регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 23:49   #211
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
чо вы етоже так удобно
у меня аналог треснул)
и вот идуя и вижу какойто терпила на мутини с вомбольтами
ну я чо отжал скрутил с него шатуны и боволен епту
учитесь пасаны
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:32   #212
El?m?nT
 
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: я знаю?
Сообщений: 53
El?m?nT
Отправить сообщение для El?m?nT с помощью ICQ
Я в компах как-то сидел и заходят два хача.Один говорит:давайте в кс,кто проиграл оплачивает.Один пацан согласилсяя,пока они играли,второй хач начал до пацана который гамает доё.Ну типа качок,массаж "расслабляющий" делать(мобилу искал).Хач просрал,мобилу не нашёл,платить не стал.
__________________
Скейтгроб-сделай оли на тот свет.
El?m?nT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 01:52   #213
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
кароче опишу свой случай... катались мы с парнями в парке (8-9 парней + рядом с десяток мажоров). я ещё издали гопов увидел,они шли в троём, один подвыпивший крепкий и борзый и двое сыкунов. борзый издали чё-та крикнул и ёпнулся на землю. затем онподошёл к мажорам и стал выеснять кто ему в череп дал(ну тупа нарывался),двое сыкунов стаяли на растоянии ине вмешивались. мажоры естественно очканули свалили всё на нас. этот гоп подходить типа.."кто мне в морду дал.." я стою ржу над ним, а Игоряна это дастало и он паехал на радиус. гоп схватил его за руку типа"...стой...",игаряна это всбесило он его оталкнул, взял байк и швырнул в него,гоп охевший отходит - Игарь ему втабло сразмаху - гоп паплыл-Игарь емуещераз в епалник- гоп на земле, а там ещё трое гопов подходят я смотрю палавина наших съепала мы в четвером остались ...
вот тут мы ступили- решили свалить. но щас то панимаю набыло остаться и навалять им
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:00   #214
MrPYTHON
 
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 505
MrPYTHON
Отправить сообщение для MrPYTHON с помощью ICQ
Гопников в топку, расскажу пару тройку ситуацый.
1)На мобилу лично меня, иду по улице ДНЁМ!!, спереди один парень заходит за дом, другой на меня, мол дай позванить, я грю - нету, он - ну прозвон скинь я тебе 100р дам, а у меня весели здаровые уши и переходник к телефону, тобишь мега гарнитура, смарю на него и грю диктуй номер (т.к. я пытался уйти, он шел за мной метров 100), спрашивает, че у тебя - я грю мтс, сразу начиает диктовать мтс номер, потом запутываеться в цыфрах но всеже чтото сказал, я званю и моя супер0гарнитура арет что "ОБОНЕНТ не ОБОНЕНТ", гоп уходит, я хотел еще 100р вхять (п.с. В моём случае я мог отепацца от гопаа тоько еслибы позванил, держите крепко телефон, смарите ему в глаза и переодически на движение рук)
2)Шол по улице, правдо пьяный в 4 часа ночи, к девченке, но не суть, гоп подходит, дай опзванить, говорю - нету денег, он пошли в магазин кинем (в 50 метрах кругласутка с офтаматом), я грю мол к девушке спишу очень срочно, вроде ушел. Через метров 200 еще один подошел скказал один в один что и тот,(Я к другу приехал из армии) - бред полный в 4 часа ночи... ппц..
3)на Бэмэ я день катаю пока нечего неслучилось (тьфу-тьфу-тьфу)
на мтб обходилось пару раз было када мне велик начинали вырывать, я руль вывернул резко и получилось попал ему по руки или по наге, он от боли на секунду вывернул руль, а я в тапил что есть мочи.
4)Щас пок аписал приудмал отмазу которая гопов в шок введет:
Ситуация - ты едешь (В любое время суток), тебя останавливают и говорят мол даймобилу байк или что угодно, гриш сори немогу я бы дал , но у меня ЖЕНА РАЖАЕТ (или девушка, в зависимости вашего возраста чтобы гоп повелся) мне ккаажеться что гоп кака это услышыт в ступор войдет мин на 10, а сами сразу тапите педали по пол
p.s. Канечно я понимаю что всем впадлу читать када много написано, но может это вам поможет.
MrPYTHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:53   #215
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
ещё пару раскажу:
1) днём паехал кататься в парк... ехать надо было через пивнушку где очень узкий проход, передомной три мужика однаму за 40 остальным гдето по 30, тот что старше резко разварачивается и говорит: чё ол, я сначала не догнал о чём он и остановился. тот стал мне втерать что он меня чуть на машине не збил и всё в таком духе. я пару минут послушал развернулся и уехал, хотя тот чёта ещё пиздел вдагонку...
2) сдруганом проебали уроки и шли через дед сад нам на встречу выходят два чела один достаёт ствол(как потом узнал в ментовке-пневматика, но он умудрился ей когото ранить) и требует мобилы пришлось отдить...
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:08   #216
Ramms+ein
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Россия матушка)
Сообщений: 775
Ramms+ein
Но в твоём случае это правильно но меня гопы уже просто ли!!!!!

Вот ещё один случай я с друганом катаю ДНЁМ подходит чел и говорит мол дай покатаца а я те мобилу оставлю(а я смотрю там наши остальные подходят) ну я дал!!!Потом ещё не сколько раз в течении недели просил, вобщем вбивался в доверие, а потом в один прекрасный день снова
Он-Дай покататься!!
Я-Дай мобилу!
Он-но у меня сегодня нет я дома оставил!!
Я-ну когда принесёш тогда и дам
Он-ну ты мне стоко раз давал и всё норм ну дай снова!!
Ну я и повёлся он спиздил, часа через два иду по другому району смотрю мо бэм и тот лох там ну я проследил за ним он остановился, я смотрю там гопарей нет ну я подошёл въе6ал в рыло и всял бэм!!!!
Ну вощем мне можно сказать повезло, его найти вобще не предстовлилось возможным но мне повезло!!!!!
Ramms+ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 02:13   #217
MazafakNG
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: moskow
Сообщений: 114
MazafakNG
Отправить сообщение для MazafakNG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Basson на BMXе
ну вот сижу я значит сегодня на бэме около заборчика, пиво пью, смотрю на меня хачик какой-то едет в мерседесе, думал свернёт, а он едет и едет и задел боком по пеге, остановился и стоит, я думал щас выйдет, наебёт мне, но не вышел, зато я встал, хотел наехать на него, а он сволоч умотал, но когда машину посмотрит, вспомнит меня ещё
гыгыг) у меня пеги как то стояли))) еду к дому) узкая дворовая дорога) на мну едет машина )) фольц бора помоему))) кароче я ногу в переднее колесо)) обычно все окк получалось) а в этот раз наверна ветер подул) кароче жопу у байка понесло влево) и я пегой снес ему фару))) за рулем хач тож сидел) чет там орал - моя твоя свёколь бить буду арбуз кину шаурма нассу ))
MazafakNG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:05   #218
Mel
 
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 544
Mel
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
блин вы одну правдивую историю услышите и на ее основе придумаете однотипное вранье а на самом деле такие как вы от гопов убигают первые и когда пыгой машину задиваете то сразу в слезы бросаетесь :LOL:
__________________
[url]http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=mel92[/url]
Gt perfomer 2007!
Mel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:03   #219
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
тебе та откуда известно кто врёт а ктонет
Ghrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:52   #220
kaskad
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 69
kaskad
даа было както раз хотели нас с другом пускануть на мобилу,стояли мы у угла дома (симку миняли) подходит к нам один чел лет так 18 и на прямую "гони мобилу" ну мы такие ага да щас епт я решил в другую сторону сленять но тут из-зи угла второй ну вообщем наваляли нам по полной! и пусканули!!!=)))
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:37   #221
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
слыш а ты чо такой дерзкий?
я конешно понимаю што вы в своём ебучем интернете можите писать што угодно но вы ребята али
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:57   #222
ТАПОЧКИН
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 77
ТАПОЧКИН
у меня байк хотели купить за 100$
ТАПОЧКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:20   #223
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
слыш епту а хулиш непродал?!?!?!
чо для пасанов реальных жалко штоли епту
аще
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:22   #224
ТАПОЧКИН
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 77
ТАПОЧКИН
я свой байк отдам тока за кэпку и сэмочки
ТАПОЧКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:23   #225
ТАПОЧКИН
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: москва
Сообщений: 77
ТАПОЧКИН
шутка
ТАПОЧКИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.