регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

khe 20th vs fit team street

Результаты опроса: khe 20th vs fit team street
khe 20th 20 74.07%
fit team street 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 09:13   #16
Rama
 
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,032
Rama
Хотя я вот тут подумал... КХЕ отличный камплит и памоему в своей ценовой категории он лучший, но всёже по сравнению с данным камплитом от ФИТа, КХЕ будет похуже. Такшто если есть деньги на ФИТ то думаю он будет получше чем КХЕ...
__________________
Главное дрочЪ!
Rama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:26   #17
hXcbitch
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 247
hXcbitch
кхе выгоднее брать если потихоньку собирать анный байк. Если катать пару лет и ниче не менять то тогда уж фит)Ну и еще фрик не всем нужен в катании..Хотя им можно без проблем поменяться на норм втуль)
hXcbitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:29   #18
Rama
 
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,032
Rama
Цитата:
Сообщение от hXcbitch
кхе выгоднее брать если потихоньку собирать анный байк.
+1 точно сказано...
Rama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:23   #19
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,519
Ezhik
скорее про фрик вернее сказано.
хотя и КНЕ получше комплиты,но тут у ФИТ особый комплит.Но мне кажется не будут они бесплатно почти эту втуль отдовать.Бери КНЕ,из-за втулки гляди у ФИТа что-то отняли в качестве.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:26   #20
scout61
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 5
scout61
я на сборке не хочу заморачиваться
мне просто нужен хороший байк для катания, поэтому мой выбор пал на фит

З.Ы. кто заказывал на shop20.ru, магазин норм? там быстро доставят или придется ждать месяц?
scout61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 07:18   #21
Happy_Robot
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 7
Happy_Robot
Про Фит ничего не скажу. но как обладатель комплита от КХЕ, могу сказать, что: да, вел не плохой. Но сейчас мне кажется, что реверс на него навешан, чтоб по-скорее избавиться от всего остального.
Рама - бесперспективна абсолютно из-за интегрированного ротора, на который нет промов. Его массивный стакан вряд ли добавляет много веса, т.к. внутри ротор пластиковый. Если берешь свой первый вел - то норм, если не первый, то лучше подкопить чуток и взять что нибудь
по-проще. Так что о фите ты не пожалеешь скорей всего. )

По поводу доставки: смотря как доставлять будут. Если через Грузовозофф какой нить, то быстро довольно. Если через почту России, то дольше, но надежнее. лучше подождать, чем устраивать разбор полетов с частной компанией в случае вскрытия груза. У меня такая проблема возникла. Доставляли через Грузовозофф. Коробка пришла вскрытой. Вся х*ня затянулась на ! 2 ! недели. Окончилось все благополучно, но так, мне еще никто мозги не *бал. Не рекомендую в общем с ними связываться.
Happy_Robot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 07:29   #22
Happy_Robot
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 7
Happy_Robot
Тем более, что фрик - это не просто такая штука "с каторай пидальки ни нада крутить, када нозад едишь", довольно сложный аппарат, по сравнению с кассетой, который легко раздрочить при недостатке опыта. Техника исполнения трюков сложнее на самом деле. Тупо ездить километровые фэйки скоро надоест, а хавкэб - трюк не начального уровня определенно и с фриком требует ювелирного исполнения.
Happy_Robot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.