регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

раставание

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2006, 19:22   #61
Nesmeyan
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 192
Nesmeyan
Отправить сообщение для Nesmeyan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цвик
Цитата:
Сообщение от rainy
клёва,что вы так серьезна относитесь к отношениям...просто я думала,что мало кто из ребят париться на тему девушек..хммм...ошибалась..
Я считаю,что главное,это не париться,поменьше глумиться...не спорю,иногда не хватает..и все же,толку не многа...
И,вы все палюбе достойны и заслуживаете только нормальных,адекватных и достойных девушек...так что все УДАЧИ)
пасиба)))) взаимно

а парюца все
тока ктото из себя вображает типа мне на всё пох я ничё небоюсь я ваще самый крутой типа от меня ушла девушка и мне вазе пох...
а другие небояца показывать чуства настроение и это всё не лжыво
слишком сложно попрой бывает самому в себе разобраца иногда хочеться послушать примеры других людей и выслушать советы
и это везде так нетолько в отнашениях
Тут себя не кто крутым не считал...просто многие держат проблемы внутри и не считают что их стоит обсуждать на разного вида форумах...
Nesmeyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 00:45   #62
goro
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: питер
Сообщений: 11
goro
мне лично кажется(имел возможность убедится лично), что девушки(не все, но большинство,имею в виду не тех которые трутся рядом, а тех которые тысячами ходят по улицам) где-то от 20(+-) вообще равнодушны к bmx и более того считают его нелепой игрушкой,какой-то забавой детской
посему если тебе примерно столько же,то перед девушкой то что ты достаточно времени уделяешь bmx явно не будет твоим плюсом,пусть даже ты и мочишь неплохо

что вы думаете по этому поводу?
goro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 00:57   #63
]|[e
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 44
]|[e
Отправить сообщение для ]|[e с помощью ICQ
Я думаю надо просто кататься для себя а не для того чтоб какието отношения с помощъю этого строить... Я почти уверен что все начинале думая что это типо круто но с течением времени (у каждого по разному) это просто стало любимы занятием уже перестаёшь обращать внимание на тех кто на тебя смотрит и так далее... Уменя так было щас катаюсь чисто в удовольствие.
]|[e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 00:58   #64
Nesmeyan
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 192
Nesmeyan
Отправить сообщение для Nesmeyan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от goro
мне лично кажется(имел возможность убедится лично), что девушки(не все, но большинство,имею в виду не тех которые трутся рядом, а тех которые тысячами ходят по улицам) где-то от 20(+-) вообще равнодушны к bmx и более того считают его нелепой игрушкой,какой-то забавой детской
посему если тебе примерно столько же,то перед девушкой то что ты достаточно времени уделяешь bmx явно не будет твоим плюсом,пусть даже ты и мочишь неплохо

что вы думаете по этому поводу?
На такое слово как бмх ведутся только малолетки...
Nesmeyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 01:02   #65
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
Цитата:
|[e]Я думаю надо просто кататься для себя а не для того чтоб какието отношения с помощъю этого строить... Я почти уверен что все начинале думая что это типо круто но с течением времени (у каждого по разному) это просто стало любимы занятием уже перестаёшь обращать внимание на тех кто на тебя смотрит и так далее... Уменя так было щас катаюсь чисто в удовольствие.
Полностью согласен - катание - это для себя, а не чтоб превлекать девушек или чтоб на тебя обращали внимание
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 01:09   #66
goro
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: питер
Сообщений: 11
goro
Цитата:
Сообщение от Nesmeyan
На такое слово как бмх ведутся только малолетки...
это факт

просто когда ты чего-нибудь долбишь скажем с лестницы раз за разом,девушки на тебя смотрят как на еб**того(да и остальные люди впрочем тоже),а на каких-нибудь бухал на скамеечке-нормально или с одобрением-это, на мой взгляд, дерьмо.не знаю хорошо это или плохо,попытка найти какое-то оправдание,но по-моему-это по-любому ДЕРЬМО
goro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 01:09   #67
Urooodec
Забанен
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 497
Urooodec
еси катаешь не плохо , то почему бы и тёлок не поцеплять?
в чём проблема то?
кто то может один день для ся покатать.
на другой поехать тусовать и нихера не катать и тока тёлок цеплять.
удовольствие понятие растяжимое.
катание катанием, а общение и новые знакомства никада не помешают.

что вы думаете по этому поводу?

п.с. - горо прав на все сто)
катание на вмх это всегда минус практически для взрослых разумных девушек...
Urooodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 01:27   #68
goro
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: питер
Сообщений: 11
goro
но я его никогда не заброшу,только если уже совсем не смогу катать
если надо будет-буду скрывать(просто от катания получаю огромное удовольствие и согласитесь,оно особенное-это удовольствие от сделанной,наконец-то, фишки,непохожее на другие земные удовольствия),но лучше найти такую,которая поймет и оценит
goro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 01:58   #69
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
хм да девушки за чистую непонимают вмх
была у меня даже тема что девка на много опаздывала я её как дурак сидел ждал дома весь день а она лио неприходила какието причина венчо находила либо часа на 3-4 опаздывала я часто ждал но иногда нервы невыдерживали я брал вел и ехал катаься на что она дико обижалась то что яжду её это ничё а то что я уезжал кататься это плохо
быыло такое что девка даже между вмхсом и ею выберать мне предаставляля .... каненчо вмх итд...
Цвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:18   #70
rainy
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 91
rainy
Отправить сообщение для rainy с помощью ICQ
на самом деле,я считаю,что вообще катание-это круто.И нормальная девушка не будет бычить если у её парня есть интересы...
я вообще,каждый день прошу парня покататься со мной...и то,только потому,что пока что стремаюсь одной...
БЭм-ниф**а не минус,это огромный плюс,тем более,если парень прогрессирет,наоборот гордиься нада!И ещё,умная девушка никада не поставит вопрос о выборе...это бред!
Вот)))
rainy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:03   #71
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
Я может конечно щас глупость напишу, но это лично моё мнение (А как известно сколько людей столько и мнений).Я думаю что если твоя девушка (или наоборот ты девушка он парень) начинает бычить по поводу твоего катания или ВМХ в целом, да в общем не важно - хоть ты роллер или скейтер, мне кажется всё дело вовсе не в этом, а просто в том что у тебя с ней хреновые отношения.Ведь если ты ей по настоящему нравишься (ну или она скажем она тебя любит), то ей должо быть всё равно катаешься ты, бегаешь по утрам или ты футболист и т.д. и т.п.Она примет тебя таким какой ты есть,поддержит тебя в твоём увлечении, а не будет вставать между велом и говорить: либо я либо он.Ведь все люди разны - кому то нравиться футбол, а кому то скажем балет ......
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:02   #72
varvo
 
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Петрозаводск!!!
Сообщений: 64
varvo
Цитата:
Сообщение от MuMRik
Месяц уже как вспомню ее сразу становится грустно и тепло одновременно) но нас разделяют 2300 км, так что остается лишь вспоминать......
Знаешь, у меня та же проблемка! Но мой вел меня спасает, так что спасибо ему!
varvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:51   #73
Sn@ke
 
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 69
Sn@ke
Отправить сообщение для Sn@ke с помощью ICQ
а мне становится очень плохо...умереть хочется потому что всех их оч сильно любил...
__________________
[url]http://vkontakte.ru/id11233074?66545[/url]
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:36   #74
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Я согласен с точякой зрения - катние дял себя а не для понта или привлекат ьдевушек. И я то жне согласен. Почему экстрим - это ненормалньо а сидет ьбухать это нормально? Во тникогад не понимал. В Европе совсем другое отношение к этому...
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 22:41   #75
Nesmeyan
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 192
Nesmeyan
Отправить сообщение для Nesmeyan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nort
Я согласен с точякой зрения - катние дял себя а не для понта или привлекат ьдевушек. И я то жне согласен. Почему экстрим - это ненормалньо а сидет ьбухать это нормально? Во тникогад не понимал. В Европе совсем другое отношение к этому...
Европа это европа...там всё делают что б человек не бухал...а чем то занимался...каким нить спортом...или тем же бмхом...=\ Как я хочу в настоящую Европу!
Nesmeyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.