регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Чрезвычайные ситуации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2007, 23:04   #46
DADA
 
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: киев
Сообщений: 11
DADA
мои друг мануал учился на дороге слегка бампером зацепило
DADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 01:02   #47
Gemor
 
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 387
Gemor
а у мну друг мтбшник , тож псих , гдето во дворе чтото типо вылета земляного обнаружил, ну вроде приземление норм, только иномарка новенькая, но думает хрен с ним, затормозит, разогнался, прыгнул.... конечно же не затормозил... результат крыло у тачки ПРОПОРОТО вилкой! и капот помят от него самого.... ну далее педалинг рулит ) он говорит тепреь там вообще не появляется, хоть месяца 5 назад было )))
__________________
мы делили апельсин! много наших полегло....
Gemor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 14:44   #48
СударЪ
 
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Питерррр
Сообщений: 171
СударЪ
Отправить сообщение для СударЪ с помощью ICQ
Когда ехал между машин оторвал с мясом зеркало у бМВ. Мужик выскочил но хоророщо хоть пробка была и он за мной не поехал. таких матов завихреньских и неслышал больше никогда)))
Ну и помелочи-сбитые бабки и т.д. ето не сощитать
СударЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:42   #49
Blackjack
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Москва Сокольники
Сообщений: 68
Blackjack
возвращались с друзьями с манеги , выезжаем на дорогу и тут девятка задом здает , едет на меня и не видет ,я кричу стой бл... , проезжаю мимо окна и вижу там сидит бухой мужик, ничего мне не сказал, едем дальше и тут этот муд.. догоняет и на скорости начинает прижимать, а я без тормозов . ели остановился чуть в тачку припаркованную не въехал, а мужик само сабой уехал.
__________________
Живём один раз!!!
Blackjack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 01:53   #50
stillam
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
stillam
Пару лет назад катались у нас на трассе - стоит специально табличка "прогулки с собаками запрещены" и ведь найдутся... с таксой - хорошо что увидел ее, пока со стартовой съезжал, но скорость уже была - кубарем перелетел через первый стол, а потом пока валялся эта зараза еще и облизывать меня начала - хорошо хоть хозяева извинились.
stillam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:36   #51
SKETCH
 
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 27
SKETCH
у меня друг после лагеря выехал на MTB и прям во дворе у задрипанной жигульки башней крыло помял и губой поворотник разбил. Кровяги море было а так двумя пивами откупились в самой цивильной упаковке.
Ну я тока в бампер у 12той влетал
SKETCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:52   #52
Mitrodon
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 2
Mitrodon
В Краснодаре BMW cбила чувака на BMX. Я в шоке был!!!
Mitrodon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 19:19   #53
k e l l y
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
k e l l y
Отправить сообщение для k e l l y с помощью ICQ
На велосипеде, слава богу, ничего серьёзного у меня не случалось. Но када переходила дорогу по переходу, на зелёный свет , выехала машина... Толчок и темнота...потом пять недель на костылях шкандыбала
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
k e l l y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 20:09   #54
рОНИн
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 98
рОНИн
а я всего один раз в женшину врезался купил бемик вышел покататься
у меня до бема был МТБ баник я уже кое как делал ну думаю давай баник через люк замучу прыгнул удачно от радости все забыл когда опомнился вел в стороне валяеется рядом женшина и я рядом сней я очень испугался помог ей встать и уехал побыстрее......
Вотак
рОНИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 00:44   #55
*MeL*
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 57
*MeL*
я помню летом упал так противно... левую ногу прибило между трубой на полурампе и великом.. было реал больно потом возвращаясь мы ехали с челом по стоянке но там вроде бы все спокойно ездят... а нога болела я её поставил на пегу и сидя качусь.. слева тачки стоят... нада через небольшую дорожку переехать было и чел передо мной тока пролетает её .. я слышу мееел... тут бумс слева в меня въезжает какаято авца на 14... меня перевернуло пока она проезжала я кабы долбился об двери как она проеахал я упал... тут свист тормозов и я неумышленно во всю глотку ору пида*ас... на меня все в ах*е стоят смотрят мой друг подскакивает помогает мне подняцо и мы почему то сваливем..видать чтоб проблем не было хз просто свалили от туда сразу... через 2 дня я уже более менее каталсо... как я матерился на некоторых баб которые летают как хз кто... сцуки.. вот и история моя ))
*MeL* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 12:52   #56
MIoHx
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: flatcity;)
Сообщений: 598
MIoHx
Отправить сообщение для MIoHx с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k e l l y
На велосипеде, слава богу, ничего серьёзного у меня не случалось. Но када переходила дорогу по переходу, на зелёный свет , выехала машина... Толчок и темнота...потом пять недель на костылях шкандыбала
Дааа, никогда не знаешь как тебя машина собьёт - с велом или без...
Скаффера жалко
MIoHx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:08   #57
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Цитата:
Сообщение от *MeL*
я помню летом упал так противно... левую ногу прибило между трубой на полурампе и великом.. было реал больно потом возвращаясь мы ехали с челом по стоянке но там вроде бы все спокойно ездят... а нога болела я её поставил на пегу и сидя качусь.. слева тачки стоят... нада через небольшую дорожку переехать было и чел передо мной тока пролетает её .. я слышу мееел... тут бумс слева в меня въезжает какаято авца на 14... меня перевернуло пока она проезжала я кабы долбился об двери как она проеахал я упал... тут свист тормозов и я неумышленно во всю глотку ору пида*ас... на меня все в ах*е стоят смотрят мой друг подскакивает помогает мне подняцо и мы почему то сваливем..видать чтоб проблем не было хз просто свалили от туда сразу... через 2 дня я уже более менее каталсо... как я матерился на некоторых баб которые летают как хз кто... сцуки.. вот и история моя ))
Мдя ник ахрененный...По теме:
Зря свалили.Надо было телке пи3дюлей дать и денег содрать.ЗАпомните раз сбили значит трясите деньги.Если конечно не сами виноваты.
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:47   #58
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от featMel
Цитата:
Сообщение от *MeL*
я помню летом упал так противно... левую ногу прибило между трубой на полурампе и великом.. было реал больно потом возвращаясь мы ехали с челом по стоянке но там вроде бы все спокойно ездят... а нога болела я её поставил на пегу и сидя качусь.. слева тачки стоят... нада через небольшую дорожку переехать было и чел передо мной тока пролетает её .. я слышу мееел... тут бумс слева в меня въезжает какаято авца на 14... меня перевернуло пока она проезжала я кабы долбился об двери как она проеахал я упал... тут свист тормозов и я неумышленно во всю глотку ору пида*ас... на меня все в ах*е стоят смотрят мой друг подскакивает помогает мне подняцо и мы почему то сваливем..видать чтоб проблем не было хз просто свалили от туда сразу... через 2 дня я уже более менее каталсо... как я матерился на некоторых баб которые летают как хз кто... сцуки.. вот и история моя ))
Мдя ник ахрененный...По теме:
Зря свалили.Надо было телке пи3дюлей дать и денег содрать.ЗАпомните раз сбили значит трясите деньги.Если конечно не сами виноваты.
+1
А раз женщина, то она бы сама сразу откупилась. Даже сто рублей - мелочь, а приятно...
OLEGarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 17:51   #59
k e l l y
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
k e l l y
Отправить сообщение для k e l l y с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MIoHx
Цитата:
Сообщение от k e l l y
На велосипеде, слава богу, ничего серьёзного у меня не случалось. Но када переходила дорогу по переходу, на зелёный свет , выехала машина... Толчок и темнота...потом пять недель на костылях шкандыбала
Дааа, никогда не знаешь как тебя машина собьёт - с велом или без...
Скаффера жалко
А меня?
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
k e l l y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 20:40   #60
shadow
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Из рд.дома
Сообщений: 115
shadow
Расхерачил два боковых зеркала, не протиснулся между тачками!!!
Чуть не вынес пазик, зерколом по башне!!!
Снёс гопника!!!
__________________
Hard STREET RULZ
shadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.