регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

подскажите

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2006, 20:51   #1
nikil
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 9
nikil
всем привет! я жыву в Украине в маленьком городке, у нас никто вобще и никогда не занимался екстримом. Ток я на весь город 1 кто любит поганять, канешно не на биемиксе а на роликах (чесно говоря клёво но дороги нам не позволяют и ролы у меня за 2 месяца по *изде) и мне пипец как bmx понравился,но проблема така у меня токо 135$.Я канешно в жизне за биемиксом не сидел. Еще мне очень нравится стрит и флетланд. Подскажыте какой вел мне купить за ети деньги? Какой есть on-line магазин в Украине? И можна совместить стрит и флетланд в одном байке? Буду очень бланодарен!!!
nikil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:32   #2
HOLLS
 
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: появляються дети?
Сообщений: 513
HOLLS
1 за твой капитал мож себе купит тока атом снайпер или бомбер-зато новые, другое не советую, но и ето говн, зато крепкии то что те и надо ), стелс и китай не советую )
2 на мой взгляд флет и стрит в одном байке не совместимы ) флет байк у него короткая рама, и не удобный наклон рулевого стокана, он легкий и не расщитан на большие нагрузки гриндыи т.д. хотя многие флетеры начинали на стритовых байках. удач те.
HOLLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:05   #3
MC_RAin
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Лос-Москванжелес
Сообщений: 371
MC_RAin
Согласен
__________________
[URL=http://imageshack.us][img]http://img468.imageshack.us/img468/5984/userbarbmx1ruwx0.jpg[/img][/URL]

Edwin Delarosa!
MC_RAin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:07   #4
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
АТОМ
SWEIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:36   #5
обломов
Забанен
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 102
обломов
Отправить сообщение для обломов с помощью ICQ
СТАРК.....КАК УЖЕ СКАЗАЛИ СТЕЛС ЭТО ПАЛЕВО
обломов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 00:55   #6
nikil
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 9
nikil
Говорите атом.Слушайте а в интернет магазинах велика стоит покупать?о у меня в падвале такой вел стоит я его сфоткаю сюда кину посмеётесь. BMX-СССР
nikil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 08:17   #7
nivea
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: BMX
Сообщений: 145
nivea
у тя наверно в подвале какойнибудь кросс лежит
nivea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:13   #8
HOLLS
 
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: появляються дети?
Сообщений: 513
HOLLS
Цитата:
Сообщение от nivea
у тя наверно в подвале какойнибудь кросс лежит
кстать крос + норм руль + вилка от ВМХ + сорваный задний тормоз = БМХ начяльного уровня легкий и мягкий у нас карапуз 8-9 лет на таком катал
HOLLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:49   #9
topor
 
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 474
topor
Отправить сообщение для topor с помощью ICQ
помоему тебе за такие деньги лучше юзаный взять
меньше ломаться будет
topor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:19   #10
nikil
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 9
nikil
ДА Я НА НЁМ НЕ БУДУ ОЧЕНЬ ТАК ПРЫГАТЬ! а БИЕМИКСЫ ОЧЕНЬ ЛАМАЮТСЯ?
nikil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:20   #11
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Короче смотря из чего он сделан. При желании можно сломать всё! За 100 с лишним долларов он будет для простых фишек. То есть его можно будет легко убить. Флэт и стрит можно совместить. У меня так. Привинчиваешь пеги со всех сторон и норма. Я вот могу мануал делать и бэйсик и эндо и тэйлвип иногда получается. Так что комбинируй. Мне некоторые говорили что нельзя стили совмещать, я их на___ шлю. Как хочешь так и катай.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 02:11   #12
HOLLS
 
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: появляються дети?
Сообщений: 513
HOLLS
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Короче смотря из чего он сделан. При желании можно сломать всё! За 100 с лишним долларов он будет для простых фишек. То есть его можно будет легко убить. Флэт и стрит можно совместить. У меня так. Привинчиваешь пеги со всех сторон и норма. Я вот могу мануал делать и бэйсик и эндо и тэйлвип иногда получается. Так что комбинируй. Мне некоторые говорили что нельзя стили совмещать, я их на___ шлю. Как хочешь так и катай.
мухаха 1 атом не убеш! 2 флет и стрит не совместимы!!!! ето уже не стрит и не флет получаеться, но многие флетеры наченали на стрит байках .
Подсолнух купи себе KGB за 1200уе и зделай на нем хотяб - фибл, даблпег, смитграинд , иль купи увесестый Twenty Tzar с 4 пегами и начни катать хард флет ах да и фото выложи
Рs Подсолнух скажи хоть название своего универсального байка.
я писал почему флет и стрит не совместимы еще в вверху темы!! если ты имееш свою точку зрения то обоснуй !!!!!!! плиз!! (продвинь мои познания мира в целях повышения интелекта и понимания истены бытия или не епи мозги ) !!! не путай людей!!
Подсолнух хоть насмешил за ето спасиб
HOLLS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.