного инструмента.
tipun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 04:59   #19
in^sane
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: _\|/_ _\|/_ _\|/_ _\|/_ _\|/_ _\|/_
Сообщений: 198
in^sane
Отправить сообщение для in^sane с помощью MSN Отправить сообщение для in^sane с помощью Yahoo
в тренажорку хадите и никто на вас рот открывать не будет...
__________________
bmxзон моя родина
кстати кто с зоны
пишите в подписи!)))
in^sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:42   #20
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
Гопники - они суки...Но меня ещё и охранники там всякие бесят - ну просто ненавижу их!Каталися вчера - никого не трогали, вдруг откуда-то выбежал этот долбаный петух - я его еле объехать успел, а он (мудак!!!) дёрнул меня за руку так что я кубарью с вела прямо на асфальт!Я сам не понимаю как я неразбился и вообще ни одного ушиба не получил (наверно Бог помог).И ещё орал на нас матом (в особенности на меня), что здесь нельзя кататься.А знаете типа почему там нельзя кататься?Там новый асфальт положили, который правда уже давно засох, что хоть ломом долби.Я же не на машине ехал весом в 2 тонны!Хотя до этого случая мы там катались и другой охранник нам разрешил кататься...
Извиняюсь за флуд - просто эмоции взяли верх...
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:45   #21
Гопник
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 1
Гопник
Привет,ребята!
ЫЫЫЫ!!
Гопник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:10   #22
[Snow_maggot]
 
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 29
[Snow_maggot]
а у нас в городе все ебучие гопори стали вдруг на скейтах катацо.
покупают мля в Децком мире за 500р и рады
а када сломают через неделю (мудаки ж, сразу низя норм купить, а у папы с мамой денег итак много) всем остальным скейтерам, кто волли хоть делать умеет... так заипут.. хоть не бьют, но за воротничок подержат
[Snow_maggot] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:36   #23
Дrusь
 
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: babylon city
Сообщений: 25
Дrusь
Отправить сообщение для Дrusь с помощью ICQ
мля..почти на каждом форуме есть такие терки..вот сижу на jah.ru..там трут про то, что растапиплов заманали всякие боны, фаши..и до кучи доплетают туда антифашуг..

здесь гопники..

а у нас в селе все спокойно..большинство районов где катать мона патрулирует хулиганье (а эти ох уж как не любят гопоту..). Недалеко от струкачей (сад в котором построен один более-менее приличный парк) находится отделение ментов..а у ментов два врага: гопота которая бузит на всех, и пьяная молодежь которая с соседнего пивзавода тащится..

А в плане контрацептива от гопников советую использовать большие компании. Проверено что когда катаешь всем хутором..меньше пристают..

и барагозы про то, что вроде надо воспрять всем скейтерам и бэмерам (а также сноубордюгам, триальщикам и фингербордистам..) здесь не прокатят. Потому что если один раз погонять гопников это весело..Второй раз это как в первый раз..В третий-вспомнить молодость..То потом все это может войти в привычку, и вся былая веселая райдерская жизнь отойдет на задний план..

А если уж совсем не прет катать в больших кампаниях, то советую возить с собой как минимум пластиковый бутыль с пробкой. Один удар бутыля по голове (бить нужно той частью где закручена пробка) и гопник отрубается..правда сразу нужно валить с того места где было совершенно сиё жертвоприношение..
__________________
не грози ацкому сотоне попивая йад у сибя ф квартале!
Дrusь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:27   #24
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
Цитата:
Сообщение от Дrusь
мля..почти на каждом форуме есть такие терки..вот сижу на jah.ru..там трут про то, что растапиплов заманали всякие боны, фаши..и до кучи доплетают туда антифашуг..

здесь гопники..

а у нас в селе все спокойно..большинство районов где катать мона патрулирует хулиганье (а эти ох уж как не любят гопоту..). Недалеко от струкачей (сад в котором построен один более-менее приличный парк) находится отделение ментов..а у ментов два врага: гопота которая бузит на всех, и пьяная молодежь которая с соседнего пивзавода тащится..

А в плане контрацептива от гопников советую использовать большие компании. Проверено что когда катаешь всем хутором..меньше пристают..

и барагозы про то, что вроде надо воспрять всем скейтерам и бэмерам (а также сноубордюгам, триальщикам и фингербордистам..) здесь не прокатят. Потому что если один раз погонять гопников это весело..Второй раз это как в первый раз..В третий-вспомнить молодость..То потом все это может войти в привычку, и вся былая веселая райдерская жизнь отойдет на задний план..

А если уж совсем не прет катать в больших кампаниях, то советую возить с собой как минимум пластиковый бутыль с пробкой. Один удар бутыля по голове (бить нужно той частью где закручена пробка) и гопник отрубается..правда сразу нужно валить с того места где было совершенно сиё жертвоприношение..
Ты просто спец по гопникам!
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 20:05   #25
Дrusь
 
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: babylon city
Сообщений: 25
Дrusь
Отправить сообщение для Дrusь с помощью ICQ
Цитата:
Ты просто спец по гопникам!
а то! я ж сам...gothник..
__________________
не грози ацкому сотоне попивая йад у сибя ф квартале!
Дrusь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.