регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Барахолка > Байки и рамы

Продаются хорошие велики

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2013, 19:52   #1
Bacян
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 0
Bacян
вчера меня приговорили, поставив диагноз, полностью запретивший мне катание. все то, к чему я шёл долгие годы рухнуло. у меня частично парализована нога. есть малый шанс вернуть мне подвижность без операций, и я за него буду цепляться всеми конечностями. я сдамся!!

я не собираюсь клянчить милостыню и просить скинуть на мое лечение кто сколько сможет на мою кредитку, на счёт телефона, и т.д., я вполне способен работать, и обеспечивать своё пошатнувшееся здоровье.НО К СОЖАЛЕНИЮ деньги не резиновые, а соответственно они как обычно в самый ответственный момент закончатся. и вот тут то приходит .

в общем, пришло время расставаться с моими любимцами. в каждый я когда то вкладывал огромные деньги и душу. теперь я ощущаю себя предателем, это очень гложит, но в моей ситуации выборов нету. в хороших руках это будут отличные боевые машины. все кто желает получить онный велик, а заодно помочь мне пойти на поправку, милости прошу в личку - отвечу на все вопросы.
цены на коней не заоблачные, но адекватные. ВОЗМОЖЕН ДЕРБАН, ИЛИ КУПИТЬ ЦЕЛИКОМ. запчасти высшего уровня, среднего и начального уровня,многие из которых уже нигде не найти. помимо этих трёх протуберанцев есть ещё много запчастей, которые мне так же уже не потребуются. пишите - обо всем расскажу и покажу.

отдельная просьба тем, кто хочет поддержать добрым словом. не надо меня жалеть, я не кисейная барышня и не дряхлый пердун. у меня до сил и воли, чтоб заставить себя пойти на поправку.

всем заранее спасибо, и помните. прогресс прогрессом, а здоровье одно. не бойтесь сходить к врачу вовремя, и не придётся потом кусать локти. всем УЛЬТРАЦОЙ и крепкого здоровья.




черный с болььшой звездой 7000
серебристый с сварной рамой и рыжим седлом 15000
хромовый на топ запчастях 30000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dYg36GkaGWw.jpg
Просмотров: 316
Размер:	139.0 Кб
ID:	11881  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iHJqh7aQ5BQ.jpg
Просмотров: 299
Размер:	165.9 Кб
ID:	11882  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: QAZ1n_xdcjA.jpg
Просмотров: 314
Размер:	130.0 Кб
ID:	11883  

Bacян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:44   #2
dima-rdu
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 0
dima-rdu
Напиши телефон
dima-rdu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.